У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том второй


Записки из Бездны, том второй

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

aiana написал(а):

Курица - это не по моей части

Да что сложного-то? Берешь кастрюлю, наполняешь до половины водой, ставишь на плиту. Пока моешь курицу. Вода закипела - кладешь туда курицу. Накрываешь крышечкой. Не забываешь следить, ибо пена с плиты оттирается не всегда хорошо.

0

62

Yasana написал(а):

*провожу добычу алчным взглядом потом решительно меняю облик на человеческий*
И что ты собралась делать?

-Эй, лиса, бутербродик будешь?
*перевожу взгляд на Шеррха*
-И тебе могу дать.
*Ну надо же от близости еды я даже подобрела*

0

63

aiana написал(а):

-Эй, лиса, бутербродик будешь?

Буду! Правда, я один только что съела...

aiana написал(а):

-И тебе могу дать.

*Шеррх спрятал улыбку*
- Спасибо, госпожа. Кстати, я умею готовить, но увы, сейчас несколько занят...

Anonimus Nekomus написал(а):

Да что сложного-то? Берешь кастрюлю, наполняешь до половины водой, ставишь на плиту. Пока моешь курицу. Вода закипела - кладешь туда курицу. Накрываешь крышечкой. Не забываешь следить, ибо пена с плиты оттирается не всегда хорошо.

*Задумчиво выслушал*
- А ведь можно ещё поджарить... С помидорами, лимонным соком, карри, кабачками, острым пер... госпожа, что у вас с лицом? *я молча подавилась слюной:
- У нас же ДРакоша холодильник приперла, мы его не откроем! У нас только яяяблоки! И сухари панировочные!

0

64

Yasana написал(а):

яяяблоки!

*подскочил* Где???? Дай!Дай!Дай!!! *___*

0

65

Anonimus Nekomus написал(а):

*подскочил* Где???? Дай!Дай!Дай!!! *___*

*Шеррх ткнул длинным носом в сторону кастрюли, где до этого спала я, вернее, мое тельце с душой шушика*
- Вон, видишь?

вне игры
сообщение 709 - если нетрудно, загляните ещё раз

0

66

Yasana написал(а):

- У нас же ДРакоша холодильник приперла, мы его не откроем! У нас только яяяблоки! И сухари панировочные!

*с недоумением смотрю на раскрытый холодильник с оторванной дверцей*
-Какие проблемы то?

Yasana написал(а):

Буду! Правда, я один только что съела...

-Иди сюда, можешь сделать себе еще десяток.
*И чего это я чужим добром так распоряжаюсь? А-а-а-а. Плевать.*

Yasana написал(а):

*Шеррх спрятал улыбку*
- Спасибо, госпожа. Кстати, я умею готовить, но увы, сейчас несколько занят...

*Косится на Шшерха. По-моему он надо мной смется Ах ты!*
-И чем же ты таким занят важным?

0

67

Yasana написал(а):

- Вон, видишь?

Ммммм.... *тихо стонет и мечется в нерешительности: оставить такие теплые руки, которые вполне возможно будут уже заняты, или полакомиться столь любимым фруктом*

0

68

Yasana

оффтоп. Лиськ, я не понял. Я бы лучше во флудилке остался... Её не будет?

0

69

aiana написал(а):

-Какие проблемы то?

Ширина тела Дракоши!

aiana написал(а):

-Иди сюда, можешь сделать себе еще десяток.

Не могу! *мрачно смотрю на внушительные крылья* Дракон на пути!

aiana написал(а):

-И чем же ты таким занят важным?

*Шеррх качнул ладонями с некой*
- Малыш греется!

Anonimus Nekomus написал(а):

Ммммм....

Шеррх терпеливо ждет. Я мрачно смотрю на курицу. Ладно, пусть будет с яблоками и в панировочных сухарях, только побыстрее!

0

70

Yasana написал(а):

Шеррх терпеливо ждет.

*не выдержав, стремглав бросаюсь в кастрюлю с яблоками*
Руки не занимаааать!! D:
*врезаюсь в большое зеленое яблоко и начинаю его грызть(стоит учесть, что яблоко размером с самого меня), хищно и громко чавка и обливаясь яблочным соком*

0

71

Yasana написал(а):

Ширина тела Дракоши!

