У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Elfen Lied » "Эльфийская песнь"


"Эльфийская песнь"

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Shuichi-спасибо огромное!!!!!!!

0

62

ezhik...неа,этот сайт не работает...ну да ладно,я уже нашла=)))все равно,спасибо))

0

63

eaassss
ну что? нашла?

0

64

Shuichi
да..хорошо,что я английским более-мение прилично владею)))

0

65

Обсуждение знаменитой рецензии переехало в раздел "Битва рецензий"!

0

66

Я слышала, что Ню лишилась рогов. Это правда?

0

67

ну,вроде как ей их отстрелил какой-то спецназовец...

0

68

Jess
ей всего один рог отстрелили! второй на месте

0

69

Вы не в курсе, когда по MTV последняя серия?

0

70

Jess
либо сегодня,если сегодня показывают,либо завтра,короч одна осталась,вроде...

0

71

Jess
хз, я по мтв мало серий смотрела, в основном через тырнет)

0

72

Shuichi написал(а):

ей всего один рог отстрелили! второй на месте

И 2ую отстрелят я все 13 серии видел АНИМЕ ОБОЛДЕНОЕ! :D  Мя даже на некоторых моментах на слеза пробивало! ^_^

0

73

Mouse
я тож вродь все смотрела, вроде один отстрелили...хотя хз)

0

74

люблю эту штуку))))

Уста праведника изрекают мудрость,
и язык его произносит правду.
Блажен человек,который переносит искушение
потому что,быв испытан,он получит венец жизни
Господь,карающий огонь небеса,помилуй.
Эту благочестивую,такую безмятежную,такую добрую,столь славную и непорочную лилию.

0

75

Аниме бомба.              Уже два раза посмотрел.

Отредактировано Отоларинголог (2007-04-27 22:36:26)

0

76

Shuichi написал(а):

я тож вродь все смотрела, вроде один отстрелили...хотя хз)

Я тож решила, что два... один уже сломан был Марико, а второй еще отлетел, когда стрелять в самом конце стали...

Ну, просмотрела сегодня... До сих пор не в состоянии контролировать эмоции нормально.... До слез довело, растрогало, душу перевернуло... красиво было... кроваво... лирично... трогательно... Короче, всегда меня подобные темы цепляют...
Я ооочень много сейчас могла бы сказать, еще свежи воспоминания, но тогда получится новое сочинение...
Просто хочу сказать, что очень переживала, смотрела запоем, не могла оторваться... Конечно же тоже понадеялась, что в конце за забором была Люси, потому что силуэт ее напомнил очень, плечи опущены так были специфично....  А про часы уж сразу ясно было, что они пойдут в конце концов)

А опенинг просто незабываем... и мелодия... до сих пор в ушах звучит...

0

77

Shuichi написал(а):

я тож вродь все смотрела, вроде один отстрелили...хотя хз)

не точняк оба отстрелили!!! :)))) Люси рулит! :D

0

78

Одно из моих любимых.. После просмотра этого аниме, начинаешь понимать, насколько жизнь жестокая и печальная изнутри. Ведь все события, происходящие с простыми людьми - действительно есть на самом деле. Творцы не побоялись раскрыть всю мерзость, которую все так бояться принимать. Это аниме без сомнений стоит посмотреть. http://s.foto.radikal.ru/0706/2f/02dcda126b8b.gif

0

79

И ёще какая жестокая этот мульт показал,насколько люди быват жестокими!!!!!Как люди боясь превосходства уничтожают других!!!!!

0

80

Самое слезоточивое аниме из тех, что я посмотрел.

0

81

А по-мне так самая что ненаесть нормальная любовная история. Только я одного невкуриваю, в конце она пришла или нет? http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif

0

82

Etentor написал(а):

А по-мне так самая что ненаесть нормальная любовная история. Только я одного невкуриваю, в конце она пришла или нет?

Ай ппеееррддееетттт......ЫЫЫ....ет она ведь стояла в канце за дверью! http://s.foto.radikal.ru/0706/95/b586308ca781.gif

0

83

И ёще какая жестокая этот мульт показал,насколько люди быват жестокими!!!!!Как люди боясь превосходства уничтожают других!!!!!

Угу. Не то что "добрые и пушистые" диклониусы. ^___^

0

84

AkirA написал(а):

Угу. Не то что "добрые и пушистые" диклониусы.

Трагедия любых антагонистов - неприятие до смерти. Чтобы избежать подобного конца, достаточно исключить поиск выгоды во взаимоотношениях между людьми. Но тогда рухнет весь мир. http://rf.foto.radikal.ru/0707/51/9719e54a6bda.gif

0

85

Трагедия любых антагонистов - неприятие до смерти. Чтобы избежать подобного конца, достаточно исключить поиск выгоды во взаимоотношениях между людьми. Но тогда рухнет весь мир.

Совершенно не понял к чему фраза.

0

86

AkirA написал(а):

Совершенно не понял к чему фраза.

Ты осуждаешь диклониусов за жестокость, иронизируя называешь их "белыми и пушистыми". Так же как и диклониусы вправе обвинить людей в геноциде. И, что самое грустное - правы будут обе стороны.

0

87

Вообще то я иронизирую над зрителями, которые вупор не воспринимают жестокость диклониусов, но увидели жестокость людей.

0

88

AkirA написал(а):

Вообще то я иронизирую над зрителями, которые вупор не воспринимают жестокость диклониусов, но увидели жестокость людей.

Согласен. Но, каждый видит то, что хочет увидеть. Жестокость людей, для некоторых зрителей более актуальна, чем жестокость неких диклониусов. Кому-то достается от мерзкого человечества больше, чем способна  выдержать, действительно тонко организованная натура. http://rf.foto.radikal.ru/0707/51/9719e54a6bda.gif

0

89

Кому-то достается от мерзкого человечества больше, чем способна  выдержать, действительно тонко организованная натура.

Всех, смотрящих "Ельфенлид" мучили в лабораториях, расстреливали, выгоняли бомжевать на улицу, что там ещё...
Это ужас как плохо.
То ли дело руки, ноги, голову кому то оторвать. Мелочишка. А если после этого ещё кавайно сказать: "Ню", так вообще не считается.
(я поражаюсь такому отсутствию здравого смысла)

0

90

AkirA написал(а):

Всех, смотрящих "Ельфенлид" мучили в лабораториях, расстреливали, выгоняли бомжевать на улицу, что там ещё...

Не надо передергивать. Я имел в виду реальную жизнь, в которой молодой человек, недавно распрощавшийся с детством, вынужден получать от жизни болезненные удары, не сдерживаемые родительской заботой. Отсюда и юношеский нигилизм, и мизантропия. И гори огнем все это человечество! Именно эту категорию зрителей я имел в виду когда говорил о тонких натурах.

0


Вы здесь » Anime-go » Elfen Lied » "Эльфийская песнь"