У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Fushigi Yuugi » Миака и Хотохори


Миака и Хотохори

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне эта пара нравиться больше, чем Миака - Тамахоме, а вам?

0

2

Не!мне больше Миака и Тамахоме!!!!! :D

0

3

Мну эта пара тоже нрава ^_^
Э-э-х! Жалко Хотю! Безответная любоффф...ну ему всеже повезло, он из таких кадров для которых и такая любовь дороже жизни! Ню почему его убили!!!!!!!!! :(

0

4

Мне ошень эта пара нрава! Мне нравится та серия, где Тамахоме то под властью Накаго был, и они с Миакой расстались. Вот тогда у Хото был шанс, но как-то по-дурацки все закончилось!

0

5

Ну и хорошо!Но эт ток мое мнение!У всех свое!!!

0

6

Леруся
Хотя был бы так счастлив... тока Миаке от этого....

0

7

Во многих аниме я недолюбливаю главгеров *которые с главгероинями* и здесь мне как-то Тама не очень. Я бы предпочла видеть Миаку с Хори или Таски^__________^, но атвору виднее))

0

8

^_^ автору тчно виднее!!!!!!

0

9

Lezares написал(а):

Во многих аниме я недолюбливаю главгеров *которые с главгероинями* и здесь мне как-то Тама не очень. Я бы предпочла видеть Миаку с Хори или Таски^__________^, но атвору виднее))

Я тебя так понимаю! Я вообще чаще всего главных персов не переношу! :)

0

10

Миака и Хотохори... Я втихоря мечтала чтоб они были вместе. Точнее нет.. Я мечтала, чтоб Миака оставалась со своим Тамахоме, и чтоб меня затянуло в книгу и я пришла в аниме.. выстраивать свою личную жизнь с Хотохори...

Отредактировано Диано4ка (2007-11-07 18:27:53)

0

11

наконец и у меня дошлт руки до Фушиги... ну что могу сказать, конечные серии порадовали намного больше всего сериала. Огромное впечатление произвел Хотохори.... как я рыдала, когда он умер... Т____т это было красиво.... за любовь... ээээээх, дура ты Миака!!! http://v.foto.radikal.ru/0706/68/da44908bf00f.gif ну почему нельзя было с ним остаться?????

0

12

Mayura-chan написал(а):

ну почему нельзя было с ним остаться?????

Потому что она любила Тамахомэ^^
А если честно, мне Хотохори тоже жаль... Он хороший герой, мне очень нравится. Но с Тамой не сравнится!!!  (опять я схожу по нему с ума... %-) )

0

13

Не бейте тапками, но к Хотохори я всегда так нейтрально относился...
По мне тогда лучше Абимоши/Миака, Таски/Миака или на крайняк Нурико/Миака

Отредактировано mikle-kolumb245 (2013-05-06 20:01:41)

0

14

Эх... Если бы в манге не было Тамахоме, я была бы за эту пару...

0


Вы здесь » Anime-go » Fushigi Yuugi » Миака и Хотохори