У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Рицуко Акаги


Рицуко Акаги

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Бедная, бедная Рицуко...

0

2

у мя есть такая секси Рицка
http://o.foto.radikal.ru/0701/814a58fbe5a6.jpg

0

3

Crysis
Инфу про Рицуко выложить?

0

4

валяй :P (хотя я и так все знаю)

0

5

Crysis
Тогда может сам выложишь?))

0

6

ня... в моем варианте это будет нескольки... односторонне напрвленно. ^_^

0

7

Crysis
Понятно... :lol:

0

8

:D всем, кому нрава это аниме, пи..дите на сайт wwwevangelion-not-end.ru - там ВСЯ инфа по еве.

0

9

Да вот и пообщались.....
что-то мне кажется что ссылками кидаться эт хорошо, а вот чтото текста потеме не видел..

Lezares написал(а):

Бедная, бедная Рицуко...

И правильно мне ее даже чисто с профессиональной точки зрения жалко, програмистов жалеть нада.
Но ее холодно кровность во время  атаки на маги, я ей просто завидую светлой завистью!!!!!!!!

0

10

ДА, быть спокойной, во время того, как ковыряешься в собственной МАМЕ - это круто!

0

11

Crysis
Ага, согласный!! кстати забавно получается ведь многим в матерях(mother-board) приходится копатся, притом в своих!! :lol:

0

12

"эх, паял я как-то мамку" - для непонимающего чела это садиская фраза :lol:

0

13

Crysis
это кстати прикольно, ну а на самом деле то я что то слабо прохавал прикол этих маги, как они устроены , они что тож на базе ангелов сворганены?

0

14

Fenix_BHC
не, там типа 3 совершенно разных мнения. Как ученый(холодный разум), как женщина(интуиция) и как мать вроде(забота - защита)

0

15

Crysis
не это и ежу понятно, мну интересен принцып, технология, мож они с ангелов склепаны, а мож там просто пень первый стоит и фсе)))

0

16

Насколько я помню, там присутствует органический мозг матери Рицки+железная составляющая вместе с софтом. Тоесть за основу берётся её жизненный опыт, её интеллект, а комп уже разбивает это всё на три блока: Каспара, Валтасара, Мельхиора. Блоки совещаются и решают меж собой. Ангелы для этого не использовались, но подобную технология применили для контроля над Евами. Только теперь живой мозг не понадобился. Разум скопировали в цифре и на блоки делить не стали.

Отредактировано AkirA (2007-05-02 21:21:08)

0

17

AkirA
То есть в своё время матери Рицуко вырезали мозги или фтыкали в них провода? :O

0

18

Вероятно так и сделали, но уже после её самоубийства.

0

19

AkirA написал(а):

Насколько я помню, там присутствует органический мозг матери Рицки+железная составляющая вместе с софтом. Тоесть за основу берётся её жизненный опыт, её интеллект, а комп уже разбивает это всё на три блока: Каспара, Валтасара, Мельхиора.

На Каспара, Бальтазара и Мельхиора Маги поделила сама Наоко *сомнительно, что уже тогда она запихала в Маги свой мозг^_______________^)

0

20

Гы, тогда чьи ж мозги мы видели? ^_^
Единственное разумное объяснение, что проект был начат и продуман Наокой(включая разделение сознания), а после самоубийства Рицка уже доводила его до ума. А мозг использовала...фиг знает, может не получилось личность скопировать по первости(привет Робокопу^___^). Как говорится и двигатель S2 не сразу строился.

0

21

AkirA
как то уж это все бесчеловечно. Дочь потрошит мать на комп и прочее...

0

22

как то уж это все бесчеловечно. Дочь потрошит мать на комп и прочее...

А другой жену и родного сына на Еву пустил.:) Такие вот они. Конечно, если Наоко завещания не оставляла по этому поводу.
Вообще приняв во внимание характер Рицки, она бы могла. Ещё как могла.
Я уж молчу про убивство Кадзи. Тоже могла.

0

23

Прикольно, дето так я себе все и представлял, но идея того что там мозги Наоко встроены воистену конгениальна!
Но всеравно как то не натурально смотрелось помоему у человека мозг немного поменьше, чем я увидел в тачке где колупалась Рицуко)))

AkirA написал(а):

Я уж молчу про убивство Кадзи. Тоже могла.

Кадзи респект, его жалко в который раз((( :(

Lezares написал(а):

На Каспара, Бальтазара и Мельхиора Маги поделила сама Наоко *сомнительно, что уже тогда она запихала в Маги свой мозг^_______________^)

а что как известно у человека работает около 5% мозга вот она остальные и выняла вилкой, вскрыв череп консервным ножем :lol:

0

24

а что как известно у человека работает около 5% мозга вот она остальные и выняла вилкой, вскрыв череп консервным ножем

Ну вообще то вспомнив Кила Лоренца, пример прямого подключения к мозгам был впринципе возможен. Гы. Прикольно. Наоко на работе-MAGI работает. Наоко не на работе-MAGI не работает. :)

0

25

AkirA написал(а):

Гы, тогда чьи ж мозги мы видели?
Единственное разумное объяснение, что проект был начат и продуман Наокой(включая разделение сознания), а после самоубийства Рицка уже доводила его до ума. А мозг использовала...фиг знает, может не получилось личность скопировать по первости(привет Робокопу^___^). Как говорится и двигатель S2 не сразу строился.

Но Маги работал ещё при её жизни и уже тогда действовала система разделения на "волхвов". А мозг там явно на экране мелькал, или кто-то упоминал, что так именно МОЗГ именно НАОКО? *просто не помню уже*

0

26

Хм... а возможен например и другой вариант, более смешной, что например мозг был культурно позаимствован у личности N, а в последствии кода Наоко умерла, что бы мозгу N небыло скучно долепили туда мозг Рицуко!!!

0

27

Fenix_BHC
Да ты прям эстет в плане "заимствования мозгов". НО в таком случае чей мозг 3ий? Юй в Еве - 01...... Бомжатника какого нибудь оегиптянили заживо и фсе дела.

0

28

Тогда у бомжатника мозг должен был быть нехило развит. Используют то разумы не абы кого, а ведущих учёных.

0

29

AkirA
мдаа......здесь ты прав...так кого же?

0

30

AkirA написал(а):

Тогда у бомжатника мозг должен был быть нехило развит. Используют то разумы не абы кого, а ведущих учёных.

Не думаю, что там имелся в виду мозг в прямом смысле этого слова, скорее, речь шла об искусственном интеллекте.

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Рицуко Акаги