У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » аниме, которое вас не впечатлило/вы терпеть не можете


аниме, которое вас не впечатлило/вы терпеть не можете

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

последнию фантазию не перевариваю

0

62

Гангрейв-бееееееее

0

63

Azazel написал(а):

последнию фантазию

Что это за аниме такое (компьютерное)? Почти на всех форумах я встречаю это название!

0

64

Mo
3д аниме ...

0

65

Azazel
Какую из Последних Фантазий?

0

66

Ridler
дети пришествия по мойму так называется......

0

67

Azazel
А Духи Внутри, меня там графа порадовала, до жути реалистично!

0

68

Призрак в доспехах, Евангелион, Ди первый, Аниматрица (кроме одного эпизода), частично Деф ноут...

0

69

Mr_Hagime
Евангелион... поддержу... че то я не совсем догнал это аниме ))))))))))))

0

70

Азазель, мне оно больше не понравилось потому что там герои мертвые. Взять хотя б тот же Ра-зефон. Грань между живым и мертвым персонажем ИМХО очень тонка, но я считаю Аято гораздо более живым чем Синдзи

0

71

ты еще грани выискиваешь )))

0

72

Ну да )) Я люблю досканально анализировать то, что я увидел

0

73

у меня бы терпения не хватилобы выискивать все это ))))))))

0

74

Последнее время у меня не хватает не терпения, а времени, поэтому не могу до конца понять деф ноут (((

0

75

меня вот еще не впечатляет аниме Сакура война миров((((

0

76

Народ, могу предположить, что с моим мненипем многие не согласятся, но... "Kimi Ga Nozomu Eien"!!!!!!!!!!!!! Я недавно посмотрела "School Days" - вот где лавстори! А Кими Га - бесит, особо - главгерой, редкостный нытик и человек... Ладно, а то разойдусь сейчас... Не нравится, и всё!

0

77

А мне Кеншин вообше не попёр:///

0

78

не проканал Алхимик. Вот не взяло и все!

0

79

у меня так с Бличом. Смотрела, смотрела...вроде какой-то интерес был...а потом вообще разонравился. Не захватил так, как Наруто...

0

80

Еще не понравились "Чобиты". Ну не прёт меня от этого писка "чии"!!! и не верится, что у МАШИН могут быть ЧУВСТВА!

0

81

меня наверно сейчас забрасают кирпичами...ну и ладно, совершенно не понравился Наруто, вернее уже даже бесит, не сам сериал, а популярность, куда не сунешься везде он! Каждой бочке затычка, если бы не это, паралельно отнасилась бы...

Отредактировано Nevidimka (2008-07-15 17:15:18)

0

82

Насчет Наруто соласен... Но тут дело в попсовости.
Если смотреть какое аниме я не вытерпел именно как аниме это Аниматрица.... Жуткое произведение... Очень тяжелое.

0

83

Кирджава написал(а):

е не понравились "Чобиты". Ну не прёт меня от этого писка "чии"!!! и не верится, что у МАШИН могут быть ЧУВСТВА!

точняк, поддерживаю на 100%!!!!!!

0

84

у меня "Обитель ангелов" не пошла. Я чесслово все аниме проржала (точнее те серии ,которые видела), но совершенно не впечатлилась.

Отредактировано Aneko (2008-07-27 21:31:16)

0

85

Aneko написал(а):

точнее те серии ,которые видела),

да там их всего 2 или 3. А чё смешного-то? Противно могло быть, понимаю, но смеяться по-моему негде там...

0

86

Когда-то давно посмотрела Аниматрицу. Просто не врубилась... =_=
Наруто не нравится. ИМХО, аниме для детей 7-12 лет... И ещё слишком популярное. Наруто везде!!! Достало. -_-"' (да не убьют меня фанаты :flirt: )
Принцесса Мононоке. Я, конечно, люблю работы Миядзаки, такие как "Ходячий замок" и "Унесённые призраками", но во время просмотра "Мононоке" я чуть не уснула, честно...
Фушигу я обожаю, но ОВА это нонсенс. Причём полный. Омрачает весь сериал и впечатление о нём.
Такое аниме как Блич, Эльфийская песнь и прочее, что сейчас очень популярно, я даже смотреть не хочу. По той же причине, что и Наруто.

0

87

Серенити
не смотришь аниме потому что оно популярно?О_о не понимаю я вас ребята...

0

88

Flash, я не писала, что не смотрю, потому что оно популярно. Я натыкаюсь на картинки по этим аниме повсюду, и мне не нравится прорисовка. К тому же в инете столько спойлеров нахватаешься, что пропадает всё желание смотреть (особенно по 200 серий).

0

89

Flash написал(а):

Фушигу я обожаю,

Серенити написал(а):

Наруто не нравится. ИМХО, аниме для детей 7-12 лет

смотрела и то, и то. да на одинаковый возраст оно расчитано))))))) И старше 10 уж точно. "Наруто" не для маленьких, там полно всякого трагичного... 7-12 это "Покемоны". "Шаман Кинг", может быть. Но уж точно не "Наруто", простите.

0

90

Сакура не впечатлила и Ппризрак в доспехах (

+1


Вы здесь » Anime-go » Anime » аниме, которое вас не впечатлило/вы терпеть не можете