У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » J-music » ...знать бы все эти группы...


...знать бы все эти группы...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мне нравится джейрок, но я не знаю ни названий песен и уж тем более групп, я знаю только одну группу но она не джейрок а тайрок( рокгруппа из тайланда) ну тоже типа того:)

0

2

и что ты предлагаешь?

0

3

вообщем-то я так и знал, что работа пойдет к чертям и насмарку....

0

4

Shuichi написал(а):

вообщем-то я так и знал, что работа пойдет к чертям и насмарку....

Первый раз меня чёртом обозвали.

0

5

perezz
))) рад, что хоть кто-то читает^^
надо доделать остальные разделы)

0

6

почему насмарку?? все окей! я тоже читаю, хотя думаю всетаки слушать надо....
и давно хотел спросить а на картинке-подписи что за группа?

Отредактировано Miroku-sama (2008-09-10 02:17:46)

0

7

Miroku-sama
The Gazette

0

8

Miroku-sama написал(а):

мне нравится джейрок, но я не знаю ни названий песен и уж тем более групп

Ребят ну вы смешные Оо а список тем в разделе? Это не названия групп? Модер старается, но есть же и другие в жизни дела!
Увидел название, пробил в гугл, почитал про группу, уж можно, наверное, не полениться

0

9

Arashi_Satsu
Аригато годзаимас!!!! Т_______Т <--слезы счастья

0

10

А почему нет раздела Nightmare и MTH я думаю сдесь должны быть группы которые писали осты к тетради)))))

0

11

-OsiriS-
а ничего что раздел еще не доделан? и если они написали осты к тетради это еще ничего не значит, угу?)

0

12

Kaoru_Shuichi_Niikura
Пользователь osiris имел в виду, что народ в основном не знает группы, которые уже находятся в теме, а MTH и Nighmare хоть немного себя засветили. Здесь же не форум J-rock, правильно?

0

13

Flash
форум не для J-Rock'а, а раздел именно для него. Это не наша проблема, что вы их не знаете, стоит только почитать, кто писал осты к другим сериалам и около половины тех групп, что написаны в этом разделе уже, вы найдете - именно так я познакомился с Alice Nine, X Japan, Buck-Tick и т.д.. Если вам лень, то никто не виноват, а возмущаться не стоит, раздел был создан специально для ознакомления, и если бы вы умели шевелить руками, то давно бы уже с всеми познакомились.

Если есть идеи по помощи разделу, то воплощайте их в жизнь, надоели уже совесные высказывания "экспертов", которые ничем не помогают, а только умеют что-то требовать.

P.S.: так, сын, по ходу, по возвращении придется мне покопаться с раздельчиком :->

0

14

Seishi
давай в модероторы совместные?))

0

15

офф: от папочки - я согласен Xp  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0


Вы здесь » Anime-go » J-music » ...знать бы все эти группы...