У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Ролевая. Техническое отделение


Ролевая. Техническое отделение

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Где-то далеко-далеко, в совершенно ином мире дрогнули стены старинного замка, выдерживавшего долгие осады; вскинулись стражники, заметившие неладное; посыпалась щебенка. Издали послышался детский плачь; взвыли гончие псы, почуяв надвигающуюся беду. Холм, на котором располагались укрепления, замерцал неясной призрачной дымкой. Стены замка померкли, рассыпаясь звездной пылью на глазах у остолбеневших мирных жителей.
...Хлопок.
-Джакен, что это? - негромко спросил Сещемару, наблюдая за появившейся из ниоткуда каменной громадой. Мелкий полевой демон, спокойно бревший позади, поспешно выдавил:
-Не знаю… Оно само появилось. Я не виноват! – он отрицательно замотал головой.
-Мм? – раздался голос откуда-то справа, из-за дерева выскользнула тень, и золотой дракон весело оскалился:
-Вы про Замок? Так это я его выдумала, - скучающе протянула она, опершись на дерево и старательно рассматривая холеные длинные когти, - жить-то где-то надо. Все равно ролка новая, ничего плохого я в этом не вижу, - и показала раздвоенный язык.
(с) по мотивам незабвенного творения многоуважаемого Bastet'а.

В общем, давайте воссоздадим нашу старую добрую мини-ролку по Инуяше?
Только, для начала стоит попробовать отыграть небольшую сказку. Перебрав два десятка вариантов, оптимальными были признаны три: Бременские музыканты, Золушка и Снежная королева - разумеется, герои Инуяши в главных ролях) Как вам эта затея, и какой из вариантов больше нравится?
(с)Раэл

0

2

Yasana написал(а):

Как вам эта затея, и какой из вариантов больше нравится?

Я за! *старается поднять как можно больше конечностей* Я только за! Мне нравится затея!
А из вариантов - Снежная Королева!

0

3

А я что-то к варианту Золушки склоняюсь...

0

4

один-один, играем дальше!
Я между ними выбрать не могу, честно...

0

5

Yasana а как именно будет проходить ролевая? Каждый выбирает персонажа и пишет за него? или как то по другому?
Я за Снежную королеву,наверно..

0

6

InuYasha
каждый выбирает персонажа и играет за него))
Ещё пока проблемка - кто кого будет играть? Вот в Снежной королеве пока у нас рабочий вариант - Кай-Инуяша, Снежная королева...постарайся не ржать... Нараку)))

0

7

Yasana написал(а):

постарайся не ржать... Нараку)))

не вышло XDDD

0

8

InuYasha
ну просто ещё был вариант Цукико, но это тоже не очень, наверное...

0

9

Yasana написал(а):

был вариант Цукико

это , я думаю,лучше..но ваше право..

0

10

InuYasha
Это просто решить нужно... после того, как сюжет окончательно выбран будет.

Пока голоса распределены: СК - 2 голоса, Золушка - 1, БМ - 0

0

11

Yasana написал(а):

Снежная королева...постарайся не ржать... Нараку)))

*закрывает мордочку лапами и пытается подавить смех* Гы-гы... Гы! Гы-гы-гы! *не выдерживает, начинает дико хохотать, дрыгая всеми лапами*

Yasana написал(а):

ещё был вариант Цукико

Это больше похоже на правду. А Герда, тогда... Сещемару?

0

12

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

А Герда, тогда... Сещемару?

*честно пытаюсь не хихикать*
Кагоме и Сещ - вместе.

0

13

Yasana написал(а):

Кагоме и Сещ - вместе.

Вообще, у меня изначально была мысль Королеву из Сеща сделать... Но как представлю этих "Герд"... *тихо хихикает*

0

14

очень интересная идея с ролевой) Мне нравится!
Эх, Золушка - любимая сказка моего детства. Так что я, наверно, за нее) Хотя, Снежная Королева больше как-то. Там больше событий и играть, соответственно, могут больше народа.

0

15

Амая
Таки за какую ты? все-таки за Золушку?

0

16

Yasana, *подумала, подумала* Все же поддержу Снежную Королеву. Думаю, так интереснее будет)

0

17

Амая
в общем, ведет СК, с большим отрывом)
Ваш кэп))

0

18

Народ, у меня идей много... мне нравится Снежная королева и Золушка. Сильно раписываться не буду, но могу предложить такие вот роли:
Золушка.
золушка -Кагоме
принц-Яшка
король- Тайшо
мачеха -Нараку
дочки-Кагура и Канна
отец Золушки - Мироку
фея -Цукико
паж феи- Сещемару
кучер-Джакен
тыква-Шиппо
кони - из племени Коги сделаем
скороход-Санго

или

золушка -Кагура
принц-Сещемару
король- Тайшо
мачеха -Нараку
дочки-   Канна и Кикиё
отец Золушки - Хакудоши
фея -Кагоме
паж феи- Яшка
кучер-Джакен
тыква-Шиппо
кони - из племени Коги сделаем
скороход-Санго

Отредактировано Пиррита (2011-08-09 02:58:04)

0

19

Пиррита, мне первый вариант как-то больше по душе.

