У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Dorama » Азиатское кино (То что мы смотрим, любим)


Азиатское кино (То что мы смотрим, любим)

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

в жизни ни одной не смотрела >__<

0

92

Mayura-chan
я раньше тоже скептически к ним относилась, а теперь вот смотрю и смотрю))

0

93

Новый фильмец, мною просмотренный)))

0

94

Яша я не то, что скептически отношусь... я ПРОСТО не смотрела))) я вообще мало фильмов смотрю, только если в компании, а такое со мной точно никто не стал бы смотреть)^^

0

95

Mayura-chan
я наоборот в компании не смотрю - собираемс мы для другого))) а фильмы именно в одиночестве хорошо идут))

0

96

Яша а я как то не очень любитель фильмов, я больше читать люблю)

0

97

Смотрю скип бит.  Не могу оторваться. Мне не хватает дозы:14й серии , которая еще не вышла

0

98

mikle-kolumb245
ты е первый, кто хвалит. о чем в общих чертах?

0

99

о сегодняшнем))

0

100

самое тупое скудное описание

Гун Си посвящает всю себя тому, чтобы поддержать своего друга - Бу Пуо Шана, который хочет стать успешным певцом. Став известным, Пуо Шан неожиданно бросает Гун Си, оставляя её ни с чем, и девушка жаждет мести. Она тоже решает податься в мир шоу-бизнеса, чтобы стать намного успешнее Пуо Шана и, тем самым, отомстить ему. В агентстве Гун Си встречает Дунь Хэ Ляня – актера, который помогает ей стать первоклассной актрисой...

0

101

mikle-kolumb245
я так понимаю, что ты смотришь корейскую версию?

0

102

Яша
Страны: Тайвань, Южная Корея

Актеры: Ivy Chen, Choi Si Won, Lee Dong Hae, Bianca Bai, Jin Qin (Chin King), Allen Chao

Вообще я бы сказал, что только Тайвань...

Отредактировано mikle-kolumb245 (2012-03-25 01:34:56)

0

103

mikle-kolumb245
ясно) спасибо)

0

104

Яша
обязательно постмрииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
хотя бы 13ю серию сцену с ЛОЛ хДДД

0

105

mikle-kolumb245
)) нууу, ради твоей такой миленькой просьбы посмотрю))) только мне ссыль нужна на онлайн и желательно с озвучкой или с сабами))

0

106

Яша
Все для тебя)))
http://doramatv.ru/skip_beat

0

107

mikle-kolumb245 написал(а):

Все для тебя)))

ты меня балуешь))0 смотри, привыкну))
спасибо, mikle-kolumb245, друг, Мамору, мой герой, лапушка))) (ненужное вычеркнуть) :flag:

0

108

Яша
Начала смотреть? уруру

0

109

mikle-kolumb245
аха)) 5 серий)
можем пофлудеть)))

0

110

Яша
Я только за хд
я сначала был расстроен их прическами, а потом наоборот заценил их хДДД
Я угорал,Ю кгда Кеко доставала директора.. вся такая проклинающая правильаня..на коленях... а как он отвернется, так она быстрее есть хдд

0

111

mikle-kolumb245
меня откровенно первая серия растроила. вот честно, не люблю такого преувеличения показного и глупых ситуаций наигранных (такая дурочка полная, но везучая до чертиков)
когда увидела ее парня - с первой минуты захотелось крикнуть: знаю таких!!! бросай этого козла быстрее!!!
с прическами - убил красный парик((( вот у них всегда так: почему-то сразу понятно, что парик((( а потом карешка мне понравилась - ей идет))
ГГ откровенно раздражает своей правильностью( таких людей в жизни не бывает!!! но славный. я так понимаю, что ледяное сердце уже начало подтаивать))) а когда он ей -10 втулил, усмеяло)))

0

112

Яша написал(а):

меня откровенно первая серия растроила. вот честно, не люблю такого преувеличения показного и глупых ситуаций наигранных (такая дурочка полная, но везучая до чертиков)

они слегка добавили моментов к оригиналу... Ничего новог оя не увидел..все по сюжету

Яша написал(а):

когда увидела ее парня - с первой минуты захотелось крикнуть: знаю таких!!! бросай этого козла быстрее!!!

Я так же говорил,когда аниме сомтрел, но потом он мне так понарвился хддд Ибо он... молчу... не буду спойлерить х)

Яша написал(а):

с прическами - убил красный парик((( вот у них всегда так: почему-то сразу понятно, что парик((( а потом карешка мне понравилась - ей идет))

о да.. тогда они загнули... благо эо было на один момент... жаль,что ей в сериале ее красивые волосы отрезали...пришлось...что поделать...

Яша написал(а):

ГГ откровенно раздражает своей правильностью(

он еще тот фрукт хд

0

113

mikle-kolumb245 написал(а):

Ничего новог оя не увидел..все по сюжету

ты об аниме или о манге?

mikle-kolumb245 написал(а):

Я так же говорил,

я через подобное прошла... не верю в раскаяние и т.д.

mikle-kolumb245 написал(а):

жаль,что ей в сериале ее красивые волосы отрезали.

вообще-то даа, с длинными ей было лучше. но по сравнению с красным безобразием...))))

mikle-kolumb245 написал(а):

он еще тот фрукт хд

вот ты сам веришь, что такие люди реально живут??? я - нет. такая правильность наталкивает на что-то искусственное, неестественнное, м.б. он  киборг??? :rofl:

0

114

mikle-kolumb245
мы с тобой, кста, не в той темке флудим)))
нам сюда = http://animego.bbok.ru/viewtopic.php?id=671&p=4

Отредактировано Яша (2012-03-26 01:20:28)

0

115

Яша написал(а):

мы с тобой, кста, не в той темке флудим)))

http://s004.radikal.ru/i208/1203/1b/b96b528e05e7.jpg

я в этой теме вообще левая, но не могла не запостить х)

0

116

Яша написал(а):

вот ты сам веришь, что такие люди реально живут??? я - нет. такая правильность наталкивает на что-то искусственное, неестественнное, м.б. он  киборг???

хДДД
все может быть)

ну я сам как-то вел себя так, но это не так долго было и не так профессионально х)

Яша написал(а):

ты об аниме или о манге?

мангу не читал.........................

но дораму делают ближе к манге ,как я читал

0

117

Mayura-chan написал(а):

я в этой теме вообще левая, но не могла не запостить х)

Mayura-chan
ахахах обожаю тебя хдддддддддддд + 1 хахаххахха

0

118

0

119

mikle-kolumb245
а я что.. я ничего)))

Яша
тут пока нет модера, да? поэтому все можно?)))

Яша написал(а):

"лапушка"))))

меня это слово бесконечно радует :3

0

120

надо мне тоже что-нить посмотреть, чтобы тему что ли поддержать))

0


Вы здесь » Anime-go » Dorama » Азиатское кино (То что мы смотрим, любим)