У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Анкетница


Анкетница

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В эту темку собираются анкеты для участников. Шаблон анкеты:

1. Полное имя (личное и родовое. Если указываете прозвища или псевдонимы - по возможности, вкратце опишите историю их приобретения).

2. Общая информация о персонаже: возраст (хотя бы приблизительно), место проживания, семейное положение.

3. Статус, род занятий. Призвание, цели и принципы - по желанию.

4. Внешность: цвет глаз, черты лица, телосложение, прическа, одежда, манера двигаться и говорить, что при встрече первым бросается в глаза.
Помним, что речь идет не о идеальной Мери Сью.

5. Характер.
Отношение к жизни, страхи и мечты, всевозможные мелкие привычки и привязанности, наиболее яркие проявления характера, реакция на раздражитель.

6. Способности, склонности, одаренность.
Скромность украшает, не забывайте.

7. Оружие. Так же, с собой можно прихватить два-три мелких, умеренно бесполезных предмета.
По секрету: все сверхмощные мечесаблерезки со встроенным GPRS-навигатором будут сныканы вражескими хомяками в первый же день.

8. Отношения (с кем знакомы, о ком только слышали).

9. Дополнительно.
Все, что вам хочется рассказать о своем персонаже.
Помним, чего нет в анкете - того нет в игре.ию.

0

2

1. Michiko ( Красивая и мудрая *простите за скромность, я получила его случайно, когда уже уставши подбирать себе имя я вбила первое вспомнившееся из списка… Вот теперь и брожу по интернету с этим именем*)
2. Общая информация о персонаже: Возраст - около 300 лет , место проживания – родом из Ёйцу, но временно проживала в городе Пасуроэ, во время путешествия и наткнулась на вас =)
3. Статус – мудрая волчица… Но это  еще не значит, что умная…
Род занятий - защищала и обеспечивала  хорошими урожаями пшеницы жителей деревни, пока они не забыли про меня.…Сейчас же просто живу для себя, ища хороших и верных друзей, которые меня не забудут. Так же могу покатать вас с ветерком на своей большой пушистой спинке.… Если дадите вашей свежей кровки.…Ну или зерна горсточку…. Моя цель в жизни – найти друзей всей жизни. Живу по принципу – «сегодняшнего дня»- никогда не упускаю никаких возможностей.
4. Внешность: имею два обличья: одно настоящее, а другое, что бы люди не пугались.
Истинный:  Огромная волчица с рыжей , пушистой шерстью и алыми зрачками. В этом обличье довольно резка на поворотах. Человеческий: милая девушка с волчьими ушками и пушистым хвостом, алые глазки почти постоянно блестят в предвкушении приключений и яблок. Рыжие волосы никак не собираю ( не люблю). Одежду бы вообще не носила, но что бы не особо выделятся из толпы и было удобней путешествовать, одеваю черно-коричневые бриджи  и сиреневую тунику, подвязанную красным поясом. На ногах обычно ношу простые ботинки. Гордость любой волчицы, ушки и хвост, я обычно прячу под зеленым плащом с капюшоном, хотя и жутко его не ненавижу. На шее висит моё оружие –   горсть зерна, он мне нужна, что бы, если что, превратиться  в волчицу. Манера двигаться  - ничем не выделяется, обычная походка уверенной в себе женщины.
5. Характер: у меня, мудрой волчицы, идеальный характер! Разве что ревнивая чуток… Мой самый большой страх – это остаться опять одной на несколько сотен лет… Моя самая запоминающаяся черта – это то, что я очень часто говорю о себе в  третьем лице, называю себя «Мудрой волчицей». Очень люблю сладкое, в частности  яблоки. Реакция на раздражитель: не советую меня раздражать  - могу и покусать, в человеческом обличье могу, как и цапнуть, так и накричать, довольно нервная особа так сказать.
6. Способности, склонности, одаренность.
Умею договариваться с волками и т .д. , ну как говорится - с волками жить – по-волчьи выть. Так как волк- охотник, имею к этому склонности, но до такого стараюсь не опускаться.
7. Оружие. Натуральное – собственные когти и клыки, а так же сила самосохранения моих противников (нормальный человек не полезет с вилами на огромного волка).
8. Отношения: знакома – ни с кем, но хочу это поправить, всех участников ину – команды знаю по слухам.
9. Дополнительно.
Очень люблю кушать и очень не люблю пастушек и бывших девушек моего парня. За хвостом и ушками очень тщательно ухаживаю: маски делаю, массаж; зарядка по утрам – святое. Мыться тоже очень люблю, что бы там про нас не говорили. Не очень дружу с церковью. Объявлена в розыск, не без помощи все той же церкви. С миром людей я не очень знакома, и компенсирую это своим быстрым обучением и любознательностью.

