У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Сейя - Усаги - Мамору, кто лучшая пара для Усаги?


Сейя - Усаги - Мамору, кто лучшая пара для Усаги?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

Опрос

Сейя - Усаги - Мамору, за кого вы?
Сейя, однозначно!

44% - 22
Мамору, безусловно!

44% - 22
А как же Алмаз?!

12% - 6
Голосов: 50

31

Если чесно то Сейя

0

32

Haruka написал(а):

они смотрелись очень даже ничего

Да кто угодно, только не Мамору:/

0

33

Lezares написал(а):

Вообще, если смотреть по манге, то Харука была гермофродитом:( А в аниме из неё сделали всё же девочу, только косящую под мальчика.

В манге она н ебыла гермофродитом, она в манге была девушкой, при чем даже женственней, чем в аниме :)

Я за Мамору, хотя бы из чувства справедливости. А то его так все здесь засирают... А вообще, можно рассуждать сколько угодно, но Сейя и Уса не были бы вместе никогда, Сейя, как вобщем-то и Мамору, очень благороден, для него долг превыше всего. Он не остался бы с усой, даже если бы она его попросила, ведь он - хранитель своей принцессы, да и Кинмоку надо восстанавливать, аха. Да и вообще, такую любовь как у Усы и Мамо-тяна никакой/ая Сейя и кто-либо другой не убьет.

0

34

Я очень не люблю Мамору. Сейу тоже не особо люблю, но он мне довольно интересен. Да и их отношения с Усаги мне как романтику очень нравятся. Красивая, грустная и эмоциональная история. Но вместе они бы быть никак не могли. Никак. Собственно, почему, до меня уже сказала Aneko.

0

35

Сейя. Он романтичнее Мамору))) Если бы Мамору не выжил, у них мог бы быть роман, после чего была бы не Чибиуса :rolleyes:

0

36

Мамору. Ноукоментс.

0

37

Зло
ЧибиУсы бы не было )) Было бы нечто другое))

0

38

Может, ещё похуже)))

0

39

Не..Aneko..я тут на форуме одном играю опять же за Сейю-там ни Мамору ни Чибиусы нету!и все очень счастливы!у Усы с Сейей даже есть доча)))
МАМОРУ-СУЩЕЕ ЗЛО!

0

40

Сейя а можно адресок не в целях рекламы? Просто я тоже на одной такой ролевой играю... А вдруг инет тесен? *хотя не сказала бы, что там все часливы*

0

41

нее, никаких Сей. Мамору однозначно))
они просто созданы друг для друга ^^
Сейя для Усаги слишком.... женственен XD
имхо ей нужен мужЫг ^_^

0

42

Schlacht
МужЫг? Тогда ей Рубиуса. Вот чем не мужЫг? :D *шутка*

0

43

ну тогда уж Алмаза сразу че мелочиться-то оО

0

44

Schlacht написал(а):

ну тогда уж Алмаза сразу че мелочиться-то оО

Просто Рубиус более жёсткий%)

0

45

Сейя написал(а):

я тут на форуме одном играю опять же за Сейю-там ни Мамору ни Чибиусы нету!и все очень счастливы

ну знаете)) мы в ролевой играем, так у нас там Харука замужем за Сейей и у них даже есть дочь, и все очень даже счастливы )) Но это ведь всего-лишь ролевая, там мы можем вертеть героями как хотим ^_^ .

Отредактировано Aneko (2007-03-02 23:36:48)

0

46

Aneko написал(а):

ну знаете)) мы в ролевой играем, так у нас там Харука замужем за Сейей и у них даже есть дочь, и все очень даже счастливы )) Но это ведь всего-лишь ролевая, там мы можем вертеть героями как хотим

Да, нам только дай волю... :D

0

47

Lezares написал(а):

Да, нам только дай волю...

ага, Наоко наврено в ужасе была бы )))))

Aneko написал(а):

ну знаете)) мы в ролевой играем, так у нас там Харука замужем за Сейей и у них даже есть дочь, и все очень даже счастливы )) Но это ведь всего-лишь ролевая, там мы можем вертеть героями как хотим

ржунимагу)))) кому я это говорила человеку, который на нашем же форуме как раз-таки играет за Харуку  :lol:

0

48

Aneko *подмигивает* За то потом как мы долго Хару валерьянкой отпаивали! *И про себя не забыли*)))

0

49

ТиХоЕ_БиЗуМиЕ)) написал(а):

*подмигивает* За то потом как мы долго Хару валерьянкой отпаивали! *И про себя не забыли*)))

ага)) и бедного Ка-куна ^_^ чуть было не женили... но у него все еще впереди

мне нравится, как поставлен вопрос: Сейя-Усаги-Мамору, кто лучшая пара для Усаги. )))) Я голосую за Усу)) думаю, она сама себе прекрасная пара ^_^

0

50

Aneko гхм... Ты думаешь, Усаги смогла бы вынести сама себя? Как говорится в своем глазу и соринки не заметишь...)
*шепотом* А Катанчика мы еще женим, мать я али не мать?)))

Отредактировано ТиХоЕ_БиЗуМиЕ)) (2007-03-14 23:50:46)

0

51

Aneko написал(а):

мне нравится, как поставлен вопрос: Сейя-Усаги-Мамору, кто лучшая пара для Усаги. )))) Я голосую за Усу)) думаю, она сама себе прекрасная пара

Имя Усаги стоит в центре, как выражение того, что у неё есть выбор - био к Мамору, либо к Сейе)))

0

52

Lezares
я эт понимаю, просто забавно выглядит)))

0

53

нее я за Мамору...хоть Сейя и Усаги оч похожи. Говорят ведь что противоположности притягиваются, а они с Момору разные по интересам хоть и только он может выдержать ее характер)))))

0

54

Тао написал(а):

и только он может выдержать ее характер)))))

Думаю, Сейя тоже может)))

0

55

ну Момору хотя бы серьезность ей какую-то пытается привить, а Сейя такой же разгельдяй как и она.....))))

0

56

Все равно Сейя лучше!!! :rolleyes:

0

57

Эленая написал(а):

Все равно Сейя лучше!!!

ну эт окому как)) на вкус и цвет...

0

58

Подправьте кто-нибудь название темы:)

0

59

Aneko написал(а):

Все равно Сейя лучше!!!
ну эт окому как)) на вкус и цвет...

Вто тут ты права

0

60

Конечно же принц Эндимион и принцеса Серенити!!!

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Сейя - Усаги - Мамору, кто лучшая пара для Усаги?