У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Что нам не нравится в аниме


Что нам не нравится в аниме

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Анна Асакура, ну, такие аниме мне что-то не хочется смотреть.

0

32

Beth написал(а):

а где кровь льётся рекой и мясо кромсают, от такого просто тошнит, такое я могу по телеку в программе "ЧП" посмотреть.

От таких аниме чувство такое , будто тебя на изнанку вывернули(у меня лично) , и есть потом противно .

Beth написал(а):

а вообще мне нравятся красивые добрые аниме

http://t.foto.radikal.ru/0706/25/7a311c3306f2.gif

0

33

Mo написал(а):

а вообще мне нравятся красивые добрые аниме

Если ничё плохого для контраста нету, то и хорошее не так уж и ценется

0

34

если мне вещь не нравится, то мне хватает двух минут, чтобы это понять. к тому же, когда в жизни всё только хорошо, тогда автоматически тянет на разные гадости, а если в жизни нет ничего хорошего, то плохое ещё больше убивает. так что мне вполне хватает хороших, добрых аниме.

0

35

Похабщину не люблю, когда в кадре чья-нибудь задница чаще, чем лицо... http://ro.foto.radikal.ru/0708/75/22faf56416e5.gif  Для этого хентай есть. А в обычных аниме на такое противно смотреть ....

0

36

Рицка написал(а):

А в обычных аниме на такое противно смотреть

А в обычных аниме этого и нет.  http://s.foto.radikal.ru/0706/92/308916edff71.gif  Если в кадре задница - то это хентай!!!!!! http://t.foto.radikal.ru/0706/8c/90593b6431b3.gif

0

37

perezz написал(а):

А в обычных аниме этого и нет.

Вот школьные войны хентаем не считаются же...

0

38

Рицка написал(а):

школьные войны

Прошу простить, не смотрел. Но если там голые задницы, то это беспердел, конечно! А вот если там пантсу - то ет ничо, можно простить. Ибо, не даром сия часть тела сотворена столь прекрасной и манящей для взоров!

0

39

perezz
именно! там именно пантсу-пантсу)))

0

40

perezz написал(а):

. Но если там голые задницы, то это беспердел, конечно!

Crysis написал(а):

именно! там именно пантсу-пантсу)))

голые задницы там тож встречаются...

0

41

Прошу простить, не смотрел. Но если там голые задницы, то это беспердел, конечно! А вот если там пантсу - то ет ничо, можно простить. Ибо, не даром сия часть тела сотворена столь прекрасной и манящей для взоров!

Трусы-часть тела???!!!!!! 0_0

0

42

AkirA, привет!! О да! Тут я малость переборщил. Хотя... Есть у них такая особенность - становится частью тела. http://s.foto.radikal.ru/0706/74/33120df9e1ec.gif

0

43

Я не люблю в аниме:
1. Когда персонаж говорит и у него вдруг исчезают глаза в тени . Хотя они так должны быть.
2. Когда персонаж говорит и глаза оказываются под волосами.
3. Когда персонажа ИЗБИЛИ , били , били , били, сильно били...он такой живучий как ни в чём ни бывало встаёт с таким же выражение лица , весь в крови, а продолжает драться с ещё большей силой. Упал допустим с десятого этажа, встал (будтои не падал) и орёт:"Я УБЬЮ ТЕБЯ НАРАКУ(допустим)"...эх http://s.foto.radikal.ru/0706/2f/02dcda126b8b.gif
4. Когда у персонажа из уголка рта кровь потекла , а он лыбится дерётся и до конца не утирает эту кровь .

