У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Gunslinger girl » Продолжение следует


Продолжение следует

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Цитата из переписки с администрацией XLM

> Ваши коллеги из MC Entertainment локализовали первый сезон "Школы
> Убийц", но про локализацию второго от них пока ничего не слышно... хотел
> узнать есть ли вероятность того, что XLM возмётся за локализацию второго
> сезона "Школы Убийц" в случае если MC Entertainment не возьмётся за
> работу?

Про локализацию обычно слышно уже после того как покупается лицензия.
До покупки, никто не озвучивает свои планы. Это коммерческая тайна.

0

32

Позади предпоследняя серия, а впереди ещё неделя ожидания. Хотя, я уже знаю чем закончится сериал - сподобился мангу отсмотреть. Основную мысль свою, история до зрителя донесла. Хотя, наверное, каждый поймёт её по своему. Ни Пинноккио, ни Кристиано, ни Рико, ни Жан  не виноваты в том, что происходит с миром и с ними всеми. Это просто судьба. Конец истории будет печальный, но не столь пронзительный как в первом сезоне. Всемилостивейший, будь добр к детям своим!!

0

33

Всё. Кончилась трансляция сериала. Ярость госпожи Аиды теперь стала окончательно понятна. В первом сезоне накуролесили с временем действия и, в итоге, отсматривая оба сезона, получаешь в голове густую и наваристую кашу. Во втором сезоне она полностью следует хронологии своей манги. Но для этого ей надо было воскресить Анжелику. В итоге самый драматический момент первого сезона кончился неприличным пшиком. Чем-то вроде: "Анжелику уже выписали из госпиталя, но она ещё очень слаба". То, что я поначалу принял за приквел, на самом деле попытка восстановить изначальную хронологию. Понятно, что рисовалась эта история ради одного из самых драматичных моментов в манге - гибели Франко и Франки, и дуэли Пинноккио и Триэлы. Поэтому и каша получилась. Итогом стали две совершенно параллельные истории - первый и второй сезоны. Видимо это и явилось причиной полной смены актёрского состава. Характеры героев поменялись настолько, что узнаваемы только Жозе и Глаэс. Вобщем - если вам понравился первый сезон, второй смотреть надо полностью стерев из памяти первый. Но, если честно, история которую снимала Автор манги, очень профессиональна и вдумчиво разжёвывает мелочи конфликта правительства и "Падании", но совсем не цепляет острыми коготками за сердце, как первый сезон. Лично я - был и останусь фанатом той самой, первой истории. Вторая займёт своё место на полке, и пересматриваться не будет. Аминь.

0

34

Ныне отсмотрел первый спешал к сериалу. Нда... Собственно, даже сказать нечего. Эпитеты наружу лезут нелицеприятные. Для создателей. А, впрочем, может так и надо? Вниманию, дрожащего от нетерпения, меня, был представлен восьмиминутный ролик, снятый камерой гуляющей по Риму, расположившейся примерно  на высоте глаз девочки-подростка. Голосом же этого подростка, делящейся впечатлениями от увиденного, по чукотскому типу: "что вижу, о том и пою". То извинится перед прохожим (который даже не заметил причины), то поприветствует малыша, или собаку. По буре эмоций, которые вызывают у голоса самые простые события, можно предположить, что рассказ ведётся от имени Генриетты или Рико. Но финал ролика не оставляет сомнений - это была Триела. Ну что ж. Если угодно - этот спешал много может рассказать о нихонской душе. Но в меня он ещё заронил маленький кристаллик надежды - может это пробные съёмки на натуре перед  работой над лайф-экшеном?..

0

35

Заглянул на http://www.animenewsnetwork.com/ , и прочитал о скором выходе двух эпизодов овашки. Называться будут: Vanessa no Hikari, Kokoro no Yami и "Phantasma". Мой ослик издох, поэтому подарки закончились.... Овашки придётся искать как-нибудь хардкорно...

0

36

прошлёл примерно 1 год и 1 месяц с моего последнего визита и... i'be back... =) кстати уже заценил и сериал в HDTV кач-ве и овашку обе части) как и говорил ранее - "расшибусь в ляпошку но достану" =) в лепошку не расшибся но достать достал =)

0


Вы здесь » Anime-go » Gunslinger girl » Продолжение следует