-А меня она значит пропустила
*с благодарностью смотрю на хозяйку. Соорудив себе огромный бутерброд, сажусь прямо возле холодильника и с аппетитом начинаю есть, искоса поглядывая на Шшерха*

Отредактировано aiana (2011-12-06 00:31:56)

0

72

Anonimus Nekomus написал(а):

Руки не занимаааать!! D:

Шеррх: Ну теперь, я свободен на какое-то время. Дайте-ка мне, госпожа.. - протянул руку, глядя на демоницу зелеными глазами сквозь завесь челки. - И если нетрудно.. Если вы сумели добраться до.. *улыбка* рога изобилия, спасите нас, несчастных, достаньте, пожалуйста, помидоры, перец, сыр и немного укропа.

Я подавилась слюной в очередной раз и посмотрела на дракона в ожидании чуда.

0

73

Yasana написал(а):

Шеррх: Ну теперь, я свободен на какое-то время. Дайте-ка мне, госпожа.. - протянул руку, глядя на демоницу зелеными глазами сквозь завесь челки. - И если нетрудно.. Если вы сумели добраться до.. *улыбка* рога изобилия, спасите нас, несчастных, достаньте, пожалуйста, помидоры, перец, сыр и немного укропа.

*Чуть не подавившись бутербродом, гляжу в огромные зеленые глазищи. В совершенном обалдении протягиваю лежащую рядом курицу. Затем гляжу на хозяйку. Вроде не протестует. Тогда, встав, вынимаю из холодильника все названные продукты и протягиваю Шшерху.Снова косой взгляд в сторону хозяйки*
-Ну вроде не пиво же.

0

74

aiana
Шеррх улыбнулся и ме-едленно оторвал взгляд от демоницы. Сложил все, что надо, на кухонную тумбочку, пересадил неку с яблоками на стол, выудил из хаоса под ногами мусорку, разделочную доску, полюбившуюся неке сковородку и разорванные сухари... Дальше за руками дракона уследить было трудно, но буквально через несколько минут разделенная на шесть частей курица мирно тушилась на сковородке, распространяя дивный запах.

Я принялась запихивать в рот чудом оставшееся яблоко. Шеррх сполоснул руки и глянул на неку.

0

75

*доев третье яблоко, невероятным усилием воли заставил себя остановиться, ибо разорвет. медленно, но верно ползу к раковине*

Шееерх, а нельзя ли мне маааааааленький тазик организовать?.. *пытается разлепить "сросшиеся" с помощью яблочного сока крылья и шерсть*

0

76

aiana написал(а):

*Глаза внезапно покраснели и вокруг начили крутиться вихри магической энергии*
-Ты мне не указывай.

Маг только плечом дернул - ему было как-то параллельно: он-то местную планировку знал как свои книги. Даже тайные ходы знал. Потому что сам же их и создал.
- Как хочешь. Только не жалуйся если заблудишься.

Yasana написал(а):

*Муза сверлит Дракошу глубоко несчастными глазами и нащупывает кувалду*
- Это же романтика! - *трогательно всхлипнула*

- Какая еще в словарь романтика?! Он вопит как кошек, которому на хвост встали! И это называется романтикой?! - взревела я.

Yasana написал(а):

По кухне проносится ветер, вздымая в воздух пыль от панировочных сухарей, разносится запах окалины и морской соли, нека подхвачена у самой земли.

Сижу вся пыльная и строю ОЧЕНЬ коварные планы насчет тех, кому я этим обязана.

aiana написал(а):

*кидается к холодильнику, отрывает от него дверцу и радостно принимается вынимать разные вкусности*

Проделываю расстояние до противоположной стены моськой по полу. Зашибли меня! Совсем! Хоть бы внимание обратили, что перед холодильником дракон сидит!

0

77

Yasana написал(а):

Ширина тела Дракоши!

- Какая уж там ширина, - пробурчала я, запихиваясь в угол и сворачиваясь там кольцом.

aiana написал(а):

-А меня она значит пропустила

Маг хмыкнул:
- А у нее выбор был? - он смочил полотенце и бросил его мне на раненый хвост.

0

78

Yasana написал(а):

Шеррх улыбнулся и ме-едленно оторвал взгляд от демоницы. Сложил все, что надо, на кухонную тумбочку, пересадил неку с яблоками на стол, выудил из хаоса под ногами мусорку, разделочную доску, полюбившуюся неке сковородку и разорванные сухари... Дальше за руками дракона уследить было трудно, но буквально через несколько минут разделенная на шесть частей курица мирно тушилась на сковородке, распространяя дивный запах.

