У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей


Аянами Рей

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Hiraki написал(а):

Ну там же у неё поле было, типа, такое же как у Каору!!!!!!!!!!!!

Где именно? В какой серии она его юзала?

0

62

Не помню в какой серии!!!!! Вот, что пишут на ЕнЕ:"Мощь АТ-поля Рей в 24 сравнимо с мощью АТ-поля Каору, которое смогло заблокировать даже ЭМ-излуечние по всему спектру. Знай Рей о СВОЕМ АТ-поле такой силы не было бы как минимум
1) операции Ясима
2) пробуждения 01й от Зеруэля
3) использование Д-модуля против Армисаэля"

0

63

Hiraki
Так там же написано, что в 24) Так это когда она уже с Лилит объединилась, там уже понятно, почему у неё такое поле.

0

64

Мощь АТ-поля Рей в 24 сравнимо с мощью АТ-поля Каору

А откуда они это взяли? Опять секретные источники?

0

65

AkirA
Акира, друг мой, напомни мне плиз, что было в 24 серии с Рэй?

0

66

Тьфу, я думал в 24 раза. Надо пересмотреть. Хотя там вроде про Каору в основном.

0

67

AkirA написал(а):

Мощь АТ-поля Рей в 24 сравнимо с мощью АТ-поля Каору

Вот перелистала я 24 серию. Это как раз и есть убийство Каору. И ГДЕ они усмотрели Мега-АТ-поле у Рей?!

0

68

Всем привет!! Не то, чтобы увидели. Просто было упомянуто, что "шахту окружило АТ-поле такой же силы как и предыдущее", то есть как у Каору.

Отредактировано Hiraki (2007-08-04 21:15:58)

0

69

Тогда возникают вопросы.
Нафига в тот момент поле?
Могла ли Аянами его генерировать раньше, не в призрачном состоянии и не повстречавшись с Каору? А если могла то почему не сделала этого, когда повод был?
Что повлияло на призрачное состояние и создание поля?
Нафига её туда вообще понесло?

0

70

В коем то веке согласна с Акирой. Незачем всё это было.

0

71

Народ, так я для этого и ставил вопрос на форум, потому что у меня те же вопросы!!!!  http://t.foto.radikal.ru/0706/81/b720e6750e3c.gif

0

72

Пораскинув мозгами думается что:
На командном посте прозвучали слова о том, что ежали ангел полезет контактировать с содержимым догмы то догму взорвать нах, чтобы не допустить третий удар. Видимо предвидя это Каору и поставил поле. То что в этом поле оказались Евы и Синдзи, причём Каору так и хотел, даёт основания предполагать, что замутить хотели именно третий удар и для реакции нужна Ева с пилотом внутри. Аянами видимо своё поле ставила для надёжности, чтобы Синдзи ничего не стало. О их знакомстве с Каору можно только гадать и дожидаться первого мувика, где про них обещали рассказать больше. В любом случаи до того у Аянами склонностей генерировать офигенные поля не наблюдалась. А тут экстремальная ситуация и всё такое. Почему аки призрак...не знаю. Может банально "для красоты".

0

73

AkirA написал(а):

В любом случаи до того у Аянами склонностей генерировать офигенные поля не наблюдалась. А тут экстремальная ситуация и всё такое.

Но, тогда возникает маленькая неувязочка: если Рей способна генерировать такие офигенные поля в экстремальных ситуациях, то вопрос: ПОЧЕМУ она взорвала себя, чтобы спасти Шинджи? Если бы тогда в битве с ангелом она подняла такое АТ, о каком говорят ЕнЕ, то, плюсуя к этому "офигительному полю" поле Евы, для неё не составило бы труда завалить ангела просто так.

И к тому же, даже если бы геофронт нахрен взорвали, Шинджи бы ничего не было, ибо Ева способна выдержать удар атомной бомбы, если не ошибаюсь))

0

74

Дело в том что ангел начал проникать в неё. Возможно это помешало толком поставить поле. К тому же между ними происходит диалог об одиночестве. И Аянами признаётся что одиночество то её порядком задолбало. Не быть одиноким-значит открыться для людей, значит снять AT-поле. В таком настроении конечно ничего бы не получилось. Потому ей оставалось только держать ангела полем Евы и суициднуться.
В энде уже пошла реакция третьего удара так что там и велечины невиданные пошли.
На самом деле моё объяснение выше ставит совсем другие вопросы относительно Каору и SEELE. Ева один взрыв N2 выдержит, но колбаснёт её сильно. От нескольких взрывов вполне может скопытиться. К тому же в догму могли ломануться солдатики и т.д. и мешать. Они полем закрылись так, как будто: "не мешайте нам, у нас тут своя песочница". И если бы в догме был Адам, подозреваю, что в песочницу бы стали активно играть. Ну это оффтоп уже.

Отредактировано AkirA (2007-08-07 22:41:11)

0

75

AkirA написал(а):

Дело в том что ангел начал проникать в неё. Возможно это помешало толком поставить поле.

Может быть, может быть.. но во всяком случаем, в Еве ещё были моменты, когда Шинджи был в опасности и Рей не помешало бы заюзать поле.

0

76

А ещё ей не мешало бы с самого начала помочь Гендо вернуться к Юй. Нет, тормозила до самого энда. Так же видимо и с полем. :)

0

77

AkirA
Да честно говоря, там с полем всё же как-то всё смутно и туманно. А с дургой стороны, может, это было не её поле?

0

78

Lezares написал(а):

А с дургой стороны, может, это было не её поле?

Я тут подумал, что это могло быть поле, которое создал Синдзи, ведь его там вконец колбасило, типа с другом сражаться и всё такое!!!! Хотя после слов с диспетчерской о появлении второго АТ-поля, показали именно Аянами....
И вообще никто не подума л, что может это глюк Евы..

0

79

Глюки там не так навязчиво проскакивают. А тут именно сказали про поле и показали Аянами. Если в кине говорят про ружьё, значит оно должно выстрелить. :)

0

80

Hiraki написал(а):

Я тут подумал, что это могло быть поле, которое создал Синдзи, ведь его там вконец колбасило, типа с другом сражаться и всё такое!!!! Хотя после слов с диспетчерской о появлении второго АТ-поля, показали именно Аянами....
И вообще никто не подума л, что может это глюк Евы..

Не, на вряд лии это Шинджи, его, конечно, колбасило... но чёт мне не думается, что это он.
Наверное, это всё-таки Рей.

0

81

Rei прекрасна

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей