У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Tsubasa Reservoir Chronicles » Tsubasa Reservoir Chronicles


Tsubasa Reservoir Chronicles

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Одна из моих новых любимых и обожаемых манг)))
Кроссоверы со всеми другими работами Кламп и просто увлекательный сюжет)
Есть кому что-то сказать по этому поводу?^^

0

2

Недавно вышла новая глава на русском... герои переместились из мира Икса, и попали в новый, где им приходится драться, а Сакура стала хозяином "кукол" - Фая, Шаорана и Курогане....
Мдааа... я терплю, не ищу дальше русского перевода, но интересно, куда же это все заведет????

Эхм... руки не доходят, чем-то тут заняться, хоть и создала раздел.... чуть попозже вернусь^^

0

3

Поучиться что ли мангу раскрашивать???? Симпатично так бывает выходит)

Кстати, не поняла, что за герой там такой Игл в новой главе... он видимо тоже по кроссоверу идет, но я его не знаю 0___о Не такой уж я идеальный фанат Клампа^^

0

4

Многозначительное ня)

0

5

Сама сказала, сама нашла... достал меня этот вопрос...
Игл - из манги Magic Knight Rayearth!!!!
А симпатишный...

*и Фай с Курогане тоже симпатичные))))

0

6

http://ra.foto.radikal.ru/0707/7c/e91c2bc73bd7.jpg http://v.foto.radikal.ru/0706/28/d3fa129d6ac0.gif

0

7

http://ra.foto.radikal.ru/0707/3d/b6b9712892c5.jpg
могу ещё выложить немного биографии главных героев http://v.foto.radikal.ru/0706/5d/faf1e22aa258.gif выкладывать или нет? http://t.foto.radikal.ru/0706/c8/a1c25b42bde8.gif

0

8

Мне нравится аниме по этой манге. Но манга все рано рулит. А я вот недавно нашла английские сканы xxxHolic там Ватануки (ну как я поняла) видит Сакуру, толи она в дереве то ли ее душа там, вообщем не понятно но зато очень хочется что за ведение посетило Сакуру.

0

9

Nevidimka, ну можно наверное, чего-то у нас раздел-то стоит, можно и информацию^^'''

Yuuko, ну... манга... манга - это оригинал! И вообще... конечно рулит^^ Хотя я вот во втором сезоне несколько новых миров разглядела, которых в манге нет... Тоже интересно) А с Ватануки и Сакурой - это очередной кроссовер... И я читала это уже где-то, но не могу вспомнить^^''' Короче, Юко сказала, что там, с Ватануки, душа Сакуры будет в безопасности...

0

10

И вообще... на дайрике пожаловалась, а здесь и слова не сказала, какие же Кламп ужасные мангаки!!! Это же надо было столько ангста всего в несколько глав запихнуть!!! /в основном про 19-21 том говорю.../ Я была в шоке от прошлого Фая, даже самой плохо стало, но то, что теперь творится нисколько не лучше... Теперь еще и Куроганэ решили не убить, так конкретно покалечить /судя по последней странице 163 главы Т__Т/ Бедный мой Куроганэ любимый... И вообще... только начинаю думать про это, понимаю, что от шока и жестокости Клампа я еще не отошла...
И с Сакурой то же самое... хотя этот мне удар нравится... от жести глаз не оторвать...

Отредактировано Seishi (2007-08-27 23:05:40)

0

11

Получается Сакура умирает?

0

12

Yuuko, нет... сейчас ее тело в Целесе, а душа ушла в мир, куда ушел второй Шаоран...
На данный момент Ашура пытался убить ее тело окончательно, но ударил по Куроганэ, так что тело вроде в порядке...
Сейчас ее надо по частям собрать...

0

13

Ужас, а зачем Ашуре нужна смерть Сакуры? И куда делся настоящий Шаоран? И что с Фаем?

0

14

Yuuko, кошмар сколько вопросов...
1. Ашура просто заставляет Фая убить его, поэтому грозился убить Сакуру, а Фай не хочет его убивать...
2. Настоящий Шаоран... один со всеми, а тот, что раньше с ними путешествовал и схавал глаз Фая, ушел в другой же мир...
3. Фай... оказался Юуи... Фай умер уже много лет назад...

0

15

Seishi
Ну, хоть не сама с собой тут теперь разговариваешь..))
Меня добивает Миюки-чан в каждом новом мире с пирожком в зубах!))
"А ведь сначала это была детская сказка" (с) ))))  Кламп на этой манге оторвались, конечно... Ангст в моде... :pardon:

0

16

More написал(а):

Ну, хоть не сама с собой тут теперь разговариваешь..))

С тобой что ли начинать? -__-'''
У нас с тобой тема одна... как я думаю... хотя нет... ДВЕ!
1) Слабость Фая (психологическая) особенно по сравнению с некоторыми ниндзя
2) Ангст-ангст... когда оно кончитсо????
http://t.foto.radikal.ru/0706/c8/a1c25b42bde8.gif  Готова и здесь посражаться....
а Миюки.... да... но это у нее символ такой :pardon: вобще не пойму... она - самый частый кроссовер в это манге!Оо а про саму-то всего ничего написано...

