У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Dorama » Азиатское кино (То что мы смотрим, любим)


Азиатское кино (То что мы смотрим, любим)

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Не могу смолчать! Под давлением любопытства, и желания ещё раз встретиться с полюбившимися героями, откачал я первую серию китайского сериала Hua Yang Shao Nian Shao Nu, что по нашенски будет - "Hanazakari no kimitachi e". Переводом его занимаются странные пациенты http://palata666.ru/ Первые пять минут я даже морщился и пытался крякнуть, что-то типа: "Маде ин Чина!", презрительно скривив губки, но потом не заметил как захохотал глядя на уморительные рожицы главной героини Лу Рэй Си (Мизуки Асия) http://i079.radikal.ru/0807/77/a23e76865620t.jpg . И не переставая ухохатывался целый час (пока длился эпизод). Завязка истории совершенно другая - Лу Рэй Си едет в школу "Инкай" чтобы встретиться с парнем которого любит без памяти - Ву Чунем (Сано) http://i066.radikal.ru/0807/ea/ba9aa70bf9c0t.jpg . Конечно параллели просматриваются, но это две разных истории, снятые с разными целями. От драмы не осталось и следа - да здравствует Комедия! Такого кривляния в пересчёте на квадратные сантиметры жидких кристраллов моего монитора, я не видел со времени просмотра фильмов с Луи де Фюнесом. Может просто пиво у нас усмешительное, а может действительно хороший фильм получился... (картинки свистнул у пациентов весёлой палаты)

0

62

Посмотрел Девочку-Пулемета...ппц. Стало страшно жить в этом мире)))

0

63

Crysis, не так уж всё и страшно в ЭТОМ мире... Вот в ТОООООМ!! Чувство юмора, которое ключом бурлит в маленьких нихонцах, иногда принимает странные, с точки зрения европейца, формы.

0

64

Ну чё, анимешники? Продолжим?

0

65

Я поняла! Ты смотришь азиатское кино ради милашек...

0

66

Эленая написал(а):

ради милашек...

Тут ты меня поймала. Именно ради них. И, как ни странно, некоторые из них оказываются неплохими актрисами...

0

67

Вот в чем секрет))) А ты мне тут рассказываешь про роскошные сюжеты, интересные спецэффекты, широкие масштабы видения, и все в такой опере. Нет бы честно сказать: "Просто там есть милашки")))

0

68

широкие масштабы и интересные спецэффекты - не мои слова. Старик Зигмунд давно ещё говорил о том что люди, дабы подавить своё либидо, до чего только не дотумкают. Тут и любовь к музыке, программированию, азиатским фильмам. Я вот всем говорю, что мне нравится японский кинематограф. Да так убедительно, что и сам в это поверил.

0

69

Зачем же людям врать?

Кстати, у тебя 666 сообщений)))

+1

70

Вот посмотрела фильм Ичи / Ichi (2008).
впечатление двойственное. С одной стороны предполагала стандартный сюжет, ожидаемую концовку, а получила сааавсем не то, на что рассчитывала. Да оно и к лучшему.

Жанр фильма: Боевик
Год выпуска: 2008
Режиссер: Фумихико Сори
В ролях: Харука Аясэ, Сидо Накамура, Ёсукэ Кубодзука, Такао Осава

Информация о фильме:
Ити - странствующая годзу, слепая певица, исполняющая песни на сямисен (трехструнная лютня). Но кроме этого музыкально инструмента, она носит с собой скрытый в трости меч, с которым управляется с молниеносной быстротой и искусностью мастера.
В один из дней она встречает самурая Тому. Он попытался защитить ее от бандитов, но проявив полное отсутствие навыков владения мечом, в итоге был спасен Ити. Тома присоединяется к Ити и вместе они приходят в деревню, в которой разбойничает банда безжалостного воина Банки. Ошибочно приняв Тому за мечника, убившего несколько членов банды Банки, наследник якудза-клана Сиракава Торадзи, нанимает его в качестве телохранителя. Тома полон решимости помочь местным жителям, но независимая и холодная Ити в этом не заинтересована. Однако, она меняет свое мнение, когда узнает, что Банки знаком со слепым мечником, которого она разыскивает вот уже несколько лет.

http://s017.radikal.ru/i415/1112/de/63d3ff200a18t.jpg

красивая девочка))) жаль, что нет давно сказочника и не с кем обсудить...perezz, ау!!!

0

71

Кто-нибудь. Скажите. Стоит смотреть дораму "Гантц" или нет? Она у меня на компе лежит, не знаю стоит начинать или нет.

0

72

Название: Бек [2010] / Beck
Производство: Япония, 2010 год
Тип: полнометражный, 146 мин.
Жанр: Комедия, драма, романтика, музыкальный
Режиссер: Юкихико Цуцуми / Yukihiko Tsutsumi
В ролях: Хиро Мизушима, Кэнта Киритани, Аой Накамура, Осаму Мукай, Такэру Сато, Куцуна Шиори, Юта Фурукава и др.
Русские субтитры

Описание: Бек – это рассказ о простом японском школьнике, 16-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюске Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка.

Картинки грузить не буду, все равно никто особо ими не интересуется.

Фильм нужно смотреть только тем, кто интересуется рок музыкой. но и ее там слегка извратили намешаным рэпом. как по мне, песни получились интересными, но не в моем вкусе))
и еще осталось маленькое неудовлетворенное любопытство, но об этом можно говорить лишь с теми, кто смотрел фильм, а то спойлер получится))

0

73

А мне вот кино "Тетрадь смерти" понравилось))) Круче чем аниме.. во всяком случаи, не столько часов занимает)

0

74

rock shooter
ты корейский фильм Неприкрытая кухня [2009] / The Naked Kitchen не видел случаем? все не решу - смотреть или нет?

0

75

Яша, нет, не смотрел, но мне определенно понравился сюжет и красивые актеры)

0

76

rock shooter
загляни в "актеры"))) это лучшее тело Кореи 2205-2006 года))) я его ЛЮ!

0

77

rock shooter
я тут с ним начала смотреть Antique Bakery / Антикварная кондитерская  - посмеялась в первые 20 минут))) но времени мало, м.б. завтра еще кусочек урву)))

0

78

впечатления о просмотренном))

Отредактировано Яша (2012-03-13 19:29:24)

0

79

Яша, ох ты ж ёжик! это же яощина антиква!

0

80

rock shooter
я стала притормаживать((  это в смысле уже виденное??? как впечатления?)))

мне чтой-то еще попадалось на такую же темку, но драма, нужно будет поискать...

0

81

Яша, я аниме смотрел и кучу додзей по ним читал =)

0

82

rock shooter
во как? я не знала, что аниме есть...
фильм классный, мне понрава, глянь при случае, я ради актера начала смотреть и не пожалела))))))
у тя ссыли на додзики остались?

0

83

Яша, конечно) http://adultmanga.ru/
вот здесь забей просто в поиске антиква бейкери

0

84

rock shooter
спасибо, уважаемый админ!)))))

0

85

Яша, наслаждайся, няша =)))

0

86

rock shooter
ты бы тож давал бы какую-нить интересную инфо по новопросмотренному, наверняка много интересного знаешь)))
я бы что-то юморное бы посмотрела...

0

87

Яша, я сейчас кроме американского сериала и ван писа ничего не смотрю, учеба сжирает время =(

0

88

rock shooter
хорошо, что тут нас за флуд не гоняют)))
какой сериал?

0

89

Яша, "теория большого взрыва". Он смешной)

0

90

0


Вы здесь » Anime-go » Dorama » Азиатское кино (То что мы смотрим, любим)