У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Gravitation » Любимый герой!


Любимый герой!

Сообщений 1 страница 30 из 166

Опрос

Ваш любимый герой - это?..
Эйри Юки

39% - 9
Шуичи Шиндо

17% - 4
Рюичи Сакума

13% - 3
Тома Сегучи

8% - 2
Хироши Накано

13% - 3
Сугуру Фуджисаки

0% - 0
Тацуха Уесуги

8% - 2
Таки Айзава

0% - 0
Норико Укаи

0% - 0
Мика Сегучи

0% - 0
Голосов: 23

1

Раз уж Lezares нам выделила место, все-таки захотелось мне сделать опрос, который я делала давным-давно на своем умершем форуме! Все-таки кто?..

0

2

Сама чуть заколебалась между Юки и Томой... Блин, но мой любимый писатель все-таки как всегда одержал верх!

0

3

Голосую за Тому. Не знаю точно, почему, но он мне все же очень нравится. Близок)

0

4

Рюичи *_*

еще Тацху люлю ^^ говорят, йа на него похоже оО

0

5

Schlacht, ойя, какой красавец он тут!.. Что-то не припомню, откуда это?..
А Тацуху тоже признаю одним из героев, которым я симпатизирую, потому что в аниме мне понравилось, как он помогал Шуичи остаться с Юки, а в манге просто обожаю сцену, где он переоделся тем же Юки и пришел поддерживать Шуичи на кулинарную программу*хоть не по собственному желанию* Я прямо хохотала, читая это :lol: *к тому же просто симаптичный^^*

0

6

Seishi
это из воторого Гравика))

*вспомнил сцену с танцами на теле-шоу*  :lol:  :lol:  :lol:
слушай, йа рыдал когда читал это))))

0

7

Schlacht написал(а):

это из воторого Гравика))

А у тебя есть целые треки или только отдельные картинки?.. *заинтересованные глазки*
У меня вот только до 69 есть, кто может дать больше?..

0

8

Seishi
врятли)) у меня воторой только до 66 трэка)
и честно говоря мне он абсолютно не нравится.
что-то с прорисовкой не то - с каждым томом Шуичи и Рюичи все больше и больше превращаются в детей оО
хм..

0

9

Seishi написал(а):

писатель

Айа написал(а):

Голосую за Тому

Schlacht написал(а):

Рюичи *_*

А вот я за них троих хатю!

0

10

я голосую за шуичи!!!! он мой собрат-у мну волосы тож красные))))))))))) а еще мы по характеры похожи ооочень, а вот судьба у мну скорее как у юки.....ну а рюичи - без комментариев-ет моя любовь просто))))))) жаль за троих низя(((((((( А ПОЧЕМУ В СПИСКЕ НЕТУ КУМАГОРО?????(гы-ы))) А-А-А-А-а!!!!!! и кея нет!!!!!

0

11

правильна-правильна! предлагаю убрать из списка Мику и Норико и впихнуть туда Кея  и Кумагоро оО :D

0

12

Schlacht, придется так мнение выставлять, что-то я этого американца вовсе позабыла :(
А про второй Гравик... На Википедии вообще прочитала что-то вроде того, что он идет от Маки Мураками, но не совсем официально, будто бы он только версией в интернете и гуляет... Прорисовка действительно изменилась, но мне все равно хотелось бы узнать, чем все кончится, Юки как ослеп, так пока и не вернулся к полноценной жизни...

0

13

Seishi
ёпт он еще и ослеп XDD
не хатю это читать)) пусть лучше все останется так, как оно и было - счастливый хэппи энд ^^

0

14

Всеми щупальцами за Тацуху - ценичного падонка (свой паренек :D ), и еще, А ГДЕ КЕЙ-КУН???!!!!

0

15

Crysis, в уме его туда припиши, я запамятовала :pardon:

0

16

Seishi
окей, ИМХО, ОН ЛУЧШИЙ!!!

0

17

Что за Второй гравик?

0

18

Сейя, Gravitation 2, манга, про которую уже говорили в старой теме - оттуда сцена поцелуя Рюичи и Шуичи, там Тома лезет к Юки на сделанной мной обойке!

0

19

Seishi,класс!Где скачать мона?

0

20

Тоже уже давали где-то... Блин, у меня же оперативку переустаналивали, пришлось все заново искать!.. Вот здесь - это форум, обязательна регистрация, выложено постранично, кстати, на японском есть трек №70, только, кто же разберет, что они там трепляются?!..

http://gallery.yuki-eiri.com/

0

21

Айя, нет, я только что нашла краткое содержание этого 70 трека, так оказывается, что Рюичи гонялся за Шуичи только из-за его голоса... Вот бестолочь, Юки из-за него ослеп...

http://t.foto.radikal.ru/0703/13368ccf2413t.jpg

0

22

Я слшыла,что во Гравике №2 Юки и Шу умрут!

0

23

Сейя, еще не хватает!!! Тогда уж лучше действительно не знать...

0

24

Seishi,Юки от болезни,а Шу застрелится)))))))))

0

25

Сейя
Пля, как в Ромео и Джульетте...

0

26

А не от СПИДа ли Юки умрет? :O

0

27

Юки от болезни,а Шу застрелится

как сама Мураками решит, так и будет)
пока что у нее в планах только хэппи энд =Р

А не от СПИДа ли Юки умрет?

бугагаг!!! Шуичи спидозник :lol:

0

28

Crysis написал(а):

А не от СПИДа ли Юки умрет?

А давайте не будем так измываться, мне даже обидно стало... И как бы у Шуичи получилось стать таким как сказал Schlacht, если Юки у него один-единственный?.. Или тогда это все это Юки бы пошло?.. Нет, не верю, дурацкий выход для такой мангаки, все должно быть лучше. *и пока что солашусь с...пока что у нее в планах только хэппи энд =Р*

0

29

да не умрут они!!!!!! такая любовь не может так жалко кончиться!!!!! да и вообще вряд ли маки захочет так издеваться над фанатами грави!!!!! в японии ж народ вешаться начнет, как от тамагочи.....не, как говорил станиславский-НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! И ОТКАЗЫВАЮСЬ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Seishi написал(а):

А давайте не будем так измываться

Я ваще-то сам эту мангу читаю и ИСКРЕННЕ переживаю за них не меньше твоего ^_^

0


Вы здесь » Anime-go » Gravitation » Любимый герой!