*как завороженная круглыми глазами смотрю на все манипуляции Шшерха с курицей. Потянула носом и от дивного запаха закружилась голова, рот наполнился слюной. Боги!*
-Айана. Держи себя в руках. Так, надо отвлечься. Кстати.
*Начинает вертеть головой из стороны в сторону*
-А где Муза-то? И хозяйка что-то притихла. Заснула что-ли? Нет, так точно не отвлекусь. Ага.

Anonimus Nekomus написал(а):

*пытается разлепить "сросшиеся" с помощью яблочного сока крылья и шерсть*

*Решительно промаршировала к раковине, осторожно ухватила неку и принялась отмывать от яблочного сока*

Golden Dragon написал(а):

- Какая уж там ширина, - пробурчала я, запихиваясь в угол и сворачиваясь там кольцом.

*виновато поглядываю на хозяйку*
-Холодильник бы починить надо. Извини.

Отредактировано aiana (2011-12-06 10:33:23)

0

79

aiana написал(а):

*Решительно промаршировала к раковине, осторожно ухватила неку и принялась отмывать от яблочного сока*

Ай! В уши нальешь!! *пытается вырваться, пыхтя и отчихиваясь. во время самого мощного из "чихов" выпустил облачко светло-голубого толи дыма, толи пара, который заморозил брызги в радиусе двух сантиметров в градинки* Чт..?! Вот и называй меня после этого шинигами Т_Т *чуть не плача* Шееееррх, я силу обнаружил! Какой же я бесполезный... http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif  *перестает выдираться, сворачивается в комочек, обмякает*

(з.ы. так как с фантазией у меня явная ссора, лучшего придумать не смог. Но боевую вилку все же требую!)

0

80

Anonimus Nekomus написал(а):

Ай! В уши нальешь!! *пытается вырваться, пыхтя и отчихиваясь. во время самого мощного из "чихов" выпустил облачко светло-голубого толи дыма, толи пара, который заморозил брызги в радиусе двух сантиметров в градинки* Чт..?! Вот и называй меня после этого шинигами Т_Т *чуть не плача* Шееееррх, я силу обнаружил! Какой же я бесполезный...   *перестает выдираться, сворачивается в комочек, обмякает*

*C невольно прорвавшейся жалостью смотрю на мокрый ушастый комок, свернувшийся у меня в рука. Ну надо же, я размякла. Осторожно, стараясь не поранить когтями, чешу его за ушами.*
-Эй, тебе может помочь? Сила то у тебя есть. Ее только развивать надо. Тебе энергии не хватает.
*Смотрю, прищурившись*
-Так что, помощь нужна? Или сам справишься?

0

81

Golden Dragon написал(а):

- Какая еще в словарь романтика?! Он вопит как кошек, которому на хвост встали! И это называется романтикой?! - взревела я.

Муза всхлипнула*: Как можно так говорить? у него такая тонкая душа.. - *в этот момент все внезапно как-то меняется и Дракоша обиженно отползает в угол. Девушка обрадовалась*: О! Спасибо, демоница! *выхватила из холодильника ещё бутылку и умчалась*

Golden Dragon написал(а):

Сижу вся пыльная и строю ОЧЕНЬ коварные планы насчет тех, кому я этим обязана.

*мрачно сплевываю пыль и задумчиво смотрю на сковородку. А стоит ли оно таких жертв? Муза вон уже ушла из зоны боевых действий. А Дракоше-то как капитально досталось...*

Anonimus Nekomus написал(а):

Шееееррх, я силу обнаружил!

Дракон с интересом наблюдает за мытьем неки... На вопль реагирует задумчивым:
- Почему же бесполезный? Если ты так противнику в затылок чихнешь, долго и счастливо жить он точно не будет! А вилку... Хорошо, поищем, только домойся! Я тут пока... *наклонился и поднял с пола погнутую миску* приберусь, что ли...

0

82

Yasana написал(а):

О! Спасибо, демоница! *выхватила из холодильника ещё бутылку и умчалась*

-Да не за что.
*ворчит*
-Не напивайся только. Пиво - вещь коварная.

