У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Темный дворецкий (Black Butler)


Темный дворецкий (Black Butler)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Действие разворачивается в викторианской Англии. Главным персонажем является граф Сиэль Фантомхайв. В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с мафией. В результате заключённой с демоном сделки, согласно которой тот заберёт его душу после выполнения условия контракта, получил идеального дворецкого и охранника. Себастьян выполняет любой приказ своего господина и должен защищать Сиэля от смерти, пока не выполнит условия сделки.

Спасибо Википедии ^_^ А теперь - ваше мнение об этом аниме? кто больше всех понравился? не понравился? Кто смотрел второй сезон? Как вам сия идея в целом?)))

0

2

Итак, кто на поливание шоколадом, массаж и на шоколадный массаж?))

0

3

Ну.. Себа он и есть Сёба с большой "С" )) А вот принц индус бесил зверски...

0

4

Мика Юмено написал(а):

Итак, кто на поливание шоколадом, массаж и на шоколадный массаж?))

Я! Я на шоколадный массаж! http://uploads.ru/t/D/G/n/DGnec.jpg

Пиррита написал(а):

Ну.. Себа он и есть Сёба с большой "С" )) А вот принц индус бесил зверски...

Интересно, чем?)))
Мне почему-то больше всех вообще Плуто понравился...

0

5

Yasana написал(а):

Интересно, чем?)))

просто нытик...
Я выпадала от нападок Гриеля))) Особено прикололо, когда Сиэль посульл ему за свою защиту Себастьяна на денек...

0

6

Yasana написал(а):

Я! Я на шоколадный массаж!

Отлично, записываю)))

Yasana написал(а):

А теперь - ваше мнение об этом аниме? кто больше всех понравился? не понравился? Кто смотрел второй сезон? Как вам сия идея в целом?)))

Больше всех понравился Себа (черт... у меня какая-то патологическая страсть к брюнетам! 0о"), особенно, когда он в голове оленя отжигал)))
К слову, недавно натолкнулась на одну любопытную вещь на ридманге - путеводитель по миру "Темного дворецкого", написанный мангакой. Так что, кидаю Ссыль, кто хочет - пусть ознакомится))
А насчет не понравился...=="
Недо-ангел Анжела/Эш... и её/его навязчивая идея отчистить мир от скверны (если уж и хотела это сделать, то лучше бы начал/а с себя! Мир стал бы светлее! Намного! и родители Сиэля были бы живы.. но не было бы Себы. М-да. Парадокс)
Второй сезон... смотрела частично - первые две серии и последняя: мне больше первый понравился (а ещё больше нравится манга - она, конечно, отличается от аниме, но она тоже изумительная! Особенно история про убийства в поместье Фантомхайвов с отсылкой на Шерлока Холмса!)))

Пиррита написал(а):

Я выпадала от нападок Гриеля))) Особено прикололо, когда Сиэль посульл ему за свою защиту Себастьяна на денек...

Да... Себастьян... Опасно отлучаться от своего хозяина!

0

7

Пиррита написал(а):

Я выпадала от нападок Гриеля))) Особено прикололо, когда Сиэль посульл ему за свою защиту Себастьяна на денек...

А ты бы не согласилась на его месте? *захихикала* помнишь как мы веточки завязывать умеем?

Мика Юмено написал(а):

Больше всех понравился Себа (черт... у меня какая-то патологическая страсть к брюнетам! 0о"), особенно, когда он в голове оленя отжигал)))

:D Голова оленя, да?)))

Мика Юмено написал(а):

Недо-ангел Анжела/Эш... и её/его

Это да.. Мне это существо неизвестного пола хотелось лично прибить, можно не только ножницами!

Мика Юмено написал(а):

Да... Себастьян... Опасно отлучаться от своего хозяина!

Думаешь, только наличие Сиэля его и спасает?

0

8

Yasana написал(а):

Голова оленя, да?)))

Да, она ему очень идет! *только ему об этом не говорите* но без неё - ещё лучше)))

Yasana написал(а):

Это да.. Мне это существо неизвестного пола хотелось лично прибить, можно не только ножницами!

Объединимся? +_+

Yasana написал(а):

Думаешь, только наличие Сиэля его и спасает?

Да нет, Себа все-таки не маленький демоненок (это ещё по ситуации надо смотреть, от кого кого спасать), но он, все-таки, зависит от желания Сиэля... *вот это обидно!*

0

9

Мика Юмено написал(а):

Объединимся? +_+

Даааа!!! *машу клинками*

Мика Юмено написал(а):

Да нет, Себа все-таки не маленький демоненок (это ещё по ситуации надо смотреть, от кого кого спасать), но он, все-таки, зависит от желания Сиэля... *вот это обидно!*

Для обратного нужно печать поставить, дааа.. =( ты готова менять душу на Себу?

0

10

Yasana написал(а):

Даааа!!! *машу клинками*

Голос за кадром: так был создан орден по уничтожению ангела...
)))))

Yasana написал(а):

Для обратного нужно печать поставить, дааа.. =( ты готова менять душу на Себу?

