У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Что нам не нравится в аниме


Что нам не нравится в аниме

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

perezz, я стойко смотрела его 10 серий, а потом плюнула. Не хватило сил. Никогда в жизни, я не смотрела аниме с таким трудом, да еще и при такой кошмарнейшей графике. Может, нужно было досмотреть, тогда бы увидела смысл, но ноющая, ничего не делающая гг все 10 серий, меня бесила, раздражала и вызывала еще море негатива.

0

62

Ну, про графику в аниме тут на форуме в своё время кучу копий переломали, ты помнишь. Я лично совершенно спокойно отношусь к примитивной рисовке. В аниме свою роль (и огромную) играет и сэйю, и характер персонажа. Всё остальное зритель дорисовывает сам.

0

63

Вот именно, и он, и она какие-то пресные. Где чувства? Где эмоции? Где ее размышления о том, что она должна защищать мир? Зная, что только она может спасти своих друзей, парня, семью, где действия, хотя бы попытки быть смелее, что-то предпринимать. Где его поддержка? Вообще, где все? Пусто.

0

64

perezz, пошли в тему Совершенного ружия, если она есть?

ЕЕ нет.

Отредактировано Эленая (2010-08-23 01:59:58)

0

65

Вот тут не соглашусь. Всё это было и в громадной степени. дело в том что режиссёр показал со стороны Чисе настоящую любовь придавленную комплексами обычной японской девушки помноженными на осознание своего "уродства". А со стороны Сюдзи это была простая симпатия не претендующая на бурные эмоции. Самое трудное в любом произведении показать именно эти пограничные чувства. И ведь она именно его защищала в этой войне, страна для неё была далёкой абстракцией. А он не мог её поддержать в этом, потому что был не глупым мальчонкой, который патриотически бросается на пулемёты с криками "Банзааай!" Сюдзи ведь был противником этой войны. Он был противником убийств. Главным в этой истории была всё таки любовь. Такая, о которой мечтаешь.

0

66

Война меняет человека, и когда ты видишь, как умирают твои друзья, Сюдзи продолжает быть против войны? У него есть девушка, которая может ее закончить. Никто не говорит, что он должен

perezz написал(а):

бросается на пулемёты с криками "Банзааай!"

. нет, элементарная поддержка. Мне всегда в противовесе видится Сайя(сериальная), она хироптер, она слаба, она тоже теряет, тоже сопли, но посмотри, как она осваивается.

0

67

Э нет! Чисе вовсе не может закончить эту войну. А увидев как умирает твой друг вовсе не факт что ты бросишься в атаку, возможно ты возненавидишь войну ещё больше. Опять же Сюдзи просто мальчишка, поэтому погладить по плечу девушку и благословить её на убийства он просто не в силах. Его просто корёжило от вида Чисе в "боевом" положении. Как высказать ей симпатию, когда тебя воротит от её вида?. И всё таки герои под конец истории обрели настоящую любовь такую которая победила смерть. Я в самом деле плакал.

0

68

эх, не досмотрела я конец. мне сложно судить. Но, мо мне, герои вели себя абсолютно нелогично, не как должны были бы нормальные люди.

0

69

Мы частенько ведём себя нелогично. Пропадаем на пару лет, например...

0

70

Да, интересно, а как можно логично отписываться без пароля...

0

71

новый аккаунт завести, например. Не обижайся. Я скучал просто.

0

72

А он был.

ЗЫ: шутка. Я как-то не подумала об этом.

Отредактировано Эленая (2010-08-23 03:24:25)

0

73

что за аццкий пост О.о
не нравится в аниме... Рисовка? привыкаешь...
хотя совершенно не умеют рисовать беременных женщин х_х

0

74

Аисо-тян, еще один такой пост и вы полетите в БАН!
Каллиста, ну бывает же такое, когда что-то не нравится) меня вот бесит как лошадей рисуют!

0

75

Kaoru_Shuichi_Niikura
неее.. Лошадей норм рисют О.О

0

76

Каллиста, да? меня вот лично они всегда ой как смущают. Кстати как раз хотел сказать, что в Skip Beat мне более или менее понравилась лошадка)

0

77

Kaoru_Shuichi_Niikura
вот видишь, не все так плохо как хотелось))))

0

78

Мне не нравится когда герои не видят то что у них под носом!

0

79

Не нравится, когда герои тупят до последнего... Не важно в чем - в любви, поисков злокозненных ворогов или просчитывании следующего хода. Когда все очевидно до чертиков, а герои все изображают заторможенность реакции.
И - честно, ну... не виноватая я! Но рисовка типа Тригана и Хелсинга дико не нравится. Хотя первое аниме и очень сильное само по себе.
Ещё не нравится, когда в аниме остается ощущение незаконченности... Я понимаю, что хэппи-энд не везде возможен, но в Хранителе Священного Духа ей-богу, хотелось ещё последнего аккорда какого-то, что ли.

0

80

Yasana написал(а):

Тригана

Ну зря ты бочку катишь на него :), это лучше в 100 рас чем нынешнее аниме, в котором даже герои одинаковые :( и  рисовка в 70% случаев примерно однотипная :)

З,Ы, Мы не всегда получаем то что хотим :), есть много забавных вещей у которых нет продолжения ):

0

81

Mouse-sama написал(а):

это лучше в 100 рас чем нынешнее аниме, в котором даже герои одинаковые

А например?

Mouse-sama написал(а):

есть много забавных вещей у которых нет продолжения ):

я не о продолжении, я о логическом конце. Там много героев, у которых есть своя история у каждого, но закончена только одна из них..ага, история одного из ГГ, если мальчика, который отнюдь не ОЯШ и не предпринимает особо активного участия в своей судьбе, можно так назвать.

0

82

А я еще не люблю там тупые рожи.. тут увы не изображу, но иногда попадая в глупую или шуточно-шоковую ситуацию, рожи настолько глупы, что ситуация того не стоит.

0

83

Пиррита
типо чибики, что ли?))

0

84

Пиррита
Или типо бабочки, изображающие полную потерю реальности героем?

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Что нам не нравится в аниме