0

20

Роли по Снежной королеве.
Герда - Санго
Кай-Мироку (на мой взгляд, пара актуальна, ибо хоши постоянно бегает за юбками, а Санго его потом ищет, шпиняет и прощает)
Няня - Мисис Хигураши
Снежная королева -Нараку
Сад роз -Цукико
принц и принцесса -Инуяша, Кагоме
ворон и ворона - Тотасай, Каэда
шайка разбойников -Шичининтай
главный разбойник - Банкотцу
Северный олень - Сещемару
Лапландка -Кикиё
финка-Миога

Отредактировано Пиррита (2011-08-09 00:03:11)

0

21

Берем перерыв на размышления над сюжетом и грызню)
Если есть вопросы, пожелания или просто мысли по сабжу - не стесняемся, пишем.
Будет стоять тишина - голубоглазый котенок, питающийся сообщеньками из этой темы умрет с голода Т__Т
Спасите малыша, а?
http://www.10pix.ru/img1/280868/5260305.png

0

22

Я все равно за Золушку, но с королевой, наверно, действительно проще. Людеффф больше задействовано. Нараку - королева. Логично, но скучновато. МОжет стебануться и вообще его Гердой сделать. А что? Пусть не расслабляется. Раз уж надеваем на него юбку, так до конца. Ну, или на худой конец Бабкой-сказочницей

0

23

Раэл
...размышления над сюжетом?.. Я не очень понимаю, что ты имеешь ввиду.

Mirami
Ага, а давай его вообще няней сделаем! Х)) будет прикольно-прикольно!

0

24

Я за Снежную Королеву.
Герда - Рин
Кай - Кохаку
Няня - Миссис Хигураши
Снежная королева - Кикио
Волшебница  - Цукико
принц и принцесса -Инуяша, Кагоме
ворон и ворона - Тотасай, Каэдэ
шайка разбойников -Шичининтай
главный разбойник - Банкотцу
разбойница - Санго
Северный олень - Сещемару
Лапландка - Аяме
финка - Шиога

0

25

Пиррита написал(а):

Роли по Снежной королеве.

мне понравился этот вариант

0

26

Suiren написал(а):

Снежная королева - Кикио

интересный вариант...

Suiren написал(а):

Лапландка - Аяме

не плохая альтернатива.
Между прочим, в золушке ролей меньше.. особенно если учесть что кучур, тыква и кони вообще почти без слов. Даже у скорохода не большая роль.

Отредактировано Пиррита (2011-08-09 22:20:28)

0

27

Пиррита написал(а):

особенно если учесть что кучур, тыква и кони вообще почти без слов.

Вот не знаю, кто как, а я бы и коням и кучеру столько слов дала... сама Золушка бы тихо курила возле стенки от зависти.... Чисто из вредности. Должен же кто-то все это со стороны коментировать. Например: Едет Золушка на бал, а в это время конь, который мышь, рассуждает о придурашной девахе, которая вместо того, чтоб мечтать о поступлении в университет мечтает по-быстрому выйти замуж и отправить мужа в кругосветную войну, а сама пока как раз успеет вымыть весь замок раз десять и умереть счастливой.
                                                                     
  Mirami

0

28

Таки ладно.. народ, кому какое распределение ролей больше нрава?

0

29

так, народ! кто за кого? Просьба пошустрее отписаться и давайте начинать! А то мы так неначав и забросим(
Давайте постораемся наиболее канонично изображать героев!
В общем, как я и угрожала говорила, я беру Сещемару в роле оленя! А вот по какому списку будем распределять остальные роли? Кого мне на себе таскать? Санго или все-таки Рин? (будем надеяться, что с ней ничего не случиться, но не обещаю.. я в оленьей роли впервые, а дороги у нас сами знаете кто делал. Может, Сеш задумается, стоит ли мне доверять столь ответственную роль...)

Отредактировано Пиррита (2011-08-12 19:21:52)

0

30

Пиррита написал(а):

Роли по Снежной королеве.Герда - СангоКай-Мироку (на мой взгляд, пара актуальна, ибо хоши постоянно бегает за юбками, а Санго его потом ищет, шпиняет и прощает)Няня - Мисис ХигурашиСнежная королева -НаракуСад роз -Цукикопринц и принцесса -Инуяша, Кагомеворон и ворона - Тотасай, Каэдашайка разбойников -Шичининтайглавный разбойник - Банкотцу Северный олень - СещемаруЛапландка -Кикиёфинка-Миога

мне нравится это распределение

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Ролевая. Техническое отделение