Вопрос сложный, так как моя душа уже давно растаскана персонажами (и те дерутся за территорию), поэтому у Себастьяна серьезные конкуренты)))
И, да, мне ещё интересно, куда он печать ставить соберется? Тут же ещё и с эстетической точки зрения посмотреть! ))

0

11

Мика Юмено написал(а):

Голос за кадром: так был создан орден по уничтожению ангела...
)))))

Как назовемся? *махая ножиками*

Мика Юмено написал(а):

Вопрос сложный, так как моя душа уже давно растаскана персонажами (и те дерутся за территорию), поэтому у Себастьяна серьезные конкуренты)))
И, да, мне ещё интересно, куда он печать ставить соберется? Тут же ещё и с эстетической точки зрения посмотреть! ))

А шо, поединок за душу демиурга х)) миленько и со вкусом!! осталось подобрать конкурсы!

Ну, у Сиэля-то на глазу))

0

12

Ммм... Темный Дворецкий. Одно из самых моих любимых аниме. Но первый сезон мне понравился, больше чем второй. Наверное все впечатление о втором сезоне испортили Клод и его так называемый хозяин. Аниме имеет историческую сторону и меня это очень порадовало, так как оно было со смыслом.
Мне многие герои понравились. Но выделить я хочу: Себу (куда уж без него!), Сиэля, Гриэля и Гробовщика. Это именно те герои, которые мне очень понравились, возможно в группу бы вошла еще Мадам Ред, но все же не дотянула малеха она http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif.
Себастьян сам по себе достаточно положительный персонаж, он доставляет лично мне приятные эиоции, а его всепоглощающую любовь к кошкам, достойна подражания! Идеальный Демон Дворецкий.
Сиэль... Персонаж с большой силой воли, я его уважаю. Именно таких персонажей я люблю. С характером и со стержнем внутри.
Гриэль. Без комментариев. Тут и без слов все ясно.
Гробовщииик... Он стоит у меня наравне с Себой, ну просто... Ня! Хотелось бы больше серий с этой заразой))
Персонажи, которые мне не понравились...
Это Анжела/Эш, это именно тот персонаж, которое у меня вызывает призрение, таких уж поверьте мало. И еще хозяин Клода, я даже имени его не помню =_=

0

13

~Silver Sky~ написал(а):

Это Анжела/Эш, это именно тот персонаж, которое у меня вызывает призрение, таких уж поверьте мало.

Ты к нам присоединяешься?))) Ударный отряд "Прикончим Анжелу!"

0

14

Yasana написал(а):

Ты к нам присоединяешься?))) Ударный отряд "Прикончим Анжелу!"

Конечно!

Отредактировано ~Silver Sky~ (2012-02-19 17:42:26)

0

15

~Silver Sky~ написал(а):

Конечно!

*зловеще защелкала ножницами*

0

16

~Silver Sky~ написал(а):

Но выделить я хочу: Себу (куда уж без него!), Сиэля, Гриэля и Гробовщика.

Точно! Ударнейший отряд!!!  Сама без ума от них)) Особенно, прикололо когда Гриель узнал кто такой гробовщик на самом деле и почти отстал от Себы))) вот эту бы парочку развить немного.))) 

~Silver Sky~ написал(а):

Наверное все впечатление о втором сезоне испортили Клод и его так называемый хозяин.

Мне больше хозяин его не нравится, чем сам Клод. Однако, есть много фанатов именно этой пары. Все-таки пацан тоже сильно хлебнул.. от чего и крыша сьехала.
Меня вот.. китаец добил... ПРЕДАТЕЛЬ!!!! http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif

0

17

Пиррита написал(а):

Точно! Ударнейший отряд!!!  Сама без ума от них)) Особенно, прикололо когда Гриель узнал кто такой гробовщик на самом деле и почти отстал от Себы))) вот эту бы парочку развить немного.)))

Все в руках фанфикеров!! :crazy:

0

18

Yasana написал(а):

Все в руках фанфикеров!!

ну да.. эти-то понапридумывают.. понапишут.. потом читаешь и краснеешь)

0

19

Пиррита написал(а):

ну да.. эти-то понапридумывают.. понапишут.. потом читаешь и краснеешь)

Да-да-да... и я точно знаю, к кому это относится в первую очередь х)

0

20

Yasana написал(а):

и я точно знаю, к кому это относится в первую очередь

а я нет.. обидно(

0

21

http://uploads.ru/t/z/M/b/zMbVe.jpg

0

22

Себа-ангел *_* есть в этом что-то-о....

0

23

http://uploads.ru/t/B/j/2/Bj2LP.jpg

0

24

Сиэль тоже ничего так,жаль только маленький совсем(не могли блин старше сделать(( :disappointed:

0

25

Saia
Тогда привкус трагедии был бы не таким острым)

0

26

Вообще.. хотелось бы третьего сезона.. интересно, что бы Сиель как демон со своим дворецким учудили в Лондоне)))

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Темный дворецкий (Black Butler)