У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье


Междумирье

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

*голова от падения ещё не отошла, в глазах двоилось, но это не остановило Амакиру. Он резко вонзил осколок... в ногу*

ААААГРХ!! >< *осколок откинут в сторону*

0

32

*мрачно, из дырки в брусчатке*
Народ, я понимаю, что у вас там весело, но мне как бы ещё пожить хочется, и хрен мне отсюда выбраться...
*подпрыгнула*

0

33

[dice=3872-1:9:0:Помощь Ясане]

*Выдохнул после неудачной попытки самоубийства Неки и обернулся на зов, совсем близко лежала девушка, на половину провалившаяся под землю, не смотря на силу исходящую от нее - сейчас ей явно нужна была помощь, парень в долю секунду рванулся с места и оказался рядом с несчастной и успел крепко схватить ее за руки, когда он начал подтягивать одна нога его чуть скользнула, но вовремя сконцентрировав чакру в ступне, нога будто приклеилась к земле и через минуту Дей, так и не отошедший еще от взрыва и спасенная им лежали рядом с некой и Аяной и тяжело дышали*

Фух! еще бы чуть чуть! *закрыл глаза* Ты вероятно тоже здесь новенькая? *повернул голову и обратился к Ясане*

Отредактировано Deidara (2012-01-10 19:38:13)

0

34

*Похоже нюх меня не обманул.*
-И все-таки это ты, Ясана. Как тебя то сюда занесло?

0

35

*внезапный рывок выдернул меня из ямины, я шлепнулась на брусчатку, пытаясь отдышаться и сообразить, кто бы это мог быть. Внезапно над головой послышался голос:

Deidara написал(а):

Ты вероятно тоже здесь новенькая?

Я? *кое-как села и огляделась.Рядом лежал незнакомый парень с длинной светлой челкой в темном плаще, еще несколько незнакомцев - рядом* Ага, новенькая. Ты не местный, случаем? Что это за мир?

aiana написал(а):

И все-таки это ты, Ясана. Как тебя то сюда занесло?

Да чтоб я знала! Бежала себе за хвостом шушачьим - что-то вспыхнуло, и я здесь! А ты?

0

36

Yasana написал(а):

Да чтоб я знала! Бежала себе за хвостом шушачьим - что-то вспыхнуло, и я здесь! А ты?

*Ну вот, кажется меня не узнали.*
-Я? А я когда летела, в меня молния ударила. Очнулась тоже здесь. И что теперь делать будем?

0

37

aiana
*с  деланно-бодрым видом* Выход искать! Вопрос, куда идти и где искать..
Deidara
ты с нами?

0

38

Yasana написал(а):

*с  деланно-бодрым видом* Выход искать! Вопрос, куда идти и где искать..

*Огляделась вокруг, пропуская через себя энергетику этого странного места, потом решила прислушаться к своим ощущениям, рассчитывая на то, что проявится мой дар предвидения.* [dice=3872-1:9:0:Попытка предвидеть, куда идти.]

0

39

*Результат оказался не столь хорошим, как я ожидала. Было впечатление, как-будто теперь молния ударила прямо у меня в голове. Ничего конкретного увидеть я не смогла и при этом тут же схватилась за многострадальную голову, которая теперь нещадно болела, а из глаз прямо таки посыпались искры. Однако кое-что я уловила, совсем смутно и рукой указала в сторону горы, возвышающейся на довольно приличном расстоянии от нашей компании.*
-Мне кажется, нам надо попытаться пойти в ту сторону.

Yasana написал(а):

ты с нами?

*посмотрела в сторону парня*
-С нами думаю. Человек здесь один не выживет. Впрочем решать ему. И еще, надо решить, что нам делать с этим чудом.
*указала на Амакиру*
-Мне кажется, что сам он идти не в состоянии.

0

40

- В ту сторону? - приподнялась на локтях, медленно подвела под себя ноги и отказалась на коленях. - А почему бы и нет, в принципе... В этом сером мире идти все равно больше некуда. Ты встать можешь? *потянула демоницу за руку*

aiana написал(а):

-Мне кажется, что сам он идти не в состоянии.

