У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Cowboy Bebop » Cowboy Bebop


Cowboy Bebop

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Странно что еще нет здесь темы про это аниме.

Обалденное аниме,которое можно смотреть неотрываясь. А затем по многу раз пересматривать))
Цепляет атмосфера,характеры,а так же мне очень ннравится построение диалогов=) Музыка еще одна изюминка этого сериала))
Очень нравится драки...прорисованы супер  :cool:
Полнометражку саму не видела,только отрывки в клипе..но под впечатлением))

Кто не видел,советую - шедевр ;)

Спайк лапочка ^_^

0

2

""Женщины, дети и животные - три вещи, которые я ненавижу. И почему все они собрались на моём корабле?!" Спайк))) Фэй тоже прикольная:)

0

3

обалденная музыка,классная прорисовка,характерные герои,а так же то, что это первый аниме,просмотренный мной полностью-вот основные,но отнють не все достоинства этого произведения))

0

4

а Спайк в конце умрет, да?

0

5

Наверное все-же не умер. Такие существа, как он, крайне живучи. Хотя я все же склоняюсь к варианту гибели.
Вот только меня полнометражка немного разочаровала. Как-то все же сериал на порядок выше впечатление произвел, а таг  - мегавесч
Особенно понравилась пятая серия. Вот понравилась так понравилась. Красиво, величественно, эффектно.
Долго смиалсо над серией, где Спайк наконец-то "вспомнил все". Десятая вроде. Берегитесь холодильников в космосе!
Что еще сказать? Вишез змеюка и ворон, у него даше меч по-вороньему как-то шелестит, когда воздух рассекает. А может у меня фантазия богатая просто.
Эд - ходячий кавай. Грибочки, грибочки...
Здорово в общем. Замечательное анимэ.

0

6

VIR
Я че спрашиваю, я же его не видел.

0

7

а Спайк в конце умрет, да?

Не, не буду спойлить.^___^

0

8

Фсе, я фтыкнул. Зделают, как в Эльфийской песне, оставять неопределленность типа "Умер" и "Неумер". (Ельфийскую песнь я тоже не видел) :P

0

9

да нет все вроде живы,ах все меня радует музыка под летящего из окна Спайка

0

10

Господа. Внимательно смотрите сериал и мувик и замечайте знамения(начиная с первой серии). И вглядывайтесь в характеры и поступки персонажей. После этого вопросов о концовке не будет.

0

11

у некоторых и не возникает))))

0

12

На протяжении всего сериала присутствуют знамения, что Спайк помрёт. Начиная с предсказания в первой серии. Вообще жить ему незачем. Джулии нет. Вишезу должок вернул. А на Бибопе его ничего не держит. Самое то. Читал фанфик где Спайк живой возвращается к Фэй. Препротивнейшее зрелище. Характеры совершенно не те. Смерть Спайка это единственная логическая точка в этой истории.

0

13

Аниме очень интересное и красивое. Истории героев очень увлекательные да и персонажи веселые и разные.
В общем:
1 Он очень хорошо нарисован ( к слову вид от первого лица я еще лутше не видел)
2 Он наводит на размышления
3 Там есть много веселых моментов

0

14

Отоларинголог
Сполеры надо закрывать..это могут читать те ктоначал смотреть сериал или только думат.
lieeran
К вам это тоже относиться
Сполер: Да его убили в конце и это довольно логичный конец относительно всей идеи, что прослеживалась во всем сериале.

0

15

BlackCat
я был не прав
и с горяча рубил,
но вы меня простите ради бога :lol:

не рифма явно хромает

Отредактировано lieeran (2007-04-16 12:15:46)

0

16

lieeran
гомен нэ, но я удалила твое сообщение! если хочешь писать о том, что произошло в сериале пиши белым текстом!позязя)

0

17

Не ругайте меня.Я исправлюсь. И если я буду делать что-то не так, то сообщяйте мне.  P.S. "Ковбой Бибоп" супер аниме. Лучше  я не встречал.

0

18

Отоларингологя тоже лучше него не встречала

0

19

Shuichi
а как писать белым текстом?

0

20

Простите за ОФФ:

lieeran написал(а):

а как писать белым текстом?

в правамом углу (рядом со смайлами) есть кнопка http://o.foto.radikal.ru/0704/4e/f7b0fafa197a.png нажимаешь на нее и выбераешь цвет.

lieeran написал(а):

попрошу не выражатся :mad: вы мне тоже не очень нравитесь

И как я  выразился в ваш адрес простите??? (ответ желательно в личку написать, что бы не было флуда)

Отредактировано BlackCat (2007-04-06 16:50:34)

0

21

BlackCat
лучше в асю постучись,я тебе там все объясню

0

22

BlackCat
lieeran
да лан ребят! замните и все! лучше обсудите моменты, которые вам нравятся, а не ругайтесь)))

0

23

Shuichi
не парься!
это мы так любя)))))

я там вверху исправила кое-что

Отредактировано lieeran (2007-04-16 12:17:07)

0

24

Хорошее аниме... хотя концовка все-таки неясная, ИМХО - Спайк помер.. а жаль... ну Вишеза он завалил.. и слава богу

0

25

небольшая обойка:
http://rp.foto.radikal.ru/0708/f9/60de53686d38t.jpg

0

26

perezz
Клевая обойка

0

27

Грибочки, грибочки....^_^....а еще тушеная говядина с перцем (если не ошибаюсь)без говядины)))))Эдд вообще лапочка
а мне Вот что интересно:вспомнит когда нибудь Фей свое прошлое или нет?

0

28

lieeran, спасиб!

0

29

perezz
пожалуйста, а за что?

0

30

lieeranf jyf hfpdt tuj yt dcgjvybkf& http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif  http://m.foto.radikal.ru/0706/82/4c668ee16077.gif

0


Вы здесь » Anime-go » Cowboy Bebop » Cowboy Bebop