У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » 6-й сезон Sailor Moon


6-й сезон Sailor Moon

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Aneko написал(а):

так может тогда ЧибиУса станет Сейлор Мун? Сколько уже можно быть Чиби Мун...

ведь она только родилась ей всего года 2, как она может быть Sailor Moon

0

32

Я что-то где-то про Высших Воинов - Воинов Стихий читала.. Суть фанфика в том, что Муня горит непреодолимым желанием воссоздать, Хрустальный Токио, но загвоздочка - без помощи 4х Воинов-Стихий ничего не получится, а Стихии не появятся, пока Сейлоры не найдут способ вернуть Лордов (или просто Лордов не найдут, не помню).. А потом выясняется, что Лорды не зло вовсе, а зло вообще не понятно что.. В общем сюжет закручен здорово)

0

33

Вы знате, отнюдь 5-й сезон-это продолжение третьего, тогда 6-й-это продолжение 4-ого. Фан клубы не врут на самом деле в 6-м сезоне появится Sailor квартет - это Sailor Цере-Цери и т.д! Я в этом уверн на 100%, т.к.
1) в конце четвертого сезона амазонский квартет сказал, что они ещё встретятся и не стали прощаться с воинами в матросках,c Sailor Moom, c Tuxedo Mask(ом) и с  Sailor ChibiMoon!!! А это уже что-то говорит!!!!
2) Я нашел картинку, нарисованную самой Теки Наоко, в которой были изображены Sailor квартет, новые злодеи!!

Я понял, что да, манга и сериал не стала продолжать, видимо ей это надоело!? Но сюжеты, идеи о новых сезонах всё-таки есть. Из одного рисунка видно, что заготовлены ещё 2 сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

0

35

Мне кажется, что чиби-чиби - это дочка другой Сейлормун

0

36

Как вы обо всём этом думате??????????????

0

37

А может будет?? http://rf.foto.radikal.ru/0707/3b/96cbf1a635c4.gif

0

38

mikle-kolumb245 написал(а):

Мне кажется, что чиби-чиби - это дочка другой Сейлормун

воообще-то по манге Чиби-чиби - это воплощение СМ из будущего или параллельного мира.

0

39

Aneko написал(а):

воообще-то по манге Чиби-чиби - это воплощение СМ из будущего или параллельного мира.

Посмотрите на рисунок, сделанный Теки Наоко!

0

40

mikle-kolumb245 написал(а):

Посмотрите на рисунок, сделанный Теки Наоко!

мне не нужно смотреть на рисунок, я читала мангу.

0

41

Aneko написал(а):

мне не нужно смотреть на рисунок, я читала мангу.

Вы не знаете, где можно скачать мангу (4-5сезон) ???

0

42

mikle-kolumb245 написал(а):

Вы не знаете, где можно скачать мангу (4-5сезон) ???

5го сезона полностью не видела, к сожалению ,читала урывками. 4ый можно найти. Но, к сожалению не помню, где. Я поищу у себя

0

43

Aneko написал(а):

воообще-то по манге Чиби-чиби - это воплощение СМ из будущего или параллельного мира.

Я тут читал мангу(5-й сезон)  Чиби-чиби - это воплащение Sailor Космос, а не Sailor Moon!!!!!1
В 51-52 акте Сейлор космос говорит с сейлорквартетом, а именно она говорит, что она трусиха, бежала из будущего и воплотилась в чиби-чиби, чтобы не быть одинокой = находиться рядом с Sailor Moon!!!!

P.S. подробную информацию можно узнать в 51 и 52 акте!!!!!!!

0

44

Жаль, что 6-го сезона НЕт!
Но не потому, что сериал провалился, а потоу, что Наока больше не захотела рисовать!(((((((((
Наока, тебе не стыдно?

0

45

mikle-kolumb245 написал(а):

Я тут читал мангу(5-й сезон)  Чиби-чиби - это воплащение Sailor Космос, а не Sailor Moon!!!!!1

Но там и говорится, что Сейлор Космос - это последняя реинкарнация Сейлор Мун))

Кстати, кто-нить знает, где мона скачать 43й том?? http://v.foto.radikal.ru/0706/28/d3fa129d6ac0.gif

0

46

Mayura-chan написал(а):

43й том??

том или акт?

0

47

Эленая написал(а):

том или акт?

думаю, имелся ввиду акт -)

0

48

Aneko написал(а):

думаю, имелся ввиду акт -)

где-то я находила, только бы вспомнить

0

49

Эленая написал(а):

том или акт?

в общем, это где СтарЛайты прилетают..))

0

50

Mayura-chan написал(а):

в общем, это где СтарЛайты прилетают..))

значит акт

0

51

Mayura-chan написал(а):

Но там и говорится, что Сейлор Космос - это последняя реинкарнация Сейлор Мун))

Это же спросили у неё сейлорамазонский квартет!? Разве не так? И потом Сейлоркосмос начала расссказывать свою историю!

0

52

Извините, что не по теме: У кого нить есть презинтация в power point любого аниме?

0

53

Эленая написал(а):

Извините, что не по теме: У кого нить есть презинтация в power point любого аниме?

Что именно нужно? Может откапаю на компе!

0

54

mikle-kolumb245 написал(а):

Что именно нужно? Может откапаю на компе!

презинтация, ну там слайды, музычка и т.д... в Microsoft powerpoint делается

0

55

Эленая написал(а):

делается

Если мне память не изменяет, то да!

0

56

Эленая написал(а):

музычка

У меня есть тока музыка!
Документа не откапал, извини!(((((

0

57

mikle-kolumb245 написал(а):

Если мне память не изменяет, то да!

что да?

0

58

Эленая написал(а):

что да?

"презинтация, ну там слайды, музычка и т.д... в Microsoft powerpoint делается"

0

59

mikle-kolumb245 написал(а):

"презинтация, ну там слайды, музычка и т.д... в Microsoft powerpoint делается"

это я знаю. Мне сама презинтация нужна

0

60

Могли бы сделать ещё несколько серий про судьбы внутр воинов и Маморо с Банни, их свадьбу, как она взайдёт на трон и Токио привратится в Хрустальный Токио!!! Было бы здорово!

Совершенно согласна  http://v.foto.radikal.ru/0706/5d/faf1e22aa258.gif .

Конечно нет, просто я не понимаю зачем нужно было рисовать Серенити голй, ведь сначала она была с крыльями в одежде это потом она стала голой! Я не понимаю будто от того, что она голая она стала сильней, будто нельзя было обойтись без этого!!!!

Сначала меня это тоже покорёбило, но потом я поняла, что авторы тем самым хотели показать, что перед Богом и Судьбой мы все  обнаженные (и в этом нет ни грамма пошлости: не показали же они интимные нюансы ее тела http://m.foto.radikal.ru/0706/ab/0715fc1dfae3.gif .

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » 6-й сезон Sailor Moon