У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Manga » Я советую почитать...


Я советую почитать...

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Golden Dragon написал(а):

Три тома.

Вышло три, на самом деле их семь.

0

32

Ну слава Богу! А то сегодня вышла 501 глава Наруто! Мне интересно, когда через 5 лет я выучусь, она будет закончена? А Модель постараюсь прочесть...

0

33

Прочти, мне понравилась. Правда, рисовка рук и фигур - на любителя.

0

34

А я все-таки прочитала Хвост феи! Первые так глав 100. Мне понравилась, очень сумасшедшая и прикольная рисовка и колоритные герои. Бешеная Саламандра (Нацу), Эльза, Грей - много веселого народа, и от всех сплошные разрушения! Отличная манга!

0

35

Меня зовут Зушио. Однозначно. XDD Это такой прекрасный бред,что грех не прочитать. Впрочем, противники тоже есть. т.т

0

36

Я бы советовала почитать мангу Марс, Мармеладный мальчик-это реальные истории без примес магии)) Обе переведены

0

37

Любителям оборотней и вампиров рекомендую "Тысяча лет снега". Очень веселая вещь, позитивная. Так же рекомендую "Imadoki" Юу Ватасе,правда, там нет никакого фэнтези или мистики, но очень хорошая манга!

0

38

Мика Юмено написал(а):

Любителям оборотней и вампиров рекомендую "Тысяча лет снега".

О, это променя! Значит почитаем! А мне тут недавно дали почитать "Йо в квадрате" Симпатичная манга, и приколов много. Можно почитать.

0

39

Любава написал(а):

"Йо в квадрате"

А о чем?

0

40

О школе ( японской) А также о взаимоотношениях между четырьмя гг. Причем одного из них, гея, постоянно достают девки.

0

41

а мне не понравилось

0

42

Эленая написал(а):

мне не понравилось

А почему? Рисовка, сюжет или как?

0

43

Любава написал(а):

А почему? Рисовка, сюжет или как?

и то, и другое(

0

44

Любава написал(а):

Причем одного из них, гея, постоянно достают девки.

Как понимаю, он там - главный красавчик?))) :D
(закон жизни: если красив то: либо тупица, либо маньяк, либо гей. Исключения бывают, но я не обольщаюсь)

0

45

Мика Юмено написал(а):

главный красавчик?

Естессно!! Все по канону! Нежный, симпатичный и романтичный Гей!

0

46

Любава написал(а):

Нежный, симпатичный и романтичный Гей!

Думаю, любую девушку, последнее слово убило бы!))) Х))))
Такой парень, и....
Ужос одним словом! Что ж население делать будет?!!!0__0
Такие гены пропадают!!!!!!Т___Т

0

47

Мика Юмено написал(а):

Ужос одним словом!

Главный герой тоже не сахар) Если учесть, что по сюжету он у нас баран нецелованный, то вот так вот просто взять, и предварительно прижав к стенке, поцеловать другого парня - это я просто не знаю, сколько решительности надо...
А вот в плане рисовки пусть и не впечатлило, но немного понравилось (точнее, сначала глаз резало, потом притерпелась, а потом и во вкус вошла)))
Я вообще в этом плане манхвой просто восхищаюсь, ибо встречаются обалденнейшие вещи. В том же самом Saiunkoku Monogatari (кстати, очень рекомендую - великолепнейшая вещь))) каждой страницей можно залюбоваться, настолько все изящно и потрясающе нежно смотрится)
Кста-аати... Мика Юмено-сан, как вы мне удачно встретились) Если честно, то мя ну о-оочень необходимо ваше объективное мнение по поводу одного вопроса, старательно разбираемого нашей доблестной гвардией инуяшевцев в теме флуда по инуяше) Нам там так не хватает ваших столь ярких по своей эмоциональной окраске, и в то же время поразительно точных высказываний Т___Т
Может, заглянете на огонек?)
/Про себя: Цып-цып-цып... Тоесть, мик-мик-мик/: ...

