У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » FullMetal Alchemist


FullMetal Alchemist

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

прикольная у него дочурка. ^_^

0

32

мне еще нравятся моменты там где он распихивает всем  фотки дочурки.... :D

0

33

во

0

34

какая прелисть)))

0

35

Когда Хбюз Лени горло перерезал, ему надо было валить оттуда, сверкая пятками. Может быть выжил бы?

0

36

аниме жесткое)) мангу не читала. но так поняла что ценза в принципе не так много, что не может не радовать))
об этом говорят многочисленные смерти второстепенных персонажей >__>
первые серии смотрела с натягом, но серия намбер 7 меня добила. я даж прослезилась.
счас застряла на 20, все как-то времени нет ^^
кстати, прорисовка ацтойная =Р

0

37

Schlacht написал(а):

кстати, прорисовка ацтойная =Р

Если не секрет, а чем тебе не понравилась прорисовка?

Потрясающее аниме. Замечательное. Смех, слезы, эмоции, эмоции, эмоции. И живые герои. Небезразличные в том или ином смысле. (ИМХО, конечно)

0

38

Айа
не секрет) просто не понравилась.
лица косые, да и сам стиль рисовки не очень.
ну это лично мое мнение. есть куда более качественные варианты приятной прорисовки.

0

39

Schlacht, ясно. Ну, на вкус на цвет...)) просто мне рисовка нравится, необычная несколько, на мой взгляд, но приятная. вот и стало интересно)

0

40

Смотрела только ову...тапочкой не бейте!

0

41

Сейя
это значит что ты ничего не смотрела)) бегом за всеми сериями!))

0

42

Schlacht,я скоро у Okami возьму...

0

43

Айа написал(а):

отрясающее аниме. Замечательное. Смех, слезы, эмоции, эмоции, эмоции. И живые герои. Небезразличные в том или ином смысле. (ИМХО, конечно)

Хотелось бы поговорить на счет этого, ведь тебя оно цепляет. Я посмотрел около 45 серии, уже почти конец, но вот НЕ ЦЕПЛЯЕТ и все. Нет того букета чувств и эмоций, как, допустим, от Фури-Кури и Жаркого Лета. Хотя от других произведений этой студии (Square Enix) прям таки плющился, особенно по Финалкам. В чем же проблема?

0

44

Crysis

но вот НЕ ЦЕПЛЯЕТ и все.

ты знаешь, аналогично : / столько народу знаю, которые просто пруться от этой анимешки, думал, что-то стоящее.
взял - и не пойму че происходит >_<
правда у меня такое чевство держится лишь 20 серий. может дальше будет лучше? оО

0

45

Schlacht
Может мы зачерствели?

0

46

Crysis а мож на нас так сказывается влияние другого аниме? *_*
ну там, Бличи фсякие..

0

47

Crysis написал(а):

Хотелось бы поговорить на счет этого, ведь тебя оно цепляет. Я посмотрел около 45 серии, уже почти конец, но вот НЕ ЦЕПЛЯЕТ и все. Нет того букета чувств и эмоций, как, допустим, от Фури-Кури и Жаркого Лета. Хотя от других произведений этой студии (Square Enix) прям таки плющился, особенно по Финалкам. В чем же проблема?

Я думаю - это дело вкуса. Меня тоже, бывает, никак не пробирает аниме, которое других цепляет сильно и крепко. Меня Алхимик, наверно, цепляет потому, что я вижу там героев. Героев - живых, не шаблонных с прикрепленными эмоциями, а на самом деле живущих. Просто лично для меня в аниме больше всего именно герои важны. посему - и такая реакция. Это и вправду дело вкуса.

0

48

Schlacht
Или после Фури-Кури мозги скукожились и пошли баловацца ганджубасом :lol: Уже ничего серьезно воспринимать немогу!
Айа
Скорее всего, но меня больше вырубает некое отсутствие логики Боя, именно боя. Слишком нерациональное, или тактически неверное поведение Эдварда, А вот Шрам красавчик - единственный БОЕЦ с большой буквы

0

49

Скорее всего, но меня больше вырубает некое отсутствие логики Боя, именно боя. Слишком нерациональное, или тактически неверное поведение Эдварда

По подробнее. Где?

0

50

AkirA написал(а):

По подробнее. Где?

таккк-с. К длинным балабольствам во время махлы в аниме я привык. Но Эд долго себя сдерживает и атакует или слишком сильно или слишком слабо. При помощи алхимии, если верить аниме, можно преобразовать что угодно во что угодно, а ОН вместо того, чтобы сразу завалить врага Обвалом камней или замуровать, машет этой свой бедулькой в виде копья. Для примера мона взять Мустанга - он грамотный боец. Ни дает врагу опережать себя. А за что я ТАК САЛЮТУЮ Шраму - за скорость и реакцию, решающие атрибуты в бою.

0

51

Ну во первых превратить можно с учётом химии и физики. Так например железяку из дерева не сделаешь. Противники тупо не стоят и тоже сражаются, потому не факт, что противник не увернётся от камней. Эдик использует камни и заграждения как сдерживающую атаку, а клинок на руке или копьё, как поражающую, вполне неплохо всё это совмещая. Не будем так же забывать про эффектность. боёвка должна выглядеть красиво, для нас для зрителей. В Алхимике одни из лучших анимешных боёвок.
Что касается Мустанга, то он крайне зависим от содержании в воздухе и предметах горючих веществ. Братовья активно используют всё подряд, а этот сидит только на огненных реакциях. Хотя опытный вояка, конечно, не поспоришь.

0

52

AkirA
на самом деле я имел ввиду не то, что из "ферума в купрум", да и по химии я вроде олимпиадник. Я имел ввиду, что он часто использует атаки более слабые, нежели мог. Хотя, возможно ты прав, и элементарные движения придают динамичности сериалу, что выгодно для зрителей, но все же Шрам даже алхимию "толком" не использует, только стадую разрушения, а однако Баска Грана завалил бысто и точно. ИМЕННО, в пример боям Братанов нада ставить бой Шрама и Баска Грана. Сразу виден резонанс. ^_^

0

53

так стоит его смотреть?!

0

54

Канна-чан
Хочешь - смотри, не хочешь - забей

0

55

мегастоит смотреть. Вот только сколько вешать в граммах?

Недавно взглянула на Conqueror of Shambala и еще раз убедилась, что это действительно шедевральное творение. Хотя все равно почему-то возникает какая-то незаконченность. но твердая точка тоже была бы неумесна...Хм. По крайней мере больше всего в Алхимике меня впечатлила атмосфера. А в сочетании с сюжетом образуецца шедевр. это мое, так сказать, имхо

0

56

Канна-чан написал(а):

так стоит его смотреть?!

мя советую)))

0

57

Ну что вы хотите от бедных братьев! они же ещё дети! И поэтому эду не очень хочется убивать противника! он просто боица смерти наверно! В целом аниме просто супер! хотя бои я бы сказал не очень! но в целом мир и сюжет очень затягивает из 10 полных 9 балов заслуживает!

0

58

les
Про братьев ты пральна говоришь, мож просто убивать жалко. (Хотя в наше время у каждого третьего рука бы не дрогнула) ^_^

0

59

у меня бы не дрогнула=)))

0

60

Когда серию про остров смотрел, сам задумался, а смог бы я живность прирезать?...в том возрасте...

0


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » FullMetal Alchemist