У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » Эдвард Элрик


Эдвард Элрик

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Страно что никто еще не создал эту темку) Ну чтож, обсуждаем Эда.

0

2

Он лапочка))) *Креветка и коротышка*

0

3

да, да, полностью с тобой согласна))))

0

4

очень содержательный авик про Эдо.

0

5

Мне его жалко... Незавидная судьба

0

6

Инфа о Эде.

Имя: Эдвард Элрик.

Прозвище: Эд, он же Цельнометаллический Алхимик, он же Армейская Собака, он же Креветка, он же Коротышка.

Рост: строго засекречен ^_^.

Возраст: 15 лет (по некоторым данным, день рождения 11 октября 1899).

Внешность: золотые глаза, пшеничные волосы, которые он забирает в косичку. Правая рука и левая нога – металлические протезы, «автоброня». Носит высокие черные ботинки на красной подошве, черные штаны и рубашку (другой вариант – безрукавку или пиджак поверх майки) с белой оторочкой по краю и красный плащ со знаком Фламеля на спине – крест, обвитый змеей, над ним корона и крылья.

Особое: гений, просто гений ^_^, левша, ненавидит молоко и упоминания о своем росте.

Звание: Государственный алхимик, майор.

Характер: отвратительный ^_^. Эд сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. При этом проблемы других его волнуют в малой степени. Единственный человек, о котором он готов заботится, что бы ни случилось – его младший брат Ал. Ради него готов пойти на все, что угодно.

Био: Родился в Ризенбурге, деревне далеко на Востоке. Жил с младшим братом Алом, матерью (Тришей) и отцом (Гугенхаймом), очень талантливым алхимиком. Однако, когда Эду было 2 года, отец бросил семью. Еще через год вместе с младшим братом Эд начал изучать отцовские книги по алхимии, немало в этом деле преуспев. Когда ему было 6 лет, умерла мать, после чего Эд решил воскресить ее с помощью алхимии – создать гомункулуса и вселить в него ее душу. Когда ему было 11, в 1910м году, они с братом попытались осуществить свой план. Однако трансмутация провалилась – и не просто провалилась, но имела катастрофические для обоих последствия. Эд потерял ногу, а Ал умер. Вернуть Ала Эд не мог, все что он сумел – это вселить его душу в старые доспехи и то только ценой своей правой руки. Еще через год, в невероятно короткий срок оправившись после операции – вместо утерянных конечностей ему установили автоброню, он отправился в Центр, где был принят в Государственные Алхимики – организацию под патронажем армии. Там же он получил звание «Цельнометаллического Алхимика». Вскоре Эд услышал легенду о философском камне, и с тех пор путешествует по стране, собирая информацию нем, в надежде, что с его помощью сможет вернуть брату тело.
http://v.foto.radikal.ru/0704/21/849e6fe436da.jpg

Отредактировано Okami (2007-04-24 23:09:59)

0

7

Okami
тока когда они маму воскрешали, они еще не знали про гомункулов.

0

8

Crysis написал(а):

тока когда они маму воскрешали, они еще не знали про гомункулов.

точно...

0

9

А я думала, что душа Ала сразу переселилась в доспехи... А оказывается, что он до этого умер! Какоц ужас!

0

10

Эд ваще лапочка))) Милее Эда только Эд)))

0

11

Та ну, Альфонс лучше - такой воспитаный, сдержаный, вежливый и великодушный человек. И имя какое - Альфонс!

0

12

Имя говорящие...

0

13

Эд классный. Его этот комплекс по поводу роста заставляет просто ржать в течении всего мульт.
Но вот местами он мне Лину Инверс напоминает!

0

14

У нее другая проблема была)))

0

15

Эд и Эд, образец несчастья честных трудоголиков.

0

16

обожаю Эда самый классный персонаж ИМХО

0

17

Персонаж с одной стороны комичный, с другой трагичный

0

18

http://t.foto.radikal.ru/0706/c8/a1c25b42bde8.gif А что, только Эда обсуждать?В принципе никто и не спорит, что Эд самый классный....(какая истерика была, такой ник занят! http://rf.foto.radikal.ru/0707/e7/7094e1016052.gif (()

0

19

Эдвард ЛАПА!

0

20

Здвард железная лапа. ^____^

0

21

AkirA
и железная нога

0

22

Он действительно клевый.Когда его расплющили я так плакала(((

Отредактировано Tea (2007-09-21 21:32:07)

0

23

"Жил с младшим братом Алом, матерью (Тришей) и отцом (Гугенхаймом)." ржу ни могу. Эт ж надо так имя исковеркать)). Насколько я знаю, пишется Хоэнхайм...

0

24

edward-elric! ну и что? Эльфы, вон, тоже смеялись, когда хоббиты Митрандира, Гендальфом называли. А он как был Олорином, так Олорином и остался.

0

25

Мне очень нравится Эд. Такой лапочка)))

0

26

мне Эд нравится))).

0

27

Эд, превед! Мне он тоже нравится! О таком Брате можно было только мечтать.

0

28

ага, точно))). я вот даж мужское имя Эд взяла. надо мной некоторые ржут, вроде девочка, а имя мужское. голубой чтоли. ржач)).

0

29

edward-elric, блин! Я уж хотел побрататься...  http://s.foto.radikal.ru/0706/74/33120df9e1ec.gif

0

30

perezzэх ты, как не стыдно смеяться над другими?))

edward-elric а ты не переживай нормальный ник, и не такое видели)) все хорошо)

0


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » Эдвард Элрик