Отредактировано Раэл (2010-09-20 16:55:02)

0

48

Раэл
Сейчас загляну...*потопала смотреть тему "Инуяша"*

0

49

Мика Юмено написал(а):

Сейчас загляну...*потопала смотреть тему "Инуяша"*

Очень-очень ждем, с нетерпением!)
А вас все нет и нет... Мы уже даже беспокоиться начали... Т___Т

0

50

Я почла мангочку "Принц и я" Ня! Весело, непосредственно, но так интересно! Такие колоритные мужчины герои :blush: Прям всем советую! Особенно девочкам! Да и отношения там классно проработаны, и конец отличый! Читайте! А кто-нибудь еще что-то такого плана знает?? Подскажите,а?

0

51

Советую прочитать мангу Алиса в стране Сердец, очень классная манга! Мне во всяком случае понравилась! (Кстати, нэка на моем авике оттуда)))

0

52

Мика, спасибки почитаем...

0

53

Ну и я сейчас что-нить сказану. Как заядлая мангочитательница, которая лучше прочитает мангу, чем посмотрит аниме, советую для:
1) Кто любит магию и просто милые истории /все манги законченные/
    -- Ты - моя / Merupuri
    -- Моё + Лекарство / Watashi_no_okusuri
2) Гендерная манга
   -- Для тебя во всем цвету / For you in full blossom
   -- Хорошенькое личико / Pretty Face
   -- Превращающий поцелуй / Metamo Kiss (это как вариант, так как тут люди постоянно не в своем теле оказываются)
Хм... сложновато так сразу вспомнить. За 3 месяца я прочитала реально огрооооомнейшую кучу манги. Считай все законченные истории с ридманга, но на компе вот эти остались...
А вот списочек, который я не могу классифицировать... просто романтика
--Небесный плод / The Angel's Fruit
--Otomentaru
-- Кому не страшны волки / Who's Afraid of Wolves!?
-- Я не Венера / I'm no Venus
-- Кровавый поцелуй / Bloody Kiss
--Неугодная свадьба  / Forbidden Wedding
ой, на этом все...все что с наплыву законченное вспомнила - все показала, а читать или нет - решать вам)))
Но на мой взгляд эта манга очень даже ничего)

0

54

Amio-тян, а это все на редманге есть? А я сейчас прочитала мангочку "Дьявол-защитник" Мне понравилось, Кукабара - просто прелесть! Почитайте))

0

55

Любава написал(а):

Amio-тян, а это все на редманге есть?

да-да, все именно оттуда, так как этот сайтик наиболее удобный для прочтения онлайн. Да и библиотека у него огромная!
/Я-таки прочитала весь алфавит законченной манги с пометной по категории *романтика* теперь вот читаю седзе... блин, чувствую, я тут зависну еще надолго ==/

Любава написал(а):

А я сейчас прочитала мангочку "Дьявол-защитник" Мне понравилось,

но она не законченная ведь? Я просто маньячка на прочтении. поэтому оч переживаю, когда не до конца знаю историю... ждать для меня мучительно.

0

56

Amio написал(а):

, я тут зависну еще надолго =

Я там тоже вишу... Вот вчера очередную новую мангу читать начала, интересно. А "Дьявол-защитник" действительно не закончен, но я очень жду проды. Сама манга радует донельзя!

0

57

Любава написал(а):

Сама манга радует донельзя!

верю... именно потому что она будет радовать, но закончится на саааааамом интересном месте в русском переводе я и не хочу ее сейчас читать... у мну сессия, потому я уверена, что вместо зубрежки я буду искать сканы сперва на английском... а если и там она не закончена, то пойду бороздить японский инет... а это процесс весьма длительный... =="

0

58

Таки я дочитала ту интересную мангу. "Повесть о Лунной Принцессе" называется. В конце я даже немного всплакнула, но там хеппи энд, хотя такой, в духе "Мы вместе, хоть мы скоро и умрем." А сама манга меня впечатлила, советую. Хотя там прилично много расчлененки.

0

59

Юная королева Джун. Интересная, мне понравилась. Пока прочитала только 2 тома.

0

60

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ - Bakuman
История про двух парней, что решили выпустить мангу))))

0


Вы здесь » Anime-go » Manga » Я советую почитать...