-Тогда понесем на руках! - *попыталась поднять неку*
[dice=3872-1:9:0:подъем неки]

0

41

*Нека стала неожиданно легкой,  так, что её можно было нести на одном плече, освобождая вторую руку. Я удивленно устроила её на плече и медленно двинулась к горам*

0

42

Yasana написал(а):

Ты встать можешь? *потянула демоницу за руку*

*очень осторожно попыталась встать, стараясь разогнать туман перед глазами.*
[dice=15488-1:9:0:Попытка встать и пойти за Ясаной]
*ту же в голове стрельнуло с такой силой, что я снова схватилась за нее обеими руками. Мда. Я явно не в состоянии куда-то идти.*
-Ясана. Думаю вам лучше пойти вперед. Я вас попозже догоню. У меня ...
*лихорадочно соображаю. Не придумала ничего лучше, чем сказать*
-Ну вобщем у меня еще дела. Надо кое что сделать. Идите, не задерживайтесь. Иначе потеряете шанс выбраться отсюда.

Отредактировано aiana (2012-01-16 22:06:23)

0

43

aiana написал(а):

-Ну вобщем у меня еще дела. Надо кое что сделать. Идите, не задерживайтесь. Иначе потеряете шанс выбраться отсюда.

*Скептически покосилась на демоницу  и позвала незнакомца, который помог мне*
Deidara
- Можешь девушку понести пока на руках? Она сама идти не может!

0

44

Yasana написал(а):

*Скептически покосилась на демоницу  и позвала незнакомца, который помог мне*
Deidara
- Можешь девушку понести пока на руках? Она сама идти не может!

*еще до того как Ясана произнесла последнее, Дей подошел к Аяне*

[dice=1936-1:9:0:Подъем Аяны]

*не думая схватил девушку на руки, но тут же глаза широко раскрылись, и сил хватило только плавно отпустить ее, парень понурил голову и обратился к Ясане*

Я останусь с ней! Моя чакра полностью иссякла после переноса сюда...мне как раз нужно немного восстановиться, уверен мы быстро тебя догоним! *улыбнулся* Я позабочусь об Аяне

Отредактировано Deidara (2012-01-17 22:56:03)

0

45

Deidara написал(а):

Я останусь с ней! Моя чакра полностью иссякла после переноса сюда...мне как раз нужно немного восстановиться, уверен мы быстро тебя догоним! *улыбнулся* Я позабочусь об Аяне

*фыркнула, сдувая с носа челку, осторожно наклонилась вместе с некой и попыталась поднять девушку на свободное плечо*
[dice=13552-1:9:0:поднятие Айаны]

Попытка, как ни странно, удалась, вот только теперь обе руки были заняты.
Deid@r@ В  общем, ты отвечаешь за безопасность! Ибо мне сейчас драться ну совсем нечем...только зубами пощелкать если

0

46

Yasana написал(а):

Попытка, как ни странно, удалась, вот только теперь обе руки были заняты.
Deid@r@ В  общем, ты отвечаешь за безопасность! Ибо мне сейчас драться ну совсем нечем...только зубами пощелкать если

*затаив дыхание смотрит как девушка без особых усилий одной рукой поднимает себе Аяну на плечо и ему стало даже немного страшно и дико  неловко, парень понурил голову и лишь твердо сказал в землю*
Можешь нам меня расчитывать! Тут я точно не подведу!
*глянул в сторону горы*
Иду первым! [dice=15488-1:9:0:Движение к горе]

*вставая почувствовал насколько он обессилел, понял что пора идти иначе неизвестно что еще могло случиться в этой безжизненной пустыне, задержись они еще, огляделся и подобрал какую то сухую палку и опираясь медленно встал на ноги, сделав 2 уверенных шага палка надломилась и парень неудачно упал лицом вперед, сильно ударившись об скалу щекой, чем раскроил себе всю скулу, лежа он безумно рассмеялся, подумав о том что хуже уже не будет и еще раз поднялся уже без помощи палки, сконцентрировав остатки чакры внутри и медленно двинулся вперед, обернувшись к девушкам*
Ну...пора похоже

Отредактировано Deidara (2012-01-18 13:20:11)

0

47

Yasana написал(а):

*фыркнула, сдувая с носа челку, осторожно наклонилась вместе с некой и попыталась поднять девушку на свободное плечо*

*сначала хотела было возмутиться. Однако трезво рассмотрев свое состояние, решила промолчать и пребывать и в дальнейшем в столь нелепом для себя положении. Все равно сама идти я была не в состоянии. Буркнула*
-Не урони только. И не надорвись. Как устанешь, сразу меня сбрасывай. Мне чуть-чуть только отдохнуть надо.

