У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Dorama » Ваша любимая дорама


Ваша любимая дорама

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Яша,
Азиатское кино               (То что мы смотрим, любим)

0

32

perezz
спасибо)))

0

33

Яша, велкам!

0

34

Достучаться до тебя. Мне фильм понравился даже больше чем меха....

0

35

Mirami
лучше фотки Казехаи выложи!

0

36

Yasana
Лови-)

0

37

Mirami
Спасибище! попру-ка я их..

0

38

Yasana
Хочешь еще? У меня много

0

39

Mirami
давай)) Только проставь названия - заодно и реклама будет!

0

40

Даю... Только здесь из 2-х сразу: Дотянуться до тебя и Небо любви

0

41

Mirami
ауч... предупреждать надо! Я чуть в слюне не захлебнулась!  http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif 
моэ-то какое!!!
А что за Небо любви?

0

42

Yasana
Я не рассказывала?
Описание: Фильм основан на телефонной новелле, которую прочитали более 11 миллионов человек.
Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе... Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца, и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретиться... Мика поняла что нашла свою любовь, но их счастье было не долгим. На горизонте уже появлись новые проблемы...

Короче. Они-таки расстанутся(сначала она забеременеет, потом потеряет ребенка, а потом скажет ей, что не любит ее). А потом окажется, что ему осталось жить около 3 месяцев. Жесть, короче, но очень красиво.

0

43

Yasana
Хлебайся дальше. Надо было отдельную темку открыть о нем, а-то как-то много очень. Я, кстати, еще одну дорамку с ним смотрю. Потом расскажу по-подробнее

0

44

Yasana
Его! фразка: "Я всегда ею восхищался. Женщины такие крутые. Дадут в морду любому и глазом не моргнут"

0

45

Mirami
Какой милый, добрый парень! ))
А дорама - реально, жесть.. Я так поняла, хеппи-энда не будет?

0

46

Я думаю почти все успели посмотреть аниме "Ouran High school host club"?
Так вот ликуйте фанаты жанра! Полюбившиеся герои возвращаются к нам, только в качестве дорамы!

http://s40.radikal.ru/i087/1107/74/38991fe7b1c8.jpg

0

47

Shuichi_Niikura
н..нет..Каору-сама! Только не говорите, что тот, на диванчике - Суо Тамаки!!!

0

48

Yasana, ты не поверишь, но это так =) я согласен, что внешне он совсем не Тамаки, но могу сказать одно-актер он замечательный =) ты не смотрела дораму Hana Kimi (японская версия)?

0

49

Shuichi_Niikura
мой опыт в дорамах ограничен двумя штуками: Дотянуться до тебя и Цветочки после ягодок)))

Мда? Его актерский талант спасает его несходство с Тамаки?

0

50

Yasana, ну я еще не смотрел эту дораму, но в хана кими он играл шикарно, конечно не шикарнее моего любимого Икуты Томы, но все же *_*
хотя почему мне кажется, что дорама по оурану будет провальна Т_Т

0

51

Shuichi_Niikura
*философски*
Это все пессимизм! )))
Хотя, честно, многое в аниме держится на плюшках, которые сделать в кино невозможно - те же кружки, в которых так весело каталась девушка то ли во второй, то ли в третьей серии...

0

52

Yasana, просто иногда бывают такие лажи, когда актеры явно переигрывают, чтобы больше походить на анимешного персонажа =(
вспомнить хотя бы печальный опыт с Трогательным комплексом =((

0

53

Shuichi_Niikura
поверю на слово, ибо не видела... А что за оно?

0

54

Кстати, если кому интересно... Актеры из цветочков ещё снимались: 1)Kim Hyun Joong/Ким Хён Чжун: Дорамы – “Одержимые мечтой” 2011, “Озорной поцелуй” 2010, “Цветочки после ягодок” 2009, “Прожектор” 2008;
2)Lee Min Ho/ Ли Минхо: Дорамы – “Городской охотник” 2011, “Личные предпочтения /Дело вкуса” 2010, “Цветочки после ягодок” 2009, “Я – учитель” 2007, “Вперёд, скумбрия, вперёд!” 2007. Фильмы – “Наш учитель английского” 2008, “Враг общества 3: Возвращение” 2008, “Он встретил любовь” 2008, “Аран” 2006;
3)Kim Bum/Ким Бом: “Незабываемый день” 2010, “Хочу замуж” 2010, “Цветочки после ягодок” 2009, “Неудержимый пинок, сезон 2”- эпизодическая роль 2009, “Мечта” 2009, “К востоку от Рая” 2008, “Возмутительные женщины” 2006. Фильмы: “Ангел со сломанными крыльями” 2009, “Госа/Звонок смерти” 2008, “Чертовки” 2008;
4)Kim Joon/Ким Джун: Дорама: “Любовь Пигмалиона” 2010, “Цветочки после ягодок” 2009;
5) Koo Hye Sun/Гу Хе Сон: Дорама – “Цветочки после ягодок” 2009. Фильм: “Волшебство” – эпизодическая роль 2010;

0

55

Yasana

Yasana написал(а):

А что за оно?

э? О_о *не совсем понял про что*

0

56

Shuichi_Niikura написал(а):

Трогательным комплексом

- это что за покемон? в смысле, дорама?

0

57

Yasana
http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=17567

пример дорамы из разряда "как делать не надо"
видно, что актеры переигрывают

кстати, если не смотрела аниме-посмотри, оч.милая штука про поиски любви
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6360

0

58

Shuichi_Niikura
мм? а что лучше - аниме или дорама получилось?

0

59

Yasana, аниме конечно!

0

60

Shuichi_Niikura
конечно? о_О? Про Цветочки, например, говорят, что дорама вышла лучше))))
Аниме не смотрела, мне хватило вида рисовки.. они там такие...ээ..забавные!

0


Вы здесь » Anime-go » Dorama » Ваша любимая дорама