У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Сейя - Усаги - Мамору, кто лучшая пара для Усаги?


Сейя - Усаги - Мамору, кто лучшая пара для Усаги?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

Опрос

Сейя - Усаги - Мамору, за кого вы?
Сейя, однозначно!

44% - 22
Мамору, безусловно!

44% - 22
А как же Алмаз?!

12% - 6
Голосов: 50

991

Сейя написал(а):

так что нечего только на Старлайтов все тазы сбрасывать XDD

не все, но большую часть)
Вечно они.. сначало лезут куда не просят, потом сматываются, дескать, их это дело не касается. Так то оно может и так, но нафига тогда вообще ввязываться? Наняли бы молча детектива для поиска принцессы и потихоньку пели свои песенки. Какого они вообще в школу пошли? тем более.. в средние, а не в таршие классы? Они вполне тянут на один возраст с  Мечиро и Харукой! Даже на Ситцуну, она, кажется, вообще прикидывалась преподавателем, а не студентом. А старлайты сели за одни парты с 15-ти летними девочками. Уж этим парням перерождение явно не грозило и им далеко не 16 лет, как и их принцессе, чтобы по школам мотаться.

Отредактировано Пиррита (2012-06-08 01:24:29)

0

992

Пиррита написал(а):

не все, но большую часть)
Вечно они.. сначало лезут куда не просят, потом сматываются, дескать, их это дело не касается. Так то оно может и так, но нафига тогда вообще ввязываться? Наняли бы молча детектива для поиска принцессы и потихоньку пели свои песенки. Какого они вообще в школу пошли? тем более.. в средние, а не в таршие классы? Они вполне тянут на один возраст с  Мечиро и Харукой! Даже на Ситцуну, она, кажется, вообще прикидывалась преподавателем, а не студентом. А старлайты сели за одни парты с 15-ти летними девочками. Уж этим парням перерождение явно не грозило и им далеко не 16 лет, как и их принцессе, чтобы по школам мотаться.

Харука с Мичиру такие же получается, нуууу)))
Обычный детектив им бы не помог, я могу тебя в этом уверить))) Галаксия тогда могла с таким же успехом так поступить))))
А в школу... наверное для больше экшна XD

0

993

Сейя написал(а):

Харука с Мичиру такие же получается, нуууу)))

вообще-то, они студенты. А Мичиро еще и кружок художественный ведет, так что, им точно не 16 лет)

Сейя написал(а):

Галаксия тогда могла с таким же успехом так поступить))))

Ей вообще надо было кое-что ругое. в аниме я не заметила, что она шибко принцессу ищет.. только "смечки".

Сейя написал(а):

А в школу... наверное для больше экшна XD

да уж.. это самый большой вопрос)))

0

994

Пиррита написал(а):

вообще-то, они студенты. А Мичиро еще и кружок художественный ведет, так что, им точно не 16 лет)

я про то, что они вмешиваются постоянно)

Пиррита написал(а):

Ей вообще надо было кое-что ругое. в аниме я не заметила, что она шибко принцессу ищет.. только "смечки".

ну у Принцессы же как раз семя отличное)))

а вообще мы не в той теме это все обсуждаем XDDD

0

995

Сейя написал(а):

а вообще мы не в той теме это все обсуждаем XDDD

а тут есть подходящая тема под этот разговор? Тут местной флудильни нет)) увы.

0

996

кто мешает создать?)
тем более есть тема с названием Старлайты)

0

997

Сейя написал(а):

тем более есть тема с названием Старлайты)

предлагаешь переместиться туда? а если речь пойдет о мелкой с подружкой, опять перемещаться? )))

0

998

Пиррита написал(а):

предлагаешь переместиться туда? а если речь пойдет о мелкой с подружкой, опять перемещаться? )))

угу, ведь темы для того и созданы)

0

999

Ихо написал(а):

Мне Сейя нравится. он подвижнее чем Мамору и гораздо проще

полностью согласна)

0

1000

Эленая написал(а):

полностью согласна)

Конечно, дождались, когда ей стукнуло 16 лет, когда ВСЕ МОЖНО х)
Убрали Мамору, вот и показалось ,что он подвижнее. Так бы с этим нвоым режиссером показали, как она у него ночует, уверен х)

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Сейя - Усаги - Мамору, кто лучшая пара для Усаги?