У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Chobits » Чии


Чии

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Вам нравится Чи?

0

2

Она довльно миленькая в плане внешности, но с мозгами у нее явные проблемы: она какая-то тормознутая.А еще в ней мне глаза не нравятся, они какие-то безжизненные...

0

3

Насчёт глаз - что правда, то правда. А так - милая, только ушки ей не идут.

0

4

Я вообще чобитов не смотрела... а хочу...
http://starsclub.ru:8055/WWW/anime/1/16.jpg
А Чии это вот эта?http://aravita.hotboard.ru/images/avatars/2597.gif

0

5

Да, это Чии, миленькая,  но с глазками и ушками все равно подкачали

0

6

А мне кажется и глазки красивые, и ушки ей идут!

0

7

ну, глазки мне 100% не нравятся, вот в Крестовом походе Хроно или в Вандред(которое шас по  MTV крутят) глаза симпотные..

0

8

А мне кажется, что Чобиты - это самая слабая работа CLAMP. У них вещи либо глубже (Tsubasa, xxxHolic, X/1999, Tokyo Babylon), либо кавайней (Card Captor Sakura). Хотя конечно они правы, надо отметится в каждом жанре. Но это конечно моё субъективное мнение.
Кстати, а может появятся разделы по другим работам Клампов?!

0

9

Alexiel, все аниме, представленные на форуме, просмотрены мной. Я считаю, что создатель форума должен разбираться в каждой теме, чтобы быть в состоянии поддержать тему. Да и народу пока немного... Но список тем однозначно будет пополняться! ^_^

0

10

А меня всё утраивает в Чии, но только в манге!=) Не знаю, ну не по душе мне анимешная версия. А ушки у неё замечательные!=) На мой вкус конечно!=) Но Яшины мне больше нравятся!=)  :D

0

11

Не спорю. Просто своё мнение подкрепила другими работами КЛАМПов.
Но посмотри и остальные вещи - если Х нравиться, то и Токио Вавилон, Тсубаса, Веда, Холик точно должны понравиться. (не ради создания тем, а ради интереса)  ;)

0

12

Мне аниме вполне понравилось.Особенно меня тронула концовка.Возможно во внешности Чии авторы немного подкачали,но само аниме нетакое уж плохое!!!

0

13

Tea
Я с тобой согласна на все 100%. Мне тоже сюжетик понравился!=)  :)

0

14

не, мне в принципе, тоже понравилось. вот мангу щас читаю

0

15

А помоему и глазки и ушки у Чии нармальные. И внешне она мне очень нравится

0

16

Инфу добыла. Выложить?

0

17

Lezares написал(а):

Инфу добыла. Выложить?

Конечно да!

0

18

Имя: Чи (Chi, Chii)

Алиас (другое):

Раса:

Возраст:

Рост:

Вес:

Статус:

Цитата:

Сейю:

0

19

Lezares, это всё? Я думал ты нашла что-то более подробное... а эти сведения знают все кто смотрел сие анме  :)

0

20

Alias
Ну, хотя бы Сейю добыла:) А вообще, полнее того ресурса, с которого я писала, пока не нашла.

0

21

Ну, все кто читал мангу знают всё это, даже из аниме. Но зато тем кто не знает, эта инфа пригодится =)
Что не говорите она очаровательна. Может глупенькая, но в этом тоже есть её очарования, ну и как же не быть глупой, когда её обработали по полной программе...

0

22

САмое главное, что мультик добрый и про любовь!!!!!! люблю про любовь......и не важно между кем, главное чтоб это действительно было сильное чувство!!!!!!!! короч мне этот мувик нравиццца!!!!!!

0

23

да уж,мульт про любовь,но главное,что с хорошим милым хэппи-эндом,а то все мульты,которые я в последний раз смотрела кончаются как-то не фонтан... (((((((( а что касается безжизненных глазок,то всё правильно!!!она же была вначале типа робот-машина,но вот когда "..нашла дорого ей человека(умильно глазками хлоп-хлоп).." художники сыграли на контрасте,показав,как "распускаются-оживают" глаза персакомов! по-моему,это было ОЧЕНЬ красиво,прям как в клипе Бутусова "Девушка по городу шагает босиком..."

Отредактировано Фиора (2007-01-23 00:35:06)

0

24

С последним высказыванием согласен...

Интересно отметить, что в "Чобитах" поднимается довольно интересный философский вопрос: "Можно ли создать машину, которая настолько похожа на человека, что в нее кто-нибудь влюбится?"

0

25

Silver Wolf
Этот вопрос идёт с нами через всю мангу и аниме. =) Точно подметил.

0

26

Silver Wolf написал(а):

Интересно отметить, что в "Чобитах" поднимается довольно интересный философский вопрос: "Можно ли создать машину, которая настолько похожа на человека, что в нее кто-нибудь влюбится?"

судя по аниме то да
но если серьйозно то я думаю , если человек УЖЕ мечтает о этом то так оно и будет ,рано или позно ИМХО!
А Чии миленькая . но книжк какую она читала тоже кайф ведь вокруг книжки всё и крутится  или как? ведь еслиб небыло книжки онаб скорей всево и неискала своего единственного!

0

27

Arhont
Конечно, лт книжки многое зависит. Это просто и есть задумка автора. А если бы её не было, то он бы ещё что-нибудь придумал, что бы натолкнуло Чии на такие глоб. размышления.

0

28

Только включалась она не очень))))Слишком пошло

0

29

Чии - кавай. Действительно.  Но все жа машина, что не говори. И мышление у нее в основном, мне кажется, как у машины, основанно может и на чувствах, но не согласованно с лдушой

0

30

Сейя написал(а):

Только включалась она не очень))))Слишком пошло

Это точно по моему то это было очень пошло 
Такое впечетление (по началу) что это хентай!

0


Вы здесь » Anime-go » Chobits » Чии