У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Bleach! » Bleach\ブリーチ


Bleach\ブリーチ

Сообщений 31 страница 60 из 615

31

У меня есть только одна серия, только что ее посмотрела, супер! Хочу еще))))

0

32

Arashi_Satsuпосмотри полюбому не пожалеешь!

0

33

А не подскажешь, скока на данный момент серий?

0

34

Arashi_Satsu
118

0

35

Спасибо) Эх... смотреть буду дооолгааааа

0

36

Arashi_Satsu
я за неделю все посмотрел :D
ты просто не представляешь как оно затягивает)))

кстати, серии все еще выходят)

Отредактировано Schlacht (2007-03-21 21:08:04)

0

37

Я просто очень ленивая... хотя... бывало что за день смотрела что-нить... когда было время)

0

38

после 15 серии не отарваться я как то пары пропустил из за того что не смог отарваться от монитора=))

0

39

Ой, ладно, уговорили))

0

40

кто нить досмотрел блич до 120 серии?

0

41

les написал(а):

кто нить досмотрел блич до 120 серии?

я до 121 серии досмотрел. Сегодня в 122 выходит завтра будет от DB серия с англисками сабами

0

42

Ну после того как аниме вернулось к манге стало очень интересно! А то про зависимых да же смотреть не хотелось!

0

43

les написал(а):

Ну после того как аниме вернулось к манге стало очень интересно! А то про зависимых да же смотреть не хотелось!

а я это пропустил =)
Да сейчас и смотреть интересно и рисовка хорошая -) В общем нормальный сюжет рулит =)

0

44

меня приколол момент когда в 220 серии во время драки им разрешили снять ограничения! А уже казалось что усе попали они!

0

45

les написал(а):

меня приколол момент когда в 220 серии во время драки им разрешили снять ограничения! А уже казалось что усе попали они!

да мне тоже этот момент понравился...вот только все бои какие-то короткие получились..жаль

0

46

BlackCat мне банкай лысого понравился очень неплохой!

0

47

les написал(а):

мне банкай лысого понравился очень неплохой!

да еще то зверство. Дает только неограниченную мощь -)

0

48

Очень перспективная ролевая по Бличу.

Знающий админ и хорошими правилами. Интересные игроки хорошо знающие своих персонажей. В общем очень интересная игра всем советую

0

49

Ну что ж теперь немного прояснились планы Айзена....вот только на ему убивать Короля общества душ....что с этого получит =_="

0

50

наконец то ичего усмирил пустого в нутри себя!

0

51

в 119 серии какойто прикольный аранкар появился! наконец то сново что то интересное! http://v.foto.radikal.ru/0706/e2/073f14964f59.gif

0

52

О_о, как раз Блич смотрю. йа в восторге.Забавная весчицца. Зараки жжот, однако.

0

53

да не жжот то ичи! только не всегда!

0

54

Мде...я осилел этот бред с Зависимыми и наконец то сюжет вернулся на круги своя.От айзена просто в восторге...таки "ботаник преобразился в мачо"...зашибенную себе элиту сделал...Вайзарды тоже супер...посмотре 130 серий...жждемс продолжения... http://t.foto.radikal.ru/0706/bd/fb25bd1d00b6.gif

0

55

Да ушь ты прав айзет рулит! я не ожидал от него что он всех кинет!

0

56

Досмотрел да 132 серии жуть аниме розачароввывает.... достала всякая чушь....скорей бы с аранкарами воевать начали...

0

57

Блич аще понравился,но посмотрел мало((

0

58

G@nz
начало было клёвое а потом сильно затянули! тут опять пошло как в начале введение и показывает кто такие аранкары и какова их сила!

0

59

я досмотрел до 135 серии! опять же про битву с аранкарами и не слышно! что то хочется забросить просмотр этого аниме как и наруто! начало такое резвое было а щас всё затянуто!

0

60

Пипл, хэлп! Кто знает, где можно достать Блич после 100 серии? *желательно качать напрямик и без регистрации*
А еще, кто нить знает, где можно скачать мюзикл, с теми же условиями?

0


Вы здесь » Anime-go » Bleach! » Bleach\ブリーチ