0

3

По многочисленным просьбам - героически заполняю первая!

1. Yasana Karu (Огонек)
2. Общая информация о персонаже:
Возраст - около 300 лет, место проживания - мир Сэнгоку, лес Инуяши ))

3. Статус, род занятий. Призвание, цели и принципы - по желанию:
статус - треххвостая кицуне, третий уровень из девяти) Род занятий - мелкие пакости и мелкие радости) Специализируюсь на иллюзиях, немного могу помочь в ближнем бою

4. Внешность: два облика. Облик лисий: янтарные глаза, обычная рыжая лисичка с тремя хвостами) Облик человеческий: девушка среднего роста с медно-рыжими волосами, зелеными глазами и веснушками. Пряди с висков сколоты на затылке, чтобы не мешали. Одета в подобие кимоно - с разрезами, чтобы двигаться не мешало - оранжевого цвета, к краю рукава и подола цвет темнее.  Под ним спрятаны бесценные хвосты. Кимоно стянуто зеленым поясом, к поясу привязан мешочек, за ним же хранится веер. За спиной на перевязи крест-накрест два меча. Манера двигаться - чуть настороженная, плавная. При встрече в глаза бросается странность сочетания - яркое, жизнерадостное кимоно и черные клинки. И ещё улыбка. Чуточку клыкастенькая.
http://s002.radikal.ru/i200/1108/7c/66857a449cdet.jpg

5. Характер: в целом позитивное отношение к жизни. Страхи - сильные демоны и пауки, охотники. Мечты - чтобы чертов Камень душ убрался с моей территории. Желательно вместе с сильными демонами, пауками и охотниками х)Мелкие привычки - склонность пакостничать, охотиться на хвост шуша, дразнить попадающихся на пути, закапываться в лисьем облике при опасности, тявкать, выть, мурлыкать, двигать хвостом от полноты чувств, в человеческом - сидеть у огня, перебирать бусины, танцевать с веером, собирать листья и цветы.
Наиболее яркое проявление характера - стремление всех развеселить. Реакция на раздражитель - шипение, попытка закопаться, дергание хвостом. Могу рычать и скалиться, фыркать. В человеческом облике - нервное складывание веера, вытаскивание меча, помахивание хвостом из-под кимоно, спонтанное создание иллюзий разного рода.

6. Способности, склонности, одаренность.
Способность - создание иллюзий, плюс - владение лисьим огнем,  немного - фехтование, задуривание головы. Могу неожиданно написать песню. Теоретически, могу охотиться. Очень хороший нюх, передвигаюсь тихо.
В целом - способна выполнять функции мага, слабенького такого мага.

7. Оружие. Так же, с собой можно прихватить два-три мелких, умеренно бесполезных предмета.
Два клинка, их оба можно метать. Клинки могут создавать резкие порывы ветра, поднимая в воздух пыль и листья или толкая противника в грудь, также могут использоваться для создания иллюзий.
Умеренно бесполезные предметы - веер, бусинки разного размера в мешочке на поясе. Могут использоваться для иллюзий, для задержки преследования, для мелких пакостей, для обозначения пути для отставших и ты ды.

8. Отношения (с кем знакомы, о ком только слышали). Знакома - шуш, слышала - Инуяша, Сещемару... в общем, все из Ину-фэндома, кто решит участвовать.

9. Дополнительно. Очень берегу хвосты, ибо отращивала их долго и бережно, формы меняю только по собственному желанию.

0

4

1. Silver Sky *имя имеет очень глубокий смысл объяснять придется долго... Но могу сказать одно, что меня так назвал один очень добрый человек... Но вспомнила я его только в этом году, когда смотрела на серое небо*
2. Общая информация:
Возраст неизвестен, потому что забыт в далеком прошлом, но точно уже перевалило за 1000 (несчитая прошлые перерождения), нету точного места проживания, но когда-то жила в другой вселенной.
3. Статус: Желтоглазый демон, род занятий: ничего определенного. Специализируюсь я на всем от мелких фокусов до уничтожения всего и вся!;)
4. Внешность: Два облика. Первый облик: рыжо-блондино-русая девушка с желто-карими глазами. Волосы доходят до пояса, челка, которая постоянно падает на глаза. На всю спине татуировка дракона из серебряный чешуи и магических чернил, а так же я высокого роста. Второй облик: Точная копия первого облика, но только с доспехами.
5. Характер: Немного вспыльчивый, немного гордый, вежливый... Но общая картина состоит из вредности, вспыльчивости, доброты, загадочности и мудрости.
6. Способности: Способности скрыты от глаз под многовековой печати дракона. Печать раскрывается раз в одно столетие.
7. Пять оружий. Первое - Небесная стрела. Это лук сделанный из особого металла. Второе - Меч защиты. Это оружие сделанное из осколков звезды. Третье оружие - Арбалет Желтой Молнии. Это оружие сделано одним из "Девяти Мудрецов". Четвертое оружие - Катана дарящая смерть и жизнь. Это оружие было сделано мной. И последнее - Меч Властителя. Меч сделан из ядра живой планеты Титан.
8. Отношения: Недавно прибыла на эти земли и нету особо дружеских отношений.