0

44

я не люблю чибиков http://t.foto.radikal.ru/0706/3a/6bf0260cd736.gif

0

45

Mo написал(а):

3. Когда персонажа ИЗБИЛИ , били , били , били, сильно били...он такой живучий как ни в чём ни бывало встаёт с таким же выражение лица , весь в крови, а продолжает драться с ещё большей силой. Упал допустим с десятого этажа, встал (будтои не падал) и орёт:"Я УБЬЮ ТЕБЯ НАРАКУ(допустим)"...эх

А я наоборот обожаю) Я, когда скучно, если смотрю не одна, начинаю всё комментировать. Над такими моментами я издеваюсь больше всего)) А так - действительно идиотизм.

Рицка написал(а):

Вот школьные войны хентаем не считаются же...

Школьные Войны - это этти (эчи - для тех, кто Поливанова не переносит). Для этти трусы и задницы даже не нормальное явление, это их основной составной компанент... Я тоже это не люблю, но с другой стороны, если в аниме хороший, захватывающий сюжет и качественная анимация (правда, последняя в этти встречается так же редко, как и всё, что находится за пределами белья главных героинь), могу посмотреть. Зациклившись на происходящем, перестаёшь замечать кружева и всяких мишек, цыплят и котят...

Меня уже тошнит от экзорцистов. Просто видеть не могу сериалы (и мангу) про охотников на демонов, вампиров, оборотней и капп в туалетах. Если они юмористические или хулиганские, смотрю с удовольствием. В остальных случаях - не могу осилить и полсерии.

0

46

Не люблю когда в аниме все переполняющие чувства выражают одним словом, причем, практически всегда-ИМЕНЕМ собеседника!!!! Стоит Сакура, видит: Наруто избили, друг ушел ( например), а она одно "Наруто" И ВСЕ!! нет бы поддержать посочувствовать... В манге хоть мысли можно почитать, а в аниме??

0

47

Любава
Мне что-то подсказывает, что драматический диалог в подобной ситуации был бы несколько неуместен^_^
Как правило, почти всегда слова утешения, которые мы произносим, ничего собой не несут и до омерзения пусты. Если только мы сами не испытываем тех же чувств, что и человек, которого мы утешаем.

0

48

Но, судя по манге (по-мыслям) как раз чувства те же, но выражение чувств... Хотя в аниме все передается глазами.

0

49

Любава написал(а):

Хотя в аниме все передается глазами.

Мне, идиотке, почему-то представились глаза, выполняющие все действия и функции персонажей...
Как бы глаза-персонажи  http://s40.radikal.ru/i089/0810/f0/753d877c394b.gif 

Не люблю некачественную графику. Когда аниме в целом хорошо нарисовано, дизайн персонажей и всё такое на достаточно высоком уровне, но при этом иногда проскакивает брак.

0

50

HitomiS написал(а):

глаза, выполняющие все действия и функции персонажей...

Мммммммм, глазки с ручками и ножками.. С мечами и заклятиями. Интересно..

HitomiS написал(а):

Не люблю некачественную графику

А кто ее любит. Не люблю, когда мувики несколько отходят от основного сценария. Зачем тогда снимать.

0

51

Любава написал(а):

Не люблю, когда мувики несколько отходят от основного сценария. Зачем тогда снимать

Отходя от темы аниме, не люблю, когда важный для меня момент из книги в фильме пропускают или обыгрывают слишком пресно, пусто.

Недавно поняла, что в аниме не люблю нек. И неудачников, вокруг которых собираются гаремы

0

52

HitomiS написал(а):

И неудачников, вокруг которых собираются гаремы

Во во, это тоже очень странно и неправильно. Вокруг сопливых, нерешительных, плаксивых пацанов собирается куча девчонок. Ну, спрашивается, что они находят в этих болванах. И с девушками такая же ситуация бывает, но реже. И это жутко несправедливо.

0

53

Любава написал(а):

И с девушками такая же ситуация бывает, но реже.

А я пока ещё не встречала. Можешь пример привести?

0

54

Например...
Незнаю, мне с ходу вспоминается только "Дзюбей-чан - непобедимая девушка-нинзя", там вечно в главную героиню все вокруг были влюблены... Еще Ранму можно причитать, он тоже немножко "в теме" =^.^=
А если серьезно, то я подумаю.

