У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше-2


Флуд по Инуяше-2

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Здесь можно почти все! Только нельзя найти Бездну, ибо она в темке Записки из Бездны. Том первый))

http://i045.radikal.ru/0803/de/c7d34dd5e8b4.gif

0

2

УРА!!! свобода!!!!

0

3

Вот кстати, как-то попался на глаза такой вопрос. Если предположить, что боа Сещемару помогает ему при трансформации и превращается в шерть , в первую очередь в его "гриву", то куда деваются его кимоно и доспех?

Отредактировано Пиррита (2011-09-16 09:32:06)

0

4

Пиррита
внутрь  :crazyfun:

0

5

Пиррита
Действительно... http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif 

Народ, идея для ролки: давайте поменяемся местами-ролями! Причем так, чтобы изменились и ники!
Если идея нравится, предлагаю попробовать для начала в Бездне. Там как раз дракон с магом в библиотеке вместе заперлись, мало ли чего случайно колданут?

0

6

Яша написал(а):

внутрь

о, даааа... то-то он такой бешенный становится после перевоплощения... если доспех внутрь, и не так взбесишься....

Yasana написал(а):

Там как раз дракон с магом в библиотеке вместе заперлись, мало ли чего случайно колданут?

:rofl:
у вас не колданут, ибо это вмешательство в действия другого персоонажа! А вы это запретили!!! Яся, смех да и только, сами себе противоречите.. вы уж как-нибудь определитесь, чего вы хотите... Даже с переменившимися никами, вы все равно собой останетесь!  уж я вас знаю.

Отредактировано Пиррита (2011-09-16 09:39:46)

0

7

Кстати.. может он все это прячет тудаже куда Тайшо мечь спрятал?... http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif  Блин.. это ж какая у Сеша должна быть Ж.. чтобы не только туда все это затолкать, но и Бакусайгу за столько лет не обнаружить....

Отредактировано Пиррита (2011-09-16 09:38:41)

0

8

Пиррита написал(а):

у вас не колданут, ибо это вмешательство в действия другого персоонажа!

Нифига. Я могу написать, например: Шеррх с любопытством коснулся магического посоха. Зря. Вспыхнуло, драконья магия прошла сквозь крепость....

Офигело смотрю на золотой хвост с черным бантиком сквозь копну кудрей. Э? ЭЭЭЭ??????

Пиррита написал(а):

Даже с переменившимися никами, вы все равно собой останетесь!  уж я вас знаю.

Так в этом и прикол - понять, кто кем стал!

0

9

Yasana
*уверенно в провале затеи* каждый развлекается по-своему...

0

10

Yasana
ты опять в темке потерялась? здеся флуд по Инуяше!

Пиррита написал(а):

но и Бакусайгу за столько лет не обнаружить....

остается только догадываться где она у него "терлась" все это время)))  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

11

Яша написал(а):

ты опять в темке потерялась? здеся флуд по Инуяше!

Да я в курсе, я Пиррите отвечаю...

0

12

Yasana написал(а):

Народ, идея для ролки: давайте поменяемся местами-ролями! Причем так, чтобы изменились и ники!Если идея нравится, предлагаю попробовать для начала в Бездне. Там как раз дракон с магом в библиотеке вместе заперлись, мало ли чего случайно колданут?

А я бы не возражала! Это может оказаться очень весело!

0

13

Пиррита написал(а):

Даже с переменившимися никами, вы все равно собой останетесь!  уж я вас знаю.

Пиррита, разумеется. Но, думаю, было бы интересно узнать, какими мы друг друга видим. Заодно и от себя отдохнуть)

Пиррита написал(а):

куда деваются его кимоно и доспех?

Наверное, он его с нуля создает. Не сам же собой доспех каждый раз чинится)

0

14

Пиррита написал(а):

Блин.. это ж какая у Сеша должна быть Ж.. чтобы не только туда все это затолкать, но и Бакусайгу за столько лет не обнаружить....

Убила, блин...  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif 

Ну а если серьёзно, то у него же "двигатель" на ёки. И если его истинная форма - пёс, то всё остальное это деформируемые (если не созданные) с помощью ёки вещи. Насчёт одежды, так точно, то-то он по небу летит, и у него хакама в виде облака вслед тащутся.

Анонэ, добрый вечер всем, кстати.

0

15

Kito написал(а):

него хакама в виде облака вслед тащутся.

*чувствуя себя блондинкой*
Это хакама, да? Мне почему-то всегда казалось, что это тот самый мех...

А ты что думаешь по поводу смены мест и ролей?
(

Yasana написал(а):

Народ, идея для ролки: давайте поменяемся местами-ролями! Причем так, чтобы изменились и ники!
Если идея нравится, предлагаю попробовать для начала в Бездне. Там как раз дракон с магом в библиотеке вместе заперлись, мало ли чего случайно колданут?

)

З.Ы. И тебе доброго вечера)

0

16

Yasana написал(а):

*чувствуя себя блондинкой*
Это хакама, да? Мне почему-то всегда казалось, что это тот самый мех...

Мех порой тоже. Но я чётко помню момент, где это хакама. Искать не буду, сорь, времени жалко.

Ну с учётом, что я тут появляюсь два раза в год по обещанию, то очень ли важно моё мнение по этому вопросу?))

0

17

Kito

Kito написал(а):

Ну с учётом, что я тут появляюсь два раза в год по обещанию, то очень ли важно моё мнение по этому вопросу?))