0

5

~Silver Sky~
Спасибо за анкету, солнце)) правда, она для зимней ролки...

0

6

1. Айана.
2. Общая информация : возраст – 290 лет. Место жительства – мир Сэнгоку, определенного места нет, скитаюсь по миру.
3. Статус, род занятий. Призвание, цели и принципы - по желанию:  статус – демоница-собака. Род занятий – определенных занятий нет. Беглянка, скрывающаяся от семьи.
4. Внешность. Две ипостаси – истинный облик и человеческий. Истинный облик – огромная белая пушистая собака с голубыми зрачками. Обладаю способностью летать, чего не могу в облике человека. Человеческий облик – девушка лет 17-18, белоснежные длинные волосы, голубые глаза. Одежда - облегающий  костюм под цвет глаз. За спиной ношу два меча, сделанные из клыков приемного отца. Особенность – несвойственная демонам неуклюжесть и способность попадать в разные смешные ситуации  и переделки.
5. Характер. Довольно застенчива, в результате чего боюсь близко сходиться с кем либо из страха, что обидят. Но в глубине души мечтаю иметь много друзей. Однако способна в виде защитной реакции огрызаться. В бою меняюсь кардинально и превращаюсь в не ведающего страха демона, способного одной справиться с огромным количеством врагов. Иногда отличаюсь резкими перепадами настроения. Гордая, но по натуре добрая.
6. Способности, склонности, одаренность. Оружие и боевые способности  - ядовитая лапа, фехтование. Одна из личных способностей, присущих одной из всей семьи – способности к материализации неодушевленных предметов любой формы и размеров.  Однако потом приходится довольно долго восстанавливать потраченную на это энергию, теряя при этом способности обращения в истинный вид. Способности использовать демоническую энергию для лечения ран, однако довольно ограниченные. Способности к предвидению. Однако по собственному желанию сделать это не могу. Проявляются неожиданно.
7. Оружие. Кроме мечей ничего нет, что компенсируется большой силой в истинном облике.
8. Отношения. Являюсь членом семьи Ину-но-Тайшо, а именно дочерью. С семьей не лажу, сбежала, чтобы избежать нежелательного замужества. Знакома с Ясаной, познакомившись с ней в Замке над Бездной.

Отредактировано aiana (2011-12-25 00:29:12)

0

7

aiana
спасибо, солнце)) постараемся открыть ролку завтра

0

8

Я анкетку написала наконец-то)))