Отредактировано Seishi (2007-10-02 17:35:57)

0

17

А Юко заброла( спрятала) душу Сакуры за плату или нет?

0

18

Yuuko спрятала?Оо Она сама ушла...
Юко взяла плату за то, чтобы Сакура смогла пойти в другой мир одна, без остальных, за другим Шаораном...этой платой была удача Сакуры...
А потом Фай из-за своего проклятия проткнул Сакуру мечом, ее тело и душа разделились, и душа таки пошла за Шаораном... но пока про нее ничего вроде не было, сейчас все соседоточено было на Целесе... ВЕРНИТЕ КУРОГАНЭ РУКУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас нашла 11 и 12 тома Холика на японском...  вот в 12 как раз по-моему Ватануки встретился с душой Сакуры... понятно, что она говорит про другого Шаорана, и что она сделала так, чтобы Фай ранил только ее, ради него самого.... чтобы он потом не убил всех и себя в том числе...  но вот в основном не понятно, о чем они, все-таки иероглифы я не учила^^'

0

19

Если не ошибаюсь то здесь есть 11 том. Ток что плохо там не архив а постранично.

0

20

Yuuko Оо
Домо аригато^^ А я найти не могла их...))

0

21

Seishi
как хорошо что у меня есть кто-то кто мне переводить дальше)))) а то так бы и ждало пока выйдет по-русски

0

22

Товарищи! Кто-нибудь! Скажите (а лучше кинте ссыль)! Где можно скачать сие дивное творение с начала и до победного конца (на русском)?!!! Хочу Фаю, аж дичаю!!! И Куро-тян тоже!!!

Отредактировано Юко (2008-05-19 19:30:12)

0

23

Сакура стала хозяином "кукол" - Фая, Шаорана и Курогане

???
Имеется в виду, когда они в шахматы "играли"?
Аниме я еще не закончила смотреть (это пока), но уже могу сказать, что оно мне нравится из-за своей красочности и неплохого сюжета. Мангу читала полностью, и к концу она меня сильно расстроила даже не историей Фая, а скорее все повышающейся ценой их каждого шага. Ведь в Триплексоголике Юко помогала людям с их проблемами не столь огромной ценой, а даже порой почти бескорыстно...
Очень поднимала настроение Мокона, и что действительно порадовало, так это изменившееся (тому так к 26) выражение глаз Фау - с устало-изможденного на вполне себе так решительный вид.
Правда, повезло, что я к тому времени, когда начала читать, уже видела аниме Арена Ангелов, xxxHolic и Чобиты, иначе было бы намного менее интересно.

0

24

Кто аниме смотрел, скажите, я ничего не путаю? Есть ведь сериал и две овы, так? Я что-то пропустила, или действительно вторая ова начинается с того, что главгеры оказываются каким-то образом в мире Фая-Юя и убивают Ашуру? КАК В АНИМЕ ПРИШЛИ К ЭТИМ СОБЫТИЯМ??? Я ничего не нашла (кроме манги, естессно), предшедствующего им!

0

25

HitomiS
Есть два сериала по 26 серий, фильм, 3 овашки из мира Токио и 2 с убийством Сакуры и вторым Шаораном~
Мир Инфинити (с шахматами) и мир Целес (с Юи и Ашурой) просто тупо пропустили и сделали короткими флэшбеками в ове, типа хотите знать - читайте мангу.

0

26

Seishi написал(а):

Мир Инфинити (с шахматами) и мир Целес (с Юи и Ашурой) просто тупо пропустили и сделали короткими флэшбеками в ове,

Значит, маразм всё-таки у сценаристов аниме, а не у меня ^^
Всё равно это как-то очень странно. Можно подумать, будто эти миры и события в них были совершенно незначительными! Лучше бы не было, например, мира, в котором на дне озера оказался крошечный город - всё равно там ничего особенного не произошло. Но вырезать части, которые практически влияют на весь сюжет...

0

27

HitomiS
мы долго подозревали, что эти миры раскроют в новом сериале, но его как-то не обещают. Они слишком глобальные, чтобы их показывать в овашках.. а теперь уже история далеко уехала, хз, станут ли вовсе рисовать. Полагаю, что наличие бюджета тоже играет свою роль.)

0

28

Ох, начала читать мангу после Токийской арки, сюжет конечно закручиней некуда. Иногда даже время для переваривония новой информации требовалось) Вот я тут подумала, а сколько же лет тогда Сакуре и Шаорану? Получается если ей исполнялось 7, когда она впервые встретила Шаорана, а потом показали события 2 года спустя. Это получается 9 что ли? Мне как-то кажется, что я что-то упустила.
Мангу только 26 том начала читать)
И да Трипликсоголик надо было до Хроник смотреть или сойдет и после?

0


Вы здесь » Anime-go » Tsubasa Reservoir Chronicles » Tsubasa Reservoir Chronicles