У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Наши рисунки


Наши рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

А почему в этой теме еще нет раздела для творчества фанатов?! Лично мне очень нравится работать с Х/1999 - столько мыслей, столько рисовать их хочется!..

0

2

А теперь мой любимчик! Субару-кун!!!

0

3

Это одна из любимых картинок моей семьи, потому что мы немного даже подвинуты на собаках. Милый Инуки. Ну и Юзуриха заодно.

0

4

Очень милое лицо у Юто было, прямо терпения не хватило, нарисовала эту парочку сразу, как увидела почти. Кстати, я все еще срисовывала это, потому что училась рисовать более-менее нормальных людей (раньше были только воины в матросках с огромными глазами и длинными ногами:)) Этому рисунку уже больше полугода...

0

5

Seishi, классные картинки! Фума вышел лучше Камуи.

0

6

Спасибо, Lezares:-) И насчет Фумы я так же думаю...
Это как компенсация

0

7

А это одна из моих самых любимых, хоть Сейширо и не слишком удался (я рисую ручкой, поэтому исправить было невозможно...)

0

8

А эту картинку я почему-то обнаружила в архивах X, а не Tokyo Babylon, но она мне очень понравилась (надеюсь, вам всем понятно, что справа налево - Хокуто, Субару, Сейширо. Потому что я сразу не поняла...) К тому же, в компьютере картинка выглядит похуже, чем оригинал, но не удержалась я!

0

9

А это снова мой любимец Субару и красавец Сейширо :O  ^_^  Странноватая картинка, но это потому, что она шла в артбуках к Tokyo Babylon, так мангаки CLAMP представляли себе эту парочку в будущем во время приближения Обещанного Дня. Немножко другие... Хотя Субару уже хмурый, а Сей все такой же милый и обаятельный (ну и глупая же я!).

0

10

Вау, Сейши, сколько же у тебя рисунков???

0

11

Хо-хо! В общей сложности (то есть не только по X, но по нему больше всего) около 80 штук. Нет, я просто с детства люблю рисовать, а в это лето мне нужна была разгрузка настроения каждый день (проходила практику на своем предприятии для института, потом шеф сказал оставаться и работать хотя бы полдня, да еще отправил в автошколу - завтра внутренний экзамен, а ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ в ГИБДД :O  :fie:  Shimatta!!!) И вот, под хорошую музыку (Evanescence, Nightwish, Enigma, E Nomine и т. п., а также кучу японских саундтреков и разных песен)... А еще я рисую только левой рукой, что меня тоже успокаивает. Поэтому количество рисунков показывает, насколько мне уже требуется терапия!!!

0

12

Первый опыт прорисовки Араши, кажется, смахивает слегка?..

0

13

А вот это очень интересная интерпретация Камуи и Фумы... Похожи только тем, что эта картинка, по-моему, всем хорошо известна должна быть :/

0

14

Сейши, выкладывай всё!

0

15

:blink: Вам действительно понравилось?!.. Origatou  :boast: !!! Сегодня снова руки чешутся порисовать, только вот уже опять нет времени!
Жалко, присмотрела себе еще несколько картинок, чтобы закончить альбом, потом хочу попытаться заняться рисованием собственных идей :rolleyes:
Юто несет Сацуки. Куда, интересно мне знать?!

0

16

Сегодня настроение для парочек, что ли? Сората и Араши - мне очень нравится эта пара внешне и те чувства, что возникли между ними. Мне жалко, что убили Сорату-у-у-у!!!!!

Отредактировано Seishi (2006-08-26 18:15:19)

0

17

И самая главная для меня парочка...  :rolleyes:

0

18

Так и Араши же убили! Мне нравятся твои рисунки, вылаывай дальше!

0

19

Это в манге или в фильме ее убили? Потому что в фильме-то всех убили, один Камуи остался, а я больше люблю думать, что все закончилось так, как в TV-сериях - живы остались Субару (ну, это главное для меня:)), Фума (лапик!), Араши с Юзурихой, Аоки и Кусанаги. Хоть что-то... А мангу я еще на десятом томе читаю, только недавно этим увлеклась, так больше по аниме шарилась.
Это Фума, какая-то хитрая м... выражение на лице :D ...

0

20

Сегодня делала скриншоты для второй серии X, там Котори вспоминает про их детство, решила выложить этот рисуночек. Камуи как-то не слишком похож, какой-то полненький, что ли? Зато Фума - симпатяжка! (кстати, это мой первый опыт рисования профиля, очень боялась это делать). И даже Котори мне тут нравится, хотя я не испытываю к ней слишкои больших эмоций (даже ждала - да простят меня все - когда ее убьют и сюжет начнет развиваться лучше)... :sorry:

0

21

В Мувике всех завалили. В манге не знаю (ещё не читала, валяется скачанная) как там Котори. А в детстве - Котори хуже всех выглядит.

0

22

В смысле на моем рисунке или вообще? :D
Камуи - соблазнитель!.. Мням...

0

23

И на твоём рисуне, и вообще.

0

24

Я щас конечно понятия не имею о чем вы говорите, и в глаза не видела никого из этих персонажей, но мне просто со стороны очень понравился десятый сверху и предпоследний рисунок, очень хорошие позы.

0

25

Lilo, мы говорим в данный момент о главной героине, Котори. А у Сейши классные рисунки.

0

26

Origatou, Lilo:) И Lezares тоже, особенно за правду о моей Котори (да мне самой не нравится, но эту картинку хоть как-то переношу, мне не нравится Котори :/ )
А вот это то, чем я честно занималась на парах по основам нефтегазопромыслового дела :P  Мы там никто не учились, получились все свои баллы только за посещение, а я зато с пользой время проводила, хи-хи...

0

27

Нефтегазового промысла... на кого же ты учишься? А рисунки действительно классные, скорее это твоё призвание чем первое

0

28

Моя профессия называется "инженер-технолог". Буду проектировать и ремонтировать магистральные нефте- и газопроводы :O И некоторые уже говорили так про призвание, но вот куда я его дену здесь? Ладно бы, если бы в Японии повезло родитсься... Мангакой или аниматором стала бы! Пока поразвлекаю окружающий народ, а потом может когда и пригодится.
Рисуночек из того "университетского "блокнота...

0

29

Одна из первых попыток изображения X!.. Это Фума и Камуи в детстве, на настоящей картинке, правда, видно больше нежности в глазах Фумы, который смотрит на Камуи, но я очень честно закосячила эти глаза!

0

30

Камуи какой - то левый слегка.

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Наши рисунки