У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Наши рисунки


Наши рисунки

Сообщений 31 страница 60 из 331

31

Сама знаю. Но ведь один из первых, я к тому времени только картинки видела, еще ждала, пока фильм пришлют, не успела их рассмотреть хорошенько. Ладно, у каждого бывают промахи (я надеюсь, все меня простят за это!..)
Это Хокуто Сумераги, когда она зовет с собой Какьо. Из манги.

0

32

Юзуриха с Инуки. Прямо настоящий огромный зверь получился...

0

33

Сейши, приговор однозначен: КЛАССНО.

0

34

Origatou! ;) (однозначно хочу покраснеть от радости и легкого смущения...)
Это Камуи - тоже давненько рисовала - больше всего запарилась рисовать бинты и с тех пор зареклась - что угодня, только не бинты!!!

0

35

Это мой первый опыт создания рисунка - коллажа (две картинки в одну запихала, потому что не хотела оставлять пустое место), к тому же мои первые Субару и Сейширо:)

Отредактировано Seishi (2006-09-02 18:55:55)

0

36

Сейши, на последней картинке у Сейширо что-то не то с ногами. :D

0

37

Давненько я здесь не бывала:)
Атакующий Инуки... Ну, оказалось, я не умею рисовать животных... Хотя одному человеку захотелось такую картинку на стену повесить. В рамочке :O

0

38

Единственная картинка с этими героями, хоть они мне и нравятся. Собираюсь исправить этот недочет в ближайшее время (надо постараться до начала аттестации...)
А насчет ног Сейширо - сама знаю! :P  Рисовала-то ручкой, не смогла выправить, только хуже сделала...

0

39

А, последняя у меня есть. Там ещё туфля на заднем плане, по-моему...

0

40

У Карен и Сеичиро?.. У меня они на каком-то приеме, это скриншот из игры, и сзади там красивая лестница и люстра.

0

41

Пыталась запечатлеть всех сразу. Знаю, что не получилось... (справа-налево - Субару, Камуи, Фума и Сейширо, если что:-))

0

42

Сацуки - как это я ее забросила?!..

0

43

Субару и Хокуто из района Tokyo Babylon (очень в стиле CLAMP, вам не кажется?)

0

44

Кья-я-я-я!!!... Мой первый Субару... Честно, не знаю, о ком я думала, но это, кажется, не он...

0

45

Гы, а мне нравится эта картинка:) Только Фуму почему-то за учителя все принимают - это интересно, какой же учитель так себя вести станет?!

0

46

И эта картинка мне чрезвычайно нравится, но то, что я больше всего хочу нарисовать, зачастую выходит не так замечательно:)

0

47

А это последний на сегодня - Субару Сумераги, только из Tokyo Babylon. Люблю его, такая лапа:)

0

48

Сейши, каваи, как всегда!

0

49

После очередного долгого отсутствия решила прикончить этот раздел :)
Узнает ли кто-то их?..

0

50

Косячные, но сколько же я над ними работала!

0

51

А это опять Tokyo Babylon - Сейширо очень молодо выглядит! :-)

0

52

А Субару еще моложе! :)

0

53

Seishi
Урра! Я снова вижу твои клёвые пикчи:)

0

54

А что, скучали? :rolleyes:  Да просто они уже почти все закончились, вот если не пойду на сессию с этой чертовой физикой, тогда их станет больше! (и все равно я буду рисовать! Сдам физику только ради своих хобби вовремя!!! И тогда весь январь в моем распоряжении:-))

0

55

Seishi
Ждём, ждём! :P

0

56

Остатки, как говорится (просто увидела, что этого еще не было здесь, кажется...):)

0

57

Таким разным я увидела Камуи из одного клипа, который я увидела прежде всего - аниме, movie, манги... Просто великолепный клип на E Nomine - Das Omen

0

58

Не люблю эту картинку, потому что Субару на себя не похож, но в принципе...

0

59

А вот от этого у меня чуть истерика не случилась - сначала все было так хорошо, а потом стала накладывать тени и Субару получился не от мира сего(

0

60

Очередной косяк - с лицом Субару ничего не вышло, не умею в таком ракурсе рисовать :/

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Наши рисунки