0

55

Дзюбейку я смотрела и это одно из первых моих аниме. Помнится меня еще удивило, что одев сердечко-милую повязку она превращается в свою полную противоположность. Может поэтому про девушек и вспомнила. А так сразу на вскидку и не вспомнишь. Буду лечить склероз http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif

0

56

жутко раздражает когда в сценах сражений герой или героиня непременно окликают противника,смотри мол,ща я тебя убивать буду

P.S извиняюсь если повторила чьи то слова

0

57

Rinni написал(а):

жутко раздражает когда в сценах сражений герой или героиня непременно окликают противника,смотри мол,ща я тебя убивать буду

И вообще бесит, когда злодеи, которые могут расправиться с главгерами за секунду, тупят и проигрывают. И вечно недооценивают противника.
Всегда ужасно не нравилось вот что:
В полнометражках Сейлор Мун сначала появляется враг. Вроде как сильный, его девочки всемером пятнадцать минут избивают, и, наконец, какой-нибудь супер-комбо-атакой побеждают. А через полчаса вокруг них оказываются несколько тысяч таких же врагов, и каждая из Сейлор воинов одной обычной атакой сметает по сотне за один удар!!

0

58

HitomiS написал(а):

И вообще бесит, когда злодеи, которые могут расправиться с главгерами за секунду, тупят и проигрывают.

А как по мне, на много больше раздражают подобные ошибки со стороны главных героев. Помнится, во время боя Ичиго с Бьякуей в конце арки про спасение Рукии я чуть клавиатуру со злости не перегрызла. Ну держишь меч у горла ошеломленного противника, не ожидавшего подобных выкрутасов с твоей стороны - так руби нафиг, а в чем он там был не прав, в конце концов, можно и бездыханной тушке рассказать, но ни в коем случае не наоборот. А если автор манги с диким рычанием примчится первым же рейсом с криком о том что этот тип был ключевой фигурой следующей арки - надо сделать щенячьи глазки и с очень раскаивающимся видом спихнуть все что можно на уже почившего противника, а заодно и посоветовать автору срочно заняться созданием уймы мега трагичных флешбекофф о том, какой этот гад был хороший и добрый в душе, просто так уж сложилось все. Но нет, фигу мне, глав. героям положено быть честными и справедливыми тормозами...

0

59

Мне не навятся аниме без романтики. Ну, или без полного ее достатка)) Например, в шикарных аниме Бродяга Кеншин, Лелуше или Кровь+ мне не хватило этих самых чувств, поцелуев(не путать с соплями).
Не люблю глупых главных героев.
Затянутый сюжет.
Когда идет сражение, героя откидывают, а он оделывается парой царапин, иногда вообще целый, когда, по идее, должен был переломать себе все кости.
Бесит, что гг пытаются запрещать что-то делать помимо его воли(детская травмированная психика до сих пор напоминает попытки всех воинов препятсвовать общению Усы и Сейи :'( ).
Когда главный герой должен защищать мир, он только и делает, что ноет. Я все понимаю, но, думаю, пару серий для этого должно быть достаточно. Так аниме Моя девушка-совершенное оружие, не вызвало ничего, кроме отвращения. Хотя его разрекламировли, как шедевр, ничего стоящего я в нем не увидела, еще и графика страшная, как атомная война.
Аниме без смысла, тупые драки, и ничего больше нет.

0

60

"Моя девушка - совершенное оружие" абсолютно мужское аниме. Девушке не понять почему его так рекламировали парни. В своё время меня оно сильно зацепило. Наверное гибелью Акеми. И финал был очень пронзительный. Ты попала в провоцирующую ветку Рицки. Она негодяйша и яойщица. Не верь ей и не ищи плохого в аниме, а то разлюбишь его.

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Что нам не нравится в аниме