1) Golden Dragon, а для друзей просто Дракоша
2) Общая информация:
По счету драконов – примерно 180 лет, то есть совсем молодая драконица, по счету людей это 18 лет.
Место проживания – свой «маленький» домик в Бездне
3) Статус: драконица
Род занятий: прилипчивая творческая личность, которой постоянно нужно что-нибудь записать, зарисовать или разнести на кусочки.
Специализируюсь на доканывании всего и вся, что только вижу вокруг.
4) Внешность: имею 2 формы – драконью и человеческую.
В драконьей форме представляю собой довольно большую горку золотистой чешуи с широкими кожистыми крыльями и длинным тяжелым хвостом, на кончике которого бантом повязана широкая лента и намотаны всякие цепочки и милые «украшульки». Голова на длинной шее увенчана копной золотисто-каштановых кудрей, на носу очки в квадратной оправе. Под крыльями на перевязи два микрофона, являющиеся моим главным оружием, один из них беспроводной, другой – с проводом, а в сумочке под правым крылом – карандаш, тетрадочка и довольно толстенькая и тяжелая книжечка.
В человеческой форме не представляю собой ничего необычного – невысокая девушка на высоченных шпильках и с двумя микрофонами по бокам и с сумкой. Одеваюсь в довольно простую одежку: штанишки (реже – юбочки) и кофточку. На носу по-прежнему остаются очки, которые я по привычке поправляю всегда мизинцем, голову венчает ворох кудрей. Самая примечательная часть этого облика – ногти. Длинные, любовно покрашенные.
Облики меняю быстро, но при этом расходую много энергии, поэтому не могу перекидываться часто: приходится после каждого превращения выжидать восстановления сил, иначе я могу сильно ослабнуть.
5) Характер:
Вечная оптимистка, люблю поднимать всем настроение, хотя сама никогда не упускаю случая побухтеть на несправедливую жизнь. В целом существо очень дружелюбное, всегда рада новым знакомым, люблю поболтать. Герои фанфиков почему-то обвиняют в раздражительности, неуравновешенности и склонности к поджиганию и швырянию микрофонами. Но это они наговаривают, честно.
6) Способности:
Основная – выдыхание струй огня. Несмотря на молодость, не уступаю по огневой мощи старшим драконам. В драконьей форме обладаю очень прочной чешуей, мощным хвостом и сильными лапами с острыми когтями. Вообще-то драться не люблю, но умею. По-драконьи, разумеется. Огромные крылья мне не для украшения нужны – летаю я очень хорошо.
В человеческой форме лучше всего умею работать микрофонами, но, если приспичит, могу и толстой книгой долбануть. Не просто же так я ее таскаю.
7) Оружие:
Только микрофоны да книга. Впрочем, в драконьей форме уже сама по себя являюсь оружием.
8) Отношения:
Знаю лись, шуша – в Бездне с ними весело; героев Ину-фендома знаю, но только не факт, что они меня знают: у меня в Бездне не они, а их качественные копии.
9) Дополнительно:
Ночью люблю спать, свернувшись в клубок и запихав голову под крыло, а вот погожим днем раскидываю лапы и крылья, подставляя бока теплу, и иногда бью хвостом, расшугивая всех внезапным «землетрясением».
В походе от меня лучше прятать все сладкое – я ужасная сладкоежка, а учитывая мои размеры, сладкого всегда мало!

0

9

Golden Dragon
спасибо за анкетку, Дракош)) Тема ролки называется Междумирье

0

10

1. Дейдара
2. 20 лет. Родом из Ивагакуре, бывший шиноби Скрытого Камня. Ныне отступник, преступник класса S. Без определенного места жительства.
3. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать 'живые' взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Его целью яляются демонстрация своего искусства, поиск источников вдохновенья.
4. Среднего роста, симпатичный парень. Часть длинных светлых волос схвачена в высокий хвостик на макушке а остальные распущены. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой. Самая примечательная часть внешности - это руки. На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники, а ногти наманикюрины и покрашены в темно-серый цвет. Когда начинает говорить об искусстве, выражении лица становится немного безумным. Кольцо организации Дейдара носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем обозначает "синий".
Глаза голубые, на груди печать огромного рта, аналогичного ладоням. Носит плащ организации Акацки и шляпу с бубенцами.
5. Не смотря на свой статус преступника класса S, Дейдара весьма легкомысленный, веселый и рассеяный. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим ради большего делают его очень опасным противником. Людей он в большинстве случаев рассматривает лишь как материал, для демонстрации своего искусства или источники вдохновенья.
6. Техники:
Nendo Tori - глиняная птичка.
Nendo Kumo - глиняный паук.
Nendo Uo - глиняная рыба.
С1 - концентрации чакры 25%-35%
1) Kumono - создание небольших паучков, хорошо перемещающихся по поверхности разной наклонности и взрывающихся как большинство творений одной лишь командой.
2) Aichou - небольшие птицы гриф, не слишком верткие, но способные впитывать вполовину больше концентрации для повышения мощности.
3) Kotaka - быстрые четырехкрылые ястребы, способные достичь повышенной маневренности за несколько секунд.
4) Mukade - длинные сороконожки, вид творений незаметно появляющихся из-под земли для полной блокировки оппонента путем оплетения.
5) Shinja - из каждой ладони вышмыгивает по змее, дабы обхватить ноги противника, вслед за этим попытаться резко подтянуть на себя, для того чтобы дезориентировать
6) Batta - крохотных размеров кузнечики, очень ловкие и прыгучие с незначительной взрывной силой.
С2 - концентрации чакры 50%-75%
1) Agami - большой аналог Aichou чаще всего используемый для полета, все свойства младшего дубликата сохранены.
2) Mimizuku - сова с небольшой скоростью, но с повышенной маневренностью, также чаще всего предназначенная для полета.
Так же, Дейдара может сожрать немного глины и подорвать сам себя. Дейдара не рискует жизнью... Зато клонов посылает на верную смерть. ^^
Стандартные техники:
Bunsin no Jutsu - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может.
Увеличение – небоевая техника. Просто увеличивает слепленную фигурку. (чаще всего увеличивается птица и используется как средство передвижения.)
7. С собой носит пару мешков с глиной, несколько готовых бомбочек и пару кунаев.
8. почти никого не знаю(
9. Дополнительно.
Настоящее искусство заключено в одном мимолетном моменте взрыва ^^
В основном перемещается на созданной птице.

