У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Сезоны Сейлор Мун


Сезоны Сейлор Мун

Сообщений 1 страница 30 из 149

Опрос

Какой сезон Сейлор Мун Вам понравился больше всего?
1ый (Sailor Moon)

14% - 4
2ой (Sailor Moon R)

10% - 3
3ий (Sailor Moon S)

25% - 7
4ый (Sailor Moon SuperS)

7% - 2
5ый (Sailor Moon Sailor Stars)

42% - 12
Мне больше всего понравились мувики и ОВА

0% - 0
Голосов: 28

1

Прошу не только голосовать, но и объяснять, почему выбрали конкретный ответ. Спасибо!

0

2

Пятый сезон - самый любимый! Сейя - forever! Мамору - тюфяк.

0

3

люблю 5ый сезон, сейлор старов и всех новых сейлоров..

0

4

Lezares
Солгасна Сейя лучший, но его не поняли и это очень обидно

0

5

Проголосовала за третий, он мне приглянулся из-за появления внешних воинов. Было много серий, очень меня тронувших (главное: когда забрали чистое сердце у Ами, потом у Харуки и Мичиру - я чуть не плакала, а меня трудно довести до слез, ну и самые последние).
Хотя я  просто с ума сходила перед телевизором (от радости и волнения), когда шло начало пятого сезона - блуждали воины в иллюзиях возрожденной Нехилении [Харука и Ами были вместе, а это мои самые любимые героини].

0

6

Пятый сезон - это круто!

0

7

а мне 2ой сезон нравиться романтики много

0

8

А в пятом нет романтики, что ли? Меня радует то, что там практически нет Мамору! Зато есть Сейя! :P

0

9

:) да нет просто во втором сизоне в Бани влюбляется и Принц Алмаз  и Эйл

0

10

О, да, вспомнила! Самый нелюбимый сезон - 1. Там рисовка мне вообще никак. И, хотя многие критики говорят, что к 5му сезону рисовка съехала вниз, я не согласна.

0

11

Рисовка не съехала вниз, а просто стала более современной, но приблизилась к графике в манге.
А что никто за мувики и овашки неголосует? Неужели непонравились?

0

12

Мувики - не очень.

0

13

Потому что СТАРЛАЙТЫ!

0

14

Сейя и пятый сезон форева!

0

15

Lezares,я с тобой согласна!Мне нравится Сейя!

0

16

Я проголосовала за третий сезон. Там и сенши мои любимые, и враги :))))
Пятый тоже очень классный. Не люблю первую часть  второго сезона. Какая-то нудная...

0

17

Я не люблю первый. Там рисовка какая - то...

0

18

Lezares написал(а):

Я не люблю первый. Там рисовка какая - то...

Ага. Особенно Усаги! Она такая маленькая...да + озвучивающий её голос (русский)... Я тоже первый не очень люблю, да и вообще самый первый, который я увидела - пятый. Поэтому тоже как-то нравится... Четвёртый, благодаря Чиби Усе, тоже не очень нравится!

0

19

Мне 3-ий понравился, немного или 4-ый непомны там еще Сейлор в своем будуйщем была и Малышка появилась... Прямо на голову. Большо наверно Усаги было...

0

20

Любимый сезон - разумеется третий. Из-за появления Хару и Мичи. Так же нравится пятый и четвёртый, потому что там стали намного лучше рисовать и конечно же в пятом появились Старлайты. Помнится я в прошлом году дважды посмотрела все сезоны СМ (правда ради этого приходилось в 6:40 подниматься=)) и заболела ей нереально. Скачала кучу картинок, инфы, характеристик, фиков, клипов, отрывков и даже несколько серий(+ ко всему я ещё и фильм СМ весь скачала), вобщем папка СМ стала весить несколько ГБ. Щас уже не так от неё фанатею, но удалить эту папку - рука не поднимется=)

0

21

Пятый - про Сейечку и Усаги))))))) там хотя бы Мамору нет =_=

0

22

Пятый! Пегас, чиби-чиби, сейя и многое другое. Разнообразие. Но главное, почему я выбираю 5-ый - Отдых от Такседо! Ещё мне нравится 2-ой за счёт Алмаза)

0

23

А мне первый нравится.. Из-за Тёмных Лордов.

0

24

Диано4ка написал(а):

Пегас

Пегас - это четвёртый!))

0

25

Lezares написал(а):

Пегас - это четвёртый!))

:O  :O  :O А моя был уверен, что третий..

0

26

Я люблю SAILOR MOON все серии но я не знаю где их сейчас показывают

0

27

Лично мне нравятся все сезоны, но большее предпочтение отдаю 1-сезону, 3-сезону и 5-сезону...

0

28

Alias написал(а):

Лично мне нравятся все сезоны, но большее предпочтение отдаю 1-сезону, 3-сезону и 5-сезону...

Все нечётные :D

0

29

Lezares написал(а):

Все нечётные

:) :) :)
ну так ведь 2-сезон т.е. первая часть не особо... вторая вроде нормально, а про 4-сезон могу сказать одно - начало хорошее пока на арене троица бабуси Цирконии, дальше уже не то...

PS забей на это - чётные нечётные... :)

0

30

Серенити написал(а):

Ага. Особенно Усаги! Она такая маленькая...

Она и есть там маленькая. Ей всего 14. это что, по вашему большая? :) Смысл-то в том и есть. как она росла и становилась сильнее. :)

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Сезоны Сейлор Мун