У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Elfen Lied » "Эльфийская песнь"


"Эльфийская песнь"

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Обсуждаем^_^

0

2

Планирую на каникулах посмотреть это аниме. Пока видела тлько три серии:) Мне нравится. Люси рулит%)

0

3

Оооооооооооо!!!!! класный мульт!!! кровавейший правда, но про любовь!!!! ;)

0

4

ВОТ ЛЕЖИТ У МЕНЯ 3 МЕСЯЦ В ПОЛКЕ, А МНЕ ЛОМЫ ДОСТАТЬ, ЗАПИХНУТЬ В ДИСКОВОД И ПОСМОТРЕТЬ!!! КТО-НИБУДЬ ПРИДИТЕ И ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ!!!
:fie:

Отредактировано Crysis (2006-12-25 18:51:53)

0

5

Crysis,ДИСК В ДИСКОВОД И СМОТРЕТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР!!!!!!!!

0

6

Сейя написал(а):

Crysis,ДИСК В ДИСКОВОД И СМОТРЕТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР!!!!!!!!

а оно правда того стоит?

0

7

Crysis
Поверь мне, стоит. Особенно если ты любитель кровищи и кавая:)

0

8

Я помню меня в свое время очень озадачивала мысль а что же случилось с Люси? и что означают часы в конце сериала)) ваши мнения?

0

9

Supernova
Мне подруга сказала, что Люси грохнули.

0

10

Сматрела ету анимешку ) понравилась очень ) вот тока канец не оч паняла )

0

11

После посмотра рыдал как маленькая девочка (Образно выражаюсь еси что)
За душу зацепило млин!!!

0

12

Sithis
Вот поделись мыслью: Люси убили или нет?

0

13

Lezares написал(а):

Sithis
Вот поделись мыслью: Люси убили или нет?

Как я уже писал, я думаю что это именно она стояла за дверью когда заработали часы, по крайней мере мне бы этого очень хотелось.

0

14

Люси бессмертна! по крайней мере, Ню точно. будем ждать второй сезон, там и посмотрим. Кто-нибудь читал мангу?

0

15

ЗайЧАТина
А будет второй сезон? Я мангу не до конца читала.

0

16

хочу посмотреть ,но аниме жесть! по картинкам видно ,но векторы рулят =)

0

17

Баси
Жесть не то слово! Там уже в первой серии такое творится о_О

0

18

Ах. Пересмотрел сегодня во второй раз, чтобы разобраться в деталях, кое-что удалось выяснить, другое так и осталось под вопросом.
Но сначала хочу сказать, что фильм – шедевр. Темы, затронутые в нем очень специфичные, но случающиеся иногда. Отец-педофил, мать, что забывает о своем родном ребенке; детская жестокость, переходящая все рамки, что потом может изменить всю жизнь; ну и люди, мы, которые не всегда принимаем других такими, какие они есть, а лишь тычем пальцем на их непохожесть и т.д. Я не буду вам рассказывать, ибо сами прекрасно поняли, плюс не ручаюсь, что напишу все то, что хотели высказать авторы.

После пересмотра понял, что Люси – это номер три, а кто тогда первые две? Или номер один и два – это ген. директор и его сын? Хотя сам себе возражу: нельзя было, чтобы персонал знал, кто они. И откуда у них появились рога? Просто вследствие случайного заражения (не векторами)?
Не ясно с поколениями: Люси – это первое, Нана, скорее всего второе (судя по возрасту), а Микато – третье. Последнее – самое сильное, но второе слабее первого (хотя Нана проиграла, наверное, из-за недостаточности опыта, все-таки Люси старше ее, да и поубивала побольше), а так радиус действия векторов больше у номера семь, так что, может быть, идет и по нарастающей).
Сначала думал, что в рогах кроется их сила, но потом понял, что центр управления располагается в лобной доле мозга, тогда затем выросты? Ведь природа просто так ничего не создает.

Что показывается в момент до взрыва бомбы в Микато? Возможное прошлое их семьи, если бы Курама сделал бы все иначе? И почему он разбил фотографию у себя в кабинете?
Говорили, что диклониусы становятся агрессивными года в три. НО, как видно, Нана этим свойством не обладает, не хочет убивать никого. Значит, что было видно по фильму, все зависит от родителей и воспитания. И все эти рассказы о возрасте имеют место лишь, если ребенок был обозлен в детстве.
Если ген. директор хотел начать новую эру вместе с Люси, то зачем давал распоряжение убивать ее или санкционировал в любом случае?
Почему, по словам Люси, через пять лет все будут диклониусами? Вроде не говорилось, что вирус так сильно прогрессирует. Второй вариант – заражение векторами, но тогда это будет виновата сама Ню…
Кто за дверью? Вонта лает и виляет хвостом – значит, знает кто это. Показывают шкатулки и часы – что ассоциируется с Люси. В тоже время песня кончается, и часы переходят из a.m. в p.m., значит, время Ню-Люси прошло? Но с другой стороны – именно наша главная героиня починила старые часы…

0

19

Отличное аниме,за душу берет еще как. Кровавые чобиты одним словом ^_^

0

20

Lezares написал(а):

А будет второй сезон? Я мангу не до конца читала.

Просто обязан быть, иначе и быть не может!

0

21

ЗайЧАТина
А ты мангу читала?

0

22

нет, поэтому-то и спрашиваю

0

23

ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!Она же там в конце стояла около ворот!

0

24

А подскажите название на инглише.. :rolleyes: Elfen Lied?

Отредактировано Venya (2007-01-24 10:25:48)

0

25

Вот все возможные его названия
Elfen Lied
Elfen Song
Песнь Эльфов
Elfic Song

0

26

Ура!!! Пошла качать и смотреть!!!!

0

27

Venya,удачи!

0

28

Сейя,
Пасиииба!

0

29

Кого интересует инфа про героев?

0

30

да))) вообще будет раздел по этому аниме?

0


Вы здесь » Anime-go » Elfen Lied » "Эльфийская песнь"