Deidara написал(а):

Ну...пора похоже

-Да пошли уже. Чего здесь торчать.

0

48

Deidara написал(а):

Ну...пора похоже

*офигело проследила за долбежкой брусчатки Дейдарой и вздохнула. Шуша-лекаря бы сюда, да вот где его носит - только Ками ведомо, поправила на плече тело неки и всмотрелась в туманный горизонт*
- Ты идешь наконец, а? Тяжело ведь стоять!!!

aiana написал(а):

-Не урони только. И не надорвись. Как устанешь, сразу меня сбрасывай. Мне чуть-чуть только отдохнуть надо.

Угу, тебя в таком состоянии только и бросать...

0

49

*медленно двинулся в сторону горы, думая о чем то своем*
[dice=15488-1:9:0:дорога до горы]

*Забрался на какой то холм, оглядев дорогу по которой предстоит добираться и обернулся на девушек, в частности на Ясану*

Дорога предстоит нелегкая....точнее....какая дорога..тут ее нет собственно

*спустился с холма и начал искать более приемлемую тропу между огромными красными булыжниками с острыми краями*

Отредактировано Deidara (2012-01-20 09:03:09)

0

50

*напряженно наблюдаю за перемещениями "разведчика", потом решаюсь повторить его подвиг*
- Эй, я спускаюсь, осторожно!
[dice=3872-1:9:0:спуск]
Спуск прошел без происшествий, ну то есть совсем спокойно, едущие из-под ног камушки оказались не очень коварны, мечи за спиной благополучно придержали мою ношу, чтобы она не упала

0

51

*Головная боль не проходила, но я решила, что хватит мне уже болтаться у Ясаны на плече. Единственное, что мне могло помочь - срочно найти источник энергии для пополнения запасов своей. Однако боюсь, что в этом мире это окажется большой проблемой. Так что хватит висеть, надо справляться своими силами.*
-Ясана. Со мной ты между этими булыжниками не пройдешь. Нереально. Так что я дальше сама.
*пытаюсь спрыгнуть с плеча*
[dice=7744-1:9:0:Попытка слезть]
*То, что произошло дальше, не поддается никакому объяснению. Моя неуклюжесть для меня не новость. И этот раз оказался не исключением. Спрыгнуть я ухитрилась прямо на какое-то черное пятно на земле, резко выделяющееся на фоне окружающего красно-рыжего ландшафта. Но то, что случилось дальше! Меня резко подбросило в воздух и я зависла в полуметре над землей. Как будто меня держала какая то неведомая сила. А затем через мое тело потекла энергия такой невероятной силы, что тело буквально выгнуло дугой, волосы встали дыбом. Ощущения были чудовищные, боль и наслаждение слились в одно. Меня буквально рвало на части. Все, мне конец - это была единственная мысль, которая всплыла у меня в голове прямо перед тем, как меня вышвырнуло и, пролетев несколько метров, я изо-всех сил врезалась в землю. Боясь пошевелиться, я лежала, прислушиваясь к своим ощущениям и удивляясь, что все еще жива. Да, я все же жива. Мало того, голова больше совсем не болела. И в теле бурлила неведомая энергия, которая похоже переполняла меня с кончиков пальцев на ногах до самой макушки. И что это за энергия, совсем не понятно. Я могу быть опасна. Решила предупредить об этом спутников. Проговорила, не шевелясь и не открывая глаза*
-Не подходите ко мне... Не знаю, что со мной. Это может быть опасно... Я сейчас, сама встану.
*Попыталась привести все свои разхристанные чувства в норму, чтобы встать. Но при этом все мысли занимало только одно. Четкое видение, которое запечатлелось в памяти перед тем, как меня выбросило наружу. Четкое видение будущего. Будущего, которого я совсем не ожидала. Нет, невозможно. Только не для меня. Разлепив все же глаза, я посмотрела на спутников, сначала на Ясану, потом на Дейдару. Потрясла головой. Нет. Буду считать, ничего не видела. Бред. Это не для меня.*
-Я сейчас. Еще пару минут и я встану.

