У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Gunslinger girl » И снова ОНО, творчество.


И снова ОНО, творчество.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просто маленькая зарисовочка, вроде как продолжение моего "дневника", созданное по, так сказать, многочисленным просьбам трудящихся, глючнее просто не бывает, но читать ВСЕМ, коментить тоже всем!!!!!!  :) :) :)

Дождь, уже было успокоившийся, словно собравшись с силами, вновь обрушился на город, подобно гигантскому водопаду. Входная дверь, возле которой стояла каталка, открываясь примерно раз в пять-десять секунд, впускала в коридор очередного озорника-ветра, который, перед тем, как умереть в спёртом, пропахшем карболкой, читым бельём, мокрой кожей и бог знает, чем ещё воздухе, неизменно считал своим долгом забраться под простынку и хоть немного сдвинуть её,  дабы облегчить труд своим товарищам, в конце концов одному из них удалось довести эту грубую шалость до логического конца, и лежащая на каталке беспомощная девочка осталась нагой. Но проходящим мимо неё людям (из которых, что странно, лишь каждый пятый, если не меньше, был в белом халате), по видимому, было абсолютно всё равно не только, одета последняя или нет, но и существует ли она вообще. Несколько раз девочка собиралась попросить тех, кто казался ей наиболее приятным, укрыть её, но словно какая-то неведомая сила сжимала челюсти и мешала говорить, быть может, из-за подсознательного понимания того, что её тоненький голосок звучал бы здесь так же нелепо и был бы так же бесполезен, как попытки уже умирающей гусеницы сбросить с себя муравьёв, затаскивающих её в своё жилище.
- Эй, новенькая! - Прозвучало прямо над ухом.
Превозмоагя себя, через жуткую боль та, к кому обращались, очень медленно повернула голову на бок и увидела довольно высокую девочку в чёрном плаще, кожа её была смуглой, но глаза голубыми, а волосы цвета золота и собраны в два хвостика, почти как у героини тех мультиков, что одно время шли по телевизору, пока врач не запретил его смотреть.
- Хм… не очень то вежливо, - со скептическим выражением продолжала говорившая, нервно убрав со лба, очевидно, уже не в первый раз ложившуюся не так, как ей хотелось, мокрую прядь, - хотя… чего, собственно, можно ещё ожидать от той, которая даже собственную простыню поднять не удосуживается, неужели ты думаешь…
- Я просто не могу.
- Что?
- Я парализована и не могу её поднять, мне даже головой крутить трудно.
Не сказав ни слова, хорошенькая собеседница подняла простынку и укрыла ей свою новую знакомую, при этом даже подоткнув.
- Спасибо.
- Не за что, ты ведь болеешь всё-таки.
- Я не болею… я всегда была такой, а в той больнице, где я была арньше, врач сказал, что другой я никогда и не стану. - Сказано это было абсолютно спокойным тоном, будто речь шла о чём-то своершенно обычном, так, что даже у той, кто не боится ни ножа, ни пули, ни осколка, очердная фраза замерла на губах, после чего обе девочки секунд десять находились в полном молчании.
- Да… значит, из тебя хорошая получится…
- Хорошая кто? И вообще, что здесь делают?
- А ты не знаешь?
- Нет.
- Таких как я из таких, как ты.
- В смысле?
- Ну, если…
- Отойди.
- А?
Не дождавшись, пока Триелла освободит ему путь, санитар грубовато отстранил её и повёз новенькую к полуоткрытой двери, откуда был виден тлолько синий свет да слышен шум, похожий на гудение трансформатора…
- Прощай, новенькая, - едва слышно произнесла девочка, - когда мы увидимся в следующий раз, ты меня, скорее всего, не узнаешь, но мы обязательно подружимся!..

+1

2

Встретить любимых героинь - всегда приятно! Особенно приятно, что ты не забыл мои просьбы и продолжаешь творить. А насчёт глючности, ты не прав - бывает и глючнее!!! Так, что НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!! ЕЩЁ!! ЕЩЁ!!

0

3

perezz
Ой! И опять уважение добавил, а! Я аж краснею! :)

0

4

DOOMer10, мя растрогаться после прочтения... http://t.foto.radikal.ru/0706/bd/fb25bd1d00b6.gif
ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!  http://t.foto.radikal.ru/0706/15/736b20fc8edd.gif

0

5

Alias
Если продолжением мона назвать уже совершенно самостоятельную историю, которая будет ещё не скоро, то жди, бут. те. продолжение.

0

6

DOOMer10, спасибо!  http://v.foto.radikal.ru/0706/5d/faf1e22aa258.gif  Самостоятельная история - это даже лучше!!  http://i046.radikal.ru/0801/b1/d7f55c24c4cc.gif  Я тоже буду ждать!  http://i050.radikal.ru/0801/17/4122b53f421f.gif

0

7

DOOMer10, где продолжение?!

0


Вы здесь » Anime-go » Gunslinger girl » И снова ОНО, творчество.