Yasana написал(а):

*наклонился и поднял с пола погнутую миску* приберусь, что ли...

*с интересом наблюдаю за процессом.*
-Ну надо же. Ты и готовить мастер и убраться готов. Да-а-а-а-а

0

83

aiana написал(а):

-Так что, помощь нужна?

Да... Я ведь так и не доучился. Кстати. Golden Dragon, кто-то вроде обещался меня приземляться научить?

Yasana написал(а):

- Почему же бесполезный?

Да не в этом же дело, стихийная принадлежность... Вода... А все мои друзья или Землей или Огнем были...

Yasana написал(а):

приберусь, что ли...

*растерянно смотрит на весь беспорядок, наведенный мной. стыдно*

0

84

Anonimus Nekomus написал(а):

Да... Я ведь так и не доучился.

-Тебе не учиться надо. В тебе твои умения природой заложены. Тебе их просто развивать надо. Да и энергией подпитаться не мешает. И вот в этом я помочь могу.

0

85

aiana написал(а):

-Тебе не учиться надо. В тебе твои умения природой заложены. Тебе их просто развивать надо. Да и энергией подпитаться не мешает.

Да... Вы все и так очень много для меня делаете, думаю, хоть с этим я сам смогу справиться... Мне бы теоретических знаний^^" Но это к магу, вроде как

0

86

aiana написал(а):

-Не напивайся только. Пиво - вещь коварная.

Муза уже не слышала. Она убежала - только длинные светлые хвосты росчерками метнулись в коридоре.

aiana написал(а):

-Ну надо же. Ты и готовить мастер и убраться готов. Да-а-а-а-а

Шеррх разогнулся и задумчиво сдул прядку с носа:
- Ну... Если тут не убрать, госпожа, кто-нибудь себе что-нибудь точно сломает в этом Хаосе. - Поразмыслил и добавил: - А если Цукико зайдет и увидит, во что мы превратили кухню, боюсь, нам не поздоровиться.
Я покосилась на него. "Цукико он боится, как же! Врет и не краснеет! Одно слово - интриган!"
- Шеееррх, а когда кууурочка будет?
Дракон только фыркнул и продолжил свое занятие.

Anonimus Nekomus написал(а):

Да не в этом же дело, стихийная принадлежность... Вода... А все мои друзья или Землей или Огнем были...

*ворчу*
- Значит, будешь особенным, чем плохо?

0

87

Anonimus Nekomus написал(а):

Да... Вы все и так очень много для меня делаете, думаю, хоть с этим я сам смогу справиться... Мне бы теоретических знаний^^" Но это к магу, вроде как

*игнорируя ответ, подношу руку к голове неки. Рука начинает светиться и энергия перетекает в его тело.  Через некоторое время все прекращается*
-Ну как, получше тебе?

Yasana написал(а):

А если Цукико зайдет и увидит, во что мы превратили кухню, боюсь, нам не поздоровиться.

*снова бледнею до зелени при упоминания маман. Мысли о бегстве тут же снова пришли в голову. В глазах, смотрящих на Шшерха плескается страх и растерянность*

Отредактировано aiana (2011-12-06 13:18:38)

0

88

Yasana написал(а):

- Значит, будешь особенным, чем плохо?

А...это... Нас ведь не учили как ей управлять^^" и мощность регулировать.... *задумался* Наверное, на эти практикумы стоит выходить во двор

0

89

aiana написал(а):

-Ну как, получше тебе?

А... Так же, вроде. Я не знаю

0

90

Anonimus Nekomus написал(а):

Но боевую вилку все же требую!

У тебя там где-то в радиусе досягаемости маг есть, с него потребуй! Он точно пушистику не откажет!

Yasana написал(а):

*выхватила из холодильника ещё бутылку и умчалась*

*мрачно провожаю ее взглядом, поправляя полотенце* Вот доберусь я до вас, алкоголики!

Anonimus Nekomus написал(а):

Кстати. Golden Dragon, кто-то вроде обещался меня приземляться научить?

Научу. Когда мой хвост немного отойдет. Извини, раньше я просто не поднимусь на лапы!

Anonimus Nekomus написал(а):

Мне бы теоретических знаний^^" Но это к магу, вроде как

Вот и обратись. И боевую вилку получишь, и знания. Ему все равно делать нечего.

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том второй