Ну как бы светлый лорд остается одним из нас, а впрочем - ты в своем праве)

0

18

Раэл

Раэл написал(а):

разумеется. Но, думаю, было бы интересно узнать, какими мы друг друга видим. Заодно и от себя отдохнуть)

ну-ну... мне тоже интересно посмотреть на пародию на меня! ))))
Только ты уверен, что вы выдержите  2 Пирриты ?  )))

0

19

Пиррита написал(а):

Только ты уверен, что вы выдержите  2 Пирриты ?  )))

А ты не хочешь взять роль и обменяться с кем-нибудь?

0

20

Yasana написал(а):

А ты не хочешь взять роль и обменяться с кем-нибудь?

нет. Меня моя шкура вполне устраивает.

0

21

Пиррита написал(а):

нет. Меня моя шкура вполне устраивает.

хммм.. тогда как кто-то сможет быть тобой?

0

22

Yasana
пусть кто-нибудь поотсутствует))) Если честно.. я сомневаюсь, что кто-то выберет меня и второе, врядли с этим кто-нибудь справится! ))))
*с хитрым прищуром*А ты не хочешь побыть мной)

0

23

Yasana
и хватит инуяшкину флудильню превращать в обычный флуд! Кто тут из нас админ, который должен ругаться, видя такой беспорядок?
П....  тут не по теме...

0

24

Не, а если и в самом деле разобрать, что из одежды у Сесё во что превращается при трансформации:
Мечи, явно в зубы и когти, боа в мех, если доспех во внутрь, то наверняка в кости!.... А что у него в хвост?

0

25

Пиррита написал(а):

*с хитрым прищуром*А ты не хочешь побыть мной)

эммм... думаешь, я умею так вредничать? Я просто не справлюсь))) А желающие есть, поверь мне))

Пиррита написал(а):

и хватит инуяшкину флудильню превращать в обычный флуд! Кто тут из нас админ, который должен ругаться, видя такой беспорядок?

Так обсуждается-то ролка по Инуяше!

Пиррита написал(а):

Не, а если и в самом деле разобрать, что из одежды у Сесё во что превращается при трансформации:
Мечи, явно в зубы и когти, боа в мех, если доспех во внутрь, то наверняка в кости!.... А что у него в хвост?

Я не думаю, что все настолько буквально. Получается, если у Сеща отобрать Тенсейгу и он перекинется, он будет беззубым и без когтей?

0

26

Yasana написал(а):

Я не думаю, что все настолько буквально.

ну,это и ежу понятно... странно, что лисе нет...

Yasana написал(а):

Получается, если у Сеща отобрать Тенсейгу и он перекинется, он будет беззубым и без когтей?

вот на это я бы посмотрела...

Yasana написал(а):

эммм... думаешь, я умею так вредничать?

а то!  Зато без меня скучно!

Yasana написал(а):

Я просто не справлюсь))) А желающие есть, поверь мне))

тоже мне.. еще лиса называется... Чему тебя в лисьей школе учат? Или ты второгодница!  ))) Ну если есть, желаю не подраться! А то мало ли.. еще жертвы будут пока определятся кто меня пародировать станет... )))  *надо запастить попкорном*

Yasana написал(а):

Так обсуждается-то ролка по Инуяше!

тогда в ролке обсуждайте!  Кстати, вероятно, эта темка скоро будет занята...

Отредактировано Пиррита (2011-09-16 22:24:13)

0

27

Пиррита написал(а):

тоже мне.. еще лиса называется... Чему тебя в лисьей школе учат? Или ты второгодница!  ))) Ну если есть, желаю не подраться! А то мало ли.. еще жертвы будут пока определятся кто меня пародировать станет... )))  *надо запастить попкорном*

нууу.. Я учту)) если желающих не найдется, возьмусь, но тебе придется стать хоббитом!  :playful:

Пиррита написал(а):

тогда в ролке обсуждайте!  Кстати, вероятно, эта темка скоро будет занята...

чем занята?
З.Ы. мне кто-нибудь может объяснить, почему её никто не читает..

А вообще-то ты права....

0

28

Yasana написал(а):

но тебе придется стать хоббитом!

http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif  черт, почему в смайликах нет самоубийства самострела*  Ты что, меня тогда выгонят из клуба Инферно! А я там, между прочим, почетный член!

Yasana написал(а):

чем занята?

ни чем, а кем. Конечно, мной! и еще кое-кем.. но это пока секрет... Так что мы там свою ролку начнем.. если что, можете присоединиться, но пощады не будет! Черного юмора будет через край, слабонервным лучше воздержаться от коментариев.

0

29

Yasana написал(а):

Я не думаю, что все настолько буквально. Получается, если у Сеща отобрать Тенсейгу и он перекинется, он будет беззубым и без когтей?

Пиррита написал(а):

вот на это я бы посмотрела...

*сидит под деревом и угорает, всё это представляя в красках*

0

30

Пиррита написал(а):

черт, почему в смайликах нет самоубийства самострела*  Ты что, меня тогда выгонят из клуба Инферно! А я там, между прочим, почетный член!

Баш за баш! А кем бы ты МОГЛА бы стать?

Пиррита написал(а):

ни чем, а кем. Конечно, мной! и еще кое-кем.. но это пока секрет... Так что мы там свою ролку начнем.. если что, можете присоединиться, но пощады не будет! Черного юмора будет через край, слабонервным лучше воздержаться от коментариев.

Перебрала задними лапками. Ну-у... что-то в этом есть!

Kito написал(а):

*сидит под деревом и угорает, всё это представляя в красках*

*осторожно выглядываю, вижу, что лорд смеется и вытираю лапкой пот со лба*

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше-2