У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Manga » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Amio написал(а):

ему разве рожки не вернули?

Все, носящие рога подчиняются "голосу" пандемониума. Точнее их легионы. Но Хроно смог обуздать стремление легионов к распаду... Рога ему Розетта приставила и он восстановил руку...

Amio написал(а):

"прелесть"

Лучше б не видела... Я тут прикол в манге отрыла: Джошуа "Присмотри там за ней и смотри, она монашка!" Блин, перечитала последнюю главу... Опять ревела!  http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif  А еще мне жалко Айона! Я наконец-то поняла, он маленько свихнулся когда синхронизироался... Ему за свою человеческую мать очень обидно было...

0

32

Любава написал(а):

Лучше б не видела...

Нет, лучше посмотреть!
Эта манга (как и аниме) вывернули мне душу, но именно благодаря ей я стала внимательней вглядываться в происходящее, да и размышлять над смыслом своей жизни тоже стала чаще.

Любава написал(а):

перечитала последнюю главу

Мне кажется, что лучше бы в аниме был бы конец из манги... Т__Т

0

33

Мика Юмено

Любава написал(а):

Лучше б не видела...

это Любава имела в виду

Amio написал(а):

ой. а ты видела, какая "прелесть" живет в безднах морских, особенно, где мало света? Брррр... кошмарик похлеще низших демонов другой цивилизации.

Мика Юмено написал(а):

Нет, лучше посмотреть! Эта манга (как и аниме) вывернули мне душу, но именно благодаря ей я стала внимательней вглядываться в происходящее, да и размышлять над смыслом своей жизни тоже стала чаще.

а вот это, мне кажется, у всех так. Культовая анимешка и еще более классная манга... после нее нельзя остаться равнодушным

0

34

Меня манга впечатлила гораздо больше аниме, в частности историей с Марией. Так трагично и так красиво. И аниме не хватает именно такого конца как в манге, хотя анимешная концовка в свое время даже вызвала слезы)

0

35

Kurokami написал(а):

И аниме не хватает именно такого конца как в манге, хотя анимешная концовка в свое время даже вызвала слезы

вызывала слезы?! Да я рыдала в три ручья, практически не видя событий на экране!  И даже на второй раз такой же эффект был... на третий, потом я добралась до манги и тут с концом я зависла конкретно... из-за расплывавшихся букв и реплик я полчаса не могла прочитать 2 странички.... причем это было даже сильнее, чем при просмотре аниме... потом неделю ходила зомби, и у меня была апатия( Но все равно мое самое любимое) Кстати, сейчас возможно где-нибудь мангу в инете достать?

0

36

Именно Хроно? Если нужно, я тебе скину. У меня есть... А так я полгода назад находила ссылки, если ОЧЕНЬ надо, я даже поищу...

Amio написал(а):

и у меня была апатия

А я просто решила, что напишу фанфик с другой концовкой... Где они будут жить долго и счастливо! Но реву я КАЖДЫЙ раз, когда перечитываю мангу или пересматриваю аниме... Просто не могу не переживать... Очень сильная концовка и там и там!!

0

37

Любава написал(а):

Именно Хроно? Если нужно, я тебе скину. У меня есть...

да у меня тоже есть

Любава написал(а):

. А так я полгода назад находила ссылки

ох, я только одна нашла, гже по томам скачивают
А вопрос был ради интереса, так как год назад ее уже было ОООчень проблемно скачать.

Любава написал(а):

А я просто решила, что напишу фанфик с другой концовкой...

такс, ну и где фик? Если он на форуме, скинь мне плиз ссылку. Если в домашнем использовании, кинь на почту... Мну тоже хочет улыбнуться над концовкой, а не плакать от понимания, что их встреча - это лишь на пару минут(((

0

38

народ а я нигде не могу найти мангу,дайте ссылочку ПЛИЗ

0

39

Юлия я уж и не помню, где ее качала... может быть Любава-чан знает?

0

40

Любава - чан скидывала через подругу ажж 2,5 года назад... Твари, легализировали выпуск манги, выпустили один том и затихли! Убила бы...Юлия, но я завтра обязательно дома пороюсь... Приеду когда.

0

41

Юлия
вот тут можно скачать... вроде ссылки не битые

0

42

О, супер!

0

43

Хроно рулииииит!!!! Манга намного лучше анимэ, но это не совсем не значит,что анимэ отстой.

0

44

истинну глаголишь. хроно потрясающ.

0


Вы здесь » Anime-go » Manga » Крестовый поход Хроно