0

11

Deidara
Спасибо за анкетку))
"Но" только одно - как человек, далекий от Наруто, я не всегда понимаю, что ты имеешь ввиду, рассказывая о техниках) в частности - о концентрациях ОО...

0

12

Yasana написал(а):

"Но" только одно - как человек, далекий от Наруто, я не всегда понимаю, что ты имеешь ввиду, рассказывая о техниках) в частности - о концентрациях ОО...

чакра - как мана (вторая жизненная энергия). Шиноби (ниндзя скрытых деревень) используют ее для создания различных техник.Вот минимум))))
Я умею свою чакру смешивать с глиной, тем самым наполняя глину жизненной энергией...могу ей управлять. Затем я просто словом КАЦ! взрываю свою чакру (уничтожая глиняную игрушку, как бомбу). Концентрация означает насколько много я чакры вложил в глину -> тем мощнее взрыв. Но я итак многое убрал, иначе я был бы непобедим ^^ как сам Дейдара ^^

0

13

Deidara
уууу.. звучит зловеще)) хорошо. спасибо за анкету))

0

14

1. Амакиру Асаши. В миру - Марс, Марсик.
2. 16 лет, по человеческим. Шинигами, по сути, фактически бессмертны. Живет в Лесу мира богов Смерти. Имеет туеву хучу братьев и сестер, при том - все родные, ибо, как у муравьев, одна особь-матка.
3. Художник, в детстве мечтал стать террористом-смертником и подорвать матку к чертям, а с ней и весь мир богов Смерти. Учится управлять водой, все знает, но отнюдь не всегда удачно... активирует, что ли) Может откуда-то призывать огромную вилку и использует её как трезубец.
4. Среднего роста(170 см), светлые, почти белоснежные волосы и крылья, на макушке - два кошачьих рыжеватых уха, к  кончикам - серые. Ходит без одежды, хвоста не имеет. Глаза холодного, ярко голубого цвета, на моське так же обитает неизменная хитрая улыбка.
5. Характер довольно скверный. Она нервная, если разозлить может запросто замуровать в глыбу льда и пойти дальше. Жизнь не любит (кто бы полюбил бессмертие?), в детстве мечтал..(см. выше), имеет воображаемого друга, хотя и вполне материального иногда.
6. Способности и склонности см. п. 3
7. Имеет скетчбук(тетрадь для рисования) и пенал со карандашами различной твердости, берет их так же, как и вилку из ниоткуда. Наслышен о Дейдаре как о члене Акацки, лично не встречался, как выглядит не знает.

Отредактировано Anonimus Nekomus (2012-01-09 19:43:39)

0

15

1. Эилл
2. 21, по человечески. Так как он дракон, то он практически бессмертен. Нету определенного места жительства, то там, то сям... Семейное положение? В активном поиске! Но уже есть претендентка.
3. Ледяной Дракон, из своего рода он единственный такой, не смотря на то что он ледяной, он извергает синее пламя. А так же он имеет человеческий облик. Ни чем особенным не занимается, всего по немножку.
4. Облик Дракона: У него серебристая чешуя, так как он довольно молодой для дракона, он немного ящерообразный. Облик человека: Темно-русые длинные волосы, завязанные в косу, глаза большие и янтарные, немного островатые черты лица. На внутренней стороне правой ладони маленькая черная татуировка клана в виде лука. Жилистый и высокий, а кожа загорелая на удивление. Он вечно одет в темно-вишневые шаровары, грудь же остается голая.
5. Характер неопределенный, в основном он царствует в вечной меланхолии. Хотя по натуре адекватный и остроумный человек.
6. Любит создавать айсболлы. Довольно-таки талантлив. В облике Дракона оружия, как такового нету, а в человеческом ятаган.
7. Слышал о Yasana, ~Silver Sky~, Пиррите и Аяне, со всеми кроме Silver Sky знаком.

0

16

Eill
Спасибо) ждем, в ролке

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Анкетница