У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Pretty Guardian Sailor Moon


Pretty Guardian Sailor Moon

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Cherry cake написал(а):

6 сезон существует? или это миф?

Cherry cake написал(а):

Мега позитивный мультсериал)))

Эта темка не по аниме, а по сериалу по СМ

Cherry cake написал(а):

Обожаю Сейлор Мун

Я очень рад))
К сожадению, это миф!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((

0

32

Lezares, ну да...конечно в смысле спецэффектов и костюмов (порой) мне сериал не особо нра...но все равно меня в него затянуло. И при чем очень сильно. Там все такие милые))) и лично мне кажется, что актеры очень, и даже совсем, неплохо сыграли)))
mikle-kolumb245 прав. Нужно смотреть сериал целиком. А то иначе может просто потеряться нить повествования и происходящее начнет казаться бредом. Все же сюжет под конец совсем не тот, что был в аниме.

0

33

Yuzuriha Inu написал(а):

Все же сюжет под конец совсем не тот, что был в аниме.

Это, да. Просто режиссер уж  сильно переусердствовал, переиграл., хм, нет..не могу подобрать подходящего слова..четс

0

34

mikle-kolumb245
Что ты, что ты, кто говорил, что я не уважаю чужую т.з.? Я очень даже уважаю, просто заделилась своим мнением. К тому же, см выше, я критиковала исключительно графику и спецэффекты, ни коим образом не сюжет или игру актёров)

0

35

Ну, что касается спеццэффектов. Чтобы они были, ну, например, как в фантастической четверке - 2, то для этого нужны огромные финансы, слишком огромные. Я не думая, чтобы для ЛА дали их. Поэтому  нужно порадоваться, что хоть такие есть, да,  вообще хоть сняли целый сезон, включая свадьбу Няяяяяя

0

36

mikle-kolumb245 написал(а):

Ну, что касается спеццэффектов. Чтобы они были, ну, например, как в фантастической четверке - 2, то для этого нужны огромные финансы, слишком огромные. Я не думая, чтобы для ЛА дали их. Поэтому  нужно порадоваться, что хоть такие есть

Тут да, с финансами не поспоришь, но тогда нужно сразу мириться с тем, что многие от такого не будут в восторге)

0

37

Lezares написал(а):

что многие от такого не будут в восторге)

Ну, это как скахать. У меня мама просмотрела весь сериал..и она постоянно смется (очень сильно), когда видет, как Ами перевоплощается, особенно когда сапоги одевает...

0

38

Мне нра. Я согласна ,что там куча минусов (и про пластмассовые жезлы и хеншины, и про платье принцессы, и про юм, и про графику...), но вс еже мне нравится :)

0

39

Aneko написал(а):

но вс еже мне нравится

Мне тоже))))
Самое главное, что есть хотя бы такое, это же лучше, чем ничего, не так ли?

0

40

да...мне кажется,что LA полный бред...они столько всего впихнули другого,что просто жуть((

0

41

Чего другого? А ты сравни мангу и аниме! Не нужно сравнивать, это все 3 разные вещи... это все 3 проекта, над к-ыми работала сама Наоко!))

0

42

Извини меня,но если Наоко трудилась над LA,то она тогда забыла,как герои её выглядят!
Ты сам помнишь,что в манге и в анимэ Уса была всегда блондинкой с Оданго,а в LA она вообще брюнетка!
Или ещё-что это за телефон,которым когда фоткаешь человека,становишься таким же?и помада какая-то в перевоплощении!
Извини меня,но я тебе рассказываю только первую часть!про остальное молчу...

0

43

Это не мюзикл...решили немного подизменить... я же сказал, что ЛА не осноовается на аниме
Мобила? Ну, это же современное время...
Зато нет вопрос, почем УСУ никто не узнает в обличии СМ...она же не меняется

0

44

Chanel написал(а):

что в манге и в анимэ Уса была всегда блондинкой с Оданго,а в LA она вообще брюнетка!

во всяком случае то что она брюнетка хотя бы смотрится более реалистично...если бы войны разгуливали по Токио с белыми, зелеными, желтыми волосами...это было бы чересчур..не про панков же снимали...><

0

45

ПГСМ - офигенная вещь *_* Обожаю *_*
Китагава Кейко в роле Рэй, ааа, такая классная актриса *_*
А Минако оч интересный персонаж =))
Тёмная Меркурий is love *_*
А вот генералы разочаровали. Понравился только Зойсайт, остальные не очень ><

0

46

Мне понравилось особенно конец а костюмы просто супер.

0

47

Подруга достала картинками из этого анимэ... решила посмотреть ради пары героев.... и как обычно бывает, помешалась окончательно! Смотрел отдельными сериями... начать с первого сезона сил просто нет и времени... никак не могу выкинуть из головы вопрос....
mikle-kolumb245, я как бы заметила, ты разбираешься в нем...  не мог бы ты подсказать, в каких сезонах и сериях Харуку и Мичиру убивают? Я в курсе, что это было ни один раз...  про шестой сезон знаю, но говорят еще где-то есть...  не мог бы подсказать, в каком направлении мне искать? ^^

0

48

Letti написал(а):

про шестой сезон знаю, но говорят еще где-то есть...

И кто такой умный, что такие сплетни распускает? Ничего так, что 6го сезона нет... кого там убивают?

Читайте мангу, что я могу посоветовать
Их нигде не убивают.. ни одног осенши не убили.. В 5го сезоне тоже никог оне убили..просто отняли зведное семя, вот тело и перестало существовать, но вернув его, "они ворскресли"
Просто если бы их убили, то они вновь предвстать перед нами не могли. Лунная жизнь тому доказательство.

ПыСы можете исходить из того, что Внешние воины: Нептун ,Уран,ус , Плутон, Сатурн появляются только в полнометражных фильмах 3-4 сезонов, спецмувики и спецсерии , а так же в 3 и 5 сезоне. Сатурн только в ТВ-сериале

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Pretty Guardian Sailor Moon