Отредактировано aiana (2012-01-21 10:50:19)

0

52

Когда демоница дернулась с плеча, я открыла было рот, чтобы её удержать, но не успела: девушка ловко соскользнула с моего плеча, ступила на землю и легко взмыла в воздух. Я попыталась зажечь лисьи огоньки, чтобы развеять чужую иллюзию, но таковой не оказалось. Неожиданно оказавшаяся на земле девушка привстала и уставилась на меня странным взглядом.
Я торопливо склонилась над ней:
- Эй, ты как?
В ответ услышала тихое:

aiana написал(а):

-Я сейчас. Еще пару минут и я встану.

- и протянула руку, собираясь проверить температуру и ещё раз ругаясь про себя, что среди нас нет ни одного лекаря.

0

53

*медленно пришел в сознание, стал различать какие-то звуки, кажется, что-то катилось с горы. Я попытался шевелиться, но непонятная слабость, совершенно новое, непривычное чувство сковало тело. Я открыл глаза и заметил, что я движусь. Сам что ли с горы качусь? Потом заметил прямо перед носом рукоятку меча. Украли! Точно-точно, съесть меня хотят. Но потом услышал знакомые голоса и наивно успокоился. не без труда, боооольшооооооооого труда стал слезать с некто с мечами*

[dice=11616-1:9:0:Слезание с Yasana]

*не удержался и плюхнулся на задницу прямо у ног некто, глянул вверх и стал медленно отползать. К несчастью, на склоне было полно мелких камушков, на коих я и покатился, как на роликах, быстро набирая скорость. Впрочем, через пару мгновений в свои объятия меня принял большой красный валун. Затылок, видимо, так обрадовался встрече с новым другом, что ударился об него со всей своей любовью к неприятностям. Но на этом они, неприятности, не закончилсь: сверху на меня посыпалась мелкая галька, впрочем, тоже вполне дружелюбная. Нек обхватил голову лапками и прижал ушки*

Отредактировано Anonimus Nekomus (2012-01-21 14:28:03)

0

54

Yasana написал(а):

- и протянула руку, собираясь проверить температуру и ещё раз ругаясь про себя, что среди нас нет ни одного лекаря.

*Отшатнулась от Ясаны, чувствуя, что чем она ближе, тем сильнее во мне бурлит неизвестная сила.*
-Не трогай. Я же говорю, это  может быть опасно.

0

55

aiana написал(а):

*То, что произошло дальше, не поддается никакому объяснению.

*парень смотрел на это без тени удивления, забеспокоился только на секунду, когда девушка со всей силы упала*
*Затем поднялся и двинулся напрямую к ней, складывая печати*
*через секунду хитроумных движений пальцами рядом с парнем вырос двойник из глины, клон*

aiana написал(а):

-Не трогай. Я же говорю, это  может быть опасно.

Сейчас мы все и проверим! *улыбнулся и клон неспеша двинулся к девушке, подойдя к ней аккуратно взял за руку*
[dice=17424-1:9:0:касание Аяны]

*пару секунд ничего не происходило и парень было подумать подойти и помочь девушке подняться и сказать что все в порядке, но тут же клона разорвало вклочья, и у Дея дернулся глаз*

Ксооо! Это уже плохо...видимо твоя энергия вырывается наружу с бешенной скоростью, ты когда нибудь чувствовала подобное? Аяна?

