У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Кто из Драконов Земли вам нравится больше?


Кто из Драконов Земли вам нравится больше?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Кто из Драконов Земли вам нравится больше?
Фума Моно

17% - 3
Юто Кигай

23% - 4
Сатсуки Ятоджи

17% - 3
Кусанаги Шийю

5% - 1
Сейширо Сакурадзука

17% - 3
Натаку

5% - 1
Какио Кадзуки

11% - 2
Голосов: 17

1

Кто?

0

2

Сейширо хоть и убийца, но очаровательный. Обожаю его левый глаз и кривую ухмылку! А если честно, меня на нормальных парней никогда не тянуло...

0

3

А мне Юто нравится. Меня обычно тянет на "раздолбаев", типа Йо в Шамане Кинге.
Seishi, а ты как попала на этот сайт?

0

4

А мне нравится Сатсуки - замечательный комп, трагическая судьба!

0

5

На сайт попала кажется из гостевой Ami Mizuno and... [я туда временами заглядываю, когда смотрела только Сейлормун мне больше всех нравились Ами и Харука, сейчас просто слежу за обновлениями сайта:)]. А еще я хотела просто сказать, что лично мне из всех героев X/1999 не очень нравится Котори и почти параллельны сновидцы (хотя меня еще пугает улыбка Хиното, когда она, например, потянулась к маленькому Инуки познакомиться, а он на нее залаял). Все остальные мне симпатичны и за последнее время чуть не родными стали. Но самыми первыми идут Субару, Камуи, Фума и Сейширо (четыре красавчика!).
Насчет "раздолбаев", их тоже можно отнести к тем неправильным, к которым меня тянет (и которых почему-то ко мне тянет, у нас в группе в институте пять девчонок и двадцать три пацана, так с какой-то стати пять самых развязных и безбашенных крутятся около меня... Просто я, к сожалению, не совсем такая!..) Мне Юто тоже чуть больше других приятен, особенно после боя с Аоки и того клипа, что я сама соорудила. А Сацуки мне нравится за компьютеры, потому что я их сама люблю:))

0

6

Да, Сатсуки - гений. Но, кончина её была ужасна. Сновидцев тоже не жалую, особенно Каной.

0

7

За Кусанаги (и все из-за его доброго отношения к Юзурихе)...

0

8

я за Фуму и Сейширо!!! Пожалуй еще Натаку ничего. Вообще я за Драконов Земли^^

0

9

Проголосовала за Фуму. Люблю харизматичных злодеев!

А вообще мне нравятся Фума и Сатски

0

10

К сожалению не помню, как звали персонажа...давно я смотрел это чудо. Парень упровляющий водой. Вот из Драконов Земли он мне более симпотичен и интересен был -)

0

11

Это Юто) Хотя смотря что ты смотрел - мувик или сериал))

0

12

Arashi_Satsu
Я смотрел все , но имел ввиду парня из сериала

0

13

Тогда это Юто)

0

14

Я за Юто. ОЧень многогранная личность.

0

15

конечно же фума моно!!! для мя фумик на первом месте! я его обожаю!!!!!! (эта его милая челочка, прикольные очечки, фигура-все просто идеально!)

0

16

Shuichi написал(а):

прикольные очечки

НЯ) Самый важный в нем элемент)))

0

17

голосую за Натаку. потеряное в жизни создание))что ему еще оставалось в жизни? мдя. впрочем, этот вопрос ко всем из этой мрачной компании относится, если подумать....

0

18

VIR написал(а):

этот вопрос ко всем из этой мрачной компании относится, если подумать....

Это кто тут мрачный?)
Они же так веселятся в сражениях^^'''
Но вообще-то... может и можно отнести такой вопрос, типа судьба и все такое...

0

19

Seishi
угу, взглянул на лица..Одно веселее другого. улыбаются до ушей, друг друга загораживаею, в обьектив лезут, дружески пинаются и ставят рожки.прямо-таки смотреть приятно, как они друг над другом дружелюбно подшучивают....светлое будущее до самого горизонта.....

О_о, им дай волю, они только и будут филосовствовать, благо материала для этого хватает.так что и правда, пусть веселятся, как ты сказала, в сраженийах.

0

20

VIR, ну вот Каке точно не веселый, вот за него и не голосуют до сих пор...^^
Ну я про то, что они все-таки не "мрачные", потому что жизнью угнетены больше Печати, а не Ангелы... (все-таки они роль плохих парней играют))
Я вот пока даже слово точно не могу подобрать... потом может и выскажу свою мысль, пока перегрелась голова на улице, плохо соображает...

0

21

Seishi
бывает))вот и живи после этого в шумных городах))

точно точно, Какё есчо есть, а я про него и забыль...а то проголосовал бы, однаго.....

0

22

VIR написал(а):

вот и живи после этого в шумных городах))

Если это про меня, то не от шума, а от жары перегреваюсь...
Сегодня еще пригруженная тащилась, так что вот... До сих пор не думается)

VIR написал(а):

точно точно, Какё есчо есть, а я про него и забыль...

Ну тогда бы Натаку без голоса остался) Пусть будет так, Какё все равно в коме^^

0

23

Какё все равно в коме^^

это точно)))мг. а натаку вроде бы уже на следующей после комы стадии, нэ???

Seishi написал(а):

Если это про меня, то не от шума, а от жары перегреваюсь...

это про все и вся. у нас просто третий день уже шумят, день города празднуют, убицца ап стену и только....

0

24

VIR, это же сколько можно праздновать день города!?!!?!?...
Ну бывает....

VIR написал(а):

а натаку вроде бы уже на следующей после комы стадии, нэ???

В стадии зомби, любящего только своего "папочку"^^
Да нет... он вообще ни в какой стадии... у него даже возраста и пола нет...

0

25

Seishi, это не я, это они все, злбные.. еще асфальт вскопали, как бы на новый до празника положить хотели. угу, не проити, не проехать - всех смыло. пустота и тишина. теперь.

Seishi написал(а):

В стадии зомби, любящего только своего "папочку"^^

он не зомби, он бедное несчастное создание, заблудившееся в своем разуме в поисках души. с кем не бывает, сплошшш и рядом такийэ

0

26

VIR написал(а):

сплошшш и рядом такийэ

Ну таа.... такие да не совсем)
Но мне не так уж кажется, что он(а) сильно заблудился(-ась) в своем разуме...
Он же плохо развит, этот разум... В основном чувствами руководствуется... К Карен, да к Темному Камуи...

0

27

Seishi в том то идело, что не разит, а его развили))возможжно, это лучшее, чего о смог  добиться.

0

28

Сейширо... Мой любимый Сейширо... Жаль два раза нельзя, я бы еще за Натаку проголосовала. Бедный ребенок.

0

29

Lainahttp://t.foto.radikal.ru/0706/25/7a311c3306f2.gif
Сейширо, Сейширо)))
Ня^_________^

0

30

http://rf.foto.radikal.ru/0707/3d/62bb31ddba7f.gif Блин... а можно не говорить за кого проголосовал?
/Заливается краской/ Сейширо...
За второго бы проголосовал за Юто. Действительно интересная личность.. очень понравилась их первая встреча с Соратой..
Третьим пожалуй был бы Фума.. но только тот, что из манги... За тот момент, когда Субару к нему перешел.. потому что тогда он хоть немного раскрылся..
А вот дальше - Натаку и Каке.. на одном месте у меня как-то..

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Кто из Драконов Земли вам нравится больше?