У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Fushigi Yuugi » Миака


Миака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема посвященная лично Миаке

0

2

Miaka Yuki

День и место рождения: в Токио 12 мая 1977
Школа: Торитсу Дэйзан Джанайор Хаь, 9-ый сорт, классная комната 4
Семья: Мать и старший брат Кейзуки
Рост: 158 см
Вес: 48 кг
Размер: 82-59-85
Зрение: Правый 1.0, Левый 1.0
Группа крови: B
Интересы: Чтение manga, еда, делать печенье.
Индивидуальность: Она очень весела и спокойна. Она всегда уживается с любым, но бесится, когда люди "тормозят". Наивная и очень доверчивая, она иногда удивительно умная и сообразительная. Миака очень храбрая. Она должна быть всегда в окружении людей, способных её защитить. *Дальше идёт спойлер, совершенно ненужный в досье*

0

3

Ли Пай, вижу ты переводила переводчиком с английского, я отредактировала, чтобы текст был не таим корявым и более читабельным.

0

4

Ли Пай,есче чуточкуи будет 90-60-90!

0

5

ня, смотрю только что по мтв показывает, да и то редко успеваю, но имхо Смерть Миаке.И без нее весело жилось, а тут ее кормить надо

0

6

Мне Миака нравится!Она прикольная добрая девченка!Ток я ее иногда не понимаю!Например когда она сказала Таме что ее чувства это была шутка и т.д!!!А еще!!!!Тама меняет одежду больше чем она!Как можно все время ходить в форме!Можно было почаще менять!даже когда они с Тамой обручатся,она будет в форме!А на нем костюм!!! :O

0

7

Вот мне кажется, что Миака по характеру ну просто копия Усаги Цукино из Сейлормун...

+1

8

Диано4ка написал(а):

Вот мне кажется, что Миака по характеру ну просто копия Усаги Цукино из Сейлормун...

Сходство действительно есть: Обжорство и глупость.  http://v.foto.radikal.ru/0706/68/da44908bf00f.gif

Отредактировано Yuuko (2007-11-08 06:31:27)

0

9

Вот мне кажется, что Миака по характеру ну просто копия Усаги Цукино из Сейлормун...

Нет, совершенно не согласна http://m.foto.radikal.ru/0706/5d/46b367256bee.gif Обжорсто, да, но с чего вы взяли что она глупая, по поведению она совершенно не походит на Усу ИМХО

0

10

Yuuko написал(а):

Сходство действительно есть: Обжорство и глупость.

Что-то я не замечала, что Миака глупая... Она просто такая... чувствительная, что ли... эмоциональная.

0

11

Диано4ка написал(а):

Вот мне кажется, что Миака по характеру ну просто копия Усаги Цукино из Сейлормун...

только хотела сказать)))) именно поэтому она вообще неинтересная. и дело далеко не только в обжорстве, неуклюжести и т.д. Своим самопожертвованием и добротой и всепрощением и т.д., он тоже очень похожа на Усаги.

0

12

Рицка написал(а):

Своим самопожертвованием и добротой и всепрощением и т.д., он тоже очень похожа на Усаги.

это точно...
Меня порадовал эпизод с приемами из рестлинга  :D  Усаги на такое не способна!

0

13

А мне очень понравилась сцена, где собой защитила Таку, а потом на его руках умрала. Это так красиво было....
Призыв Сузаку в финале..

0


Вы здесь » Anime-go » Fushigi Yuugi » Миака