Отредактировано Deidara (2012-01-23 18:46:24)

0

56

Anonimus Nekomus написал(а):

*не удержался и плюхнулся на задницу прямо у ног некто, глянул вверх и стал медленно отползать. К несчастью, на склоне было полно мелких камушков, на коих я и покатился, как на роликах, быстро набирая скорость. Впрочем, через пару мгновений в свои объятия меня принял большой красный валун. Затылок, видимо, так обрадовался встрече с новым другом, что ударился об него со всей своей любовью к неприятностям. Но на этом они, неприятности, не закончилсь: сверху на меня посыпалась мелкая галька, впрочем, тоже вполне дружелюбная. Нек обхватил голову лапками и прижал ушки*

*дернулась к неке.. к Айане.. Застыла на месте, охватив голову руками*
Блин, да что ж мы все все такие удачливые-то, а?

aiana написал(а):

-Не трогай. Я же говорю, это  может быть опасно.

красиво разлетающиеся ошметки глины послужили хорошим доказательством. Это реально может быть опасно...
- Айана, солнышко, ты как себя чувствуешь? Нека, встать можешь? - я заметалась между одной и второй, балансируя на сыплющейся из-под ног гальке и в какой-то момент поняла, что я сейчас присоединюсь к неке где-нибудь у подножья, бешено замахала руками...
[dice=1936-1:9:0:скольжение]
попытка удержать равновесие почти удалась: ноги поехали по гальке и в самый последний момент меня ткнуло личиком в землю.
Блин, да что это такое?

0

57

Deidara написал(а):

Ксооо! Это уже плохо...видимо твоя энергия вырывается наружу с бешенной скоростью, ты когда нибудь чувствовала подобное? Аяна?

Yasana написал(а):

- Айана, солнышко, ты как себя чувствуешь?

*с удивлением наблюдая возникновение двойника, в голове сделала себе пометочку - он оказывается вовсе не так прост, как хочет показаться. Обыкновенный человек? Ха. Задумавшись над этим не заметила, как двойник оказадся рядом и взял меня за руку. Похоже, зря он это сделал. Сила, сидящая во мне оказывается не поддается никакому контролю, даже моему. И совершенно независимо от моего желания при прикосновении эта сила вырвалась наружу ощутимым толчком и разнесла клон на кусочки. При виде этого все мысли мгновенно выдуло из моей головы  и я в ужасе начала отползать от остальных. Я реально опасна. Когда отползла на расстояние, которое посчитала достаточным, собрала волю в кулак и поднялась на дрожащих ногах. Ткнула пальцем в спутников*
-Близко ко мне не подходите, если жизнь дорога. А еще лучше идите своей дорогой, а я своей.

Yasana написал(а):

ноги поехали по гальке и в самый последний момент меня ткнуло личиком в землю.
Блин, да что это такое?

-Похоже у вас и без меня проблем будет хватать.
*Отвернулась, рассматривая дорогу, ведущую в противоположную сторону. Ничего, всю жизнь жила одна, справлялась одна и дальше проживу и справлюсь*

0

58

aiana написал(а):

-Близко ко мне не подходите, если жизнь дорога. А еще лучше идите своей дорогой, а я своей.

О, вот это мне нравится! *поднялся, отряхнулся и галопом поскакал к Айане(не забыв помочь подняться Ясане)* Убить, говоришь,  можешь??? А меня убьешь???? Только я бессмертный... Но вдруг можешь????

0

59

Anonimus Nekomus написал(а):

О, вот это мне нравится! *поднялся, отряхнулся и галопом поскакал к Айане(не забыв помочь подняться Ясане)* Убить, говоришь,  можешь??? А меня убьешь???? Только я бессмертный... Но вдруг можешь????

*посмотрела как на ненормального*
-Зачем ты так рвешься умереть? Я понимаю когда умираешь в бою, но вот так. Просто попросив кого-то себя убить. Чего же в этом хорошего?

0

60

aiana написал(а):

*посмотрела как на ненормального*
-Зачем ты так рвешься умереть? Я понимаю когда умираешь в бою, но вот так. Просто попросив кого-то себя убить. Чего же в этом хорошего?

Та я последние два года умереть пытаюсь и все никак, как видишь. Давай,  меньше слов, больше дела! *улыбаять, расставил руки*

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье