У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » Ну вот и второй сезон!


Ну вот и второй сезон!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Два вопроса?
1 - Это ребилд старого?)
2 - Или Это что другое)

Мнения:)

0

2

Ребилд, по манге + филеры Оо

Советую посмотреть. Может, всем покажется первый алхимик лучше, но и во второй немало интересен, там раскрываются различные детали... да и рисуют лучше.

0

3

Эх, я пока тока две серии посмотрела(( Начала смотреть в тот же день, как он появился на YouTube с английскими сабами (если память не изменяет, в Японии он вышел 4-го апреля, а на YouTube - 5-го). Потом выход серий задержался, и я забросила просмотр. Надо срочно досматривать! Мне оч опенинг и эндинг понравились, сюжет ничего. Только к рисовке пока не привыкла

0

4

Угу стоит посмотреть! Филира оО я в 11 сериях их не нашле)

0

5

Мой брат, смотрящий со мной Алхимика, говорит, что новый лучше. Не просто потому, что некоторые моменты в нем яснее, но и потому, что графика - намного эффектнее.

0

6

Джекки написал(а):

Мой брат, смотрящий со мной Алхимика, говорит, что новый лучше. Не просто потому, что некоторые моменты в нем яснее, но и потому, что графика - намного эффектнее.

А там продолжается сюжет или все с чистого листа? Хачу Ройчег увидеть...

0

7

Каору-сама
Заново ведется повествование.
Ах да. Еще у Роя сейю новый, непривычный поначалу хД

0

8

Джекки написал(а):

Ах да. Еще у Роя сейю новый, непривычный поначалу хД

Посмотрим посмотрим... вернее послушаем :D

Джекки написал(а):

Заново ведется повествование.

Хм... И вот зачем спрашивается, было все заново начинать... Хотя с другой стороны, если бы они продолжили с того места где кнчился первый сериал, было бы вообще не айс :tired:

0

9

Каору-сама написал(а):

Хм... И вот зачем спрашивается, было все заново начинать... Хотя с другой стороны, если бы они продолжили с того места где кнчился первый сериал, было бы вообще не айс :tired:

Понимаешь, первый сериал значииительно отличается от манги, прям все по-другому. А тут ближе как-то...
Хм, я уже просмотрела до двадцатой-двадцать первой серии. Увлекает, черт подери!

0

10

Увлекать-то увлекает, но в рисовке что-то явно сдохло изменилось, и не сказать, что в лучшую сторону. Сам стиль остался прежним - я когда-то обращала внимание на рисовку глаз, но вот в самом их выражении пропали эмоции. В глазах этого Эдварда больше нет того пламени, той решимости и боли. Да и слова не имеют того веса, что раньше. Вспомним момент, когда Эд и Ал стояли после похорон у могилы матери, и сравним эффект от первого и второго сезона, что задело за душу? А уж то, что со Шрамом сделали...
И самое обидное, похоже, что все идет к смерти Энви - такой вывод можно сделать по искажению его внешности Т_Т
http://s001.radikal.ru/i196/1001/65/e4d44ed7c338.jpg
Ужа-аааась! Ну вот за что они с ним так, а?

0

11

Раэл
ААААА!!!!! Не спойлерить!!!!!  http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif  Всё, я ничего не видела...

Раэл написал(а):

но вот в самом их выражении пропали эмоции

Точно! Ты гений. Я с первого мгновения заметила, что что-то изменилось (помимо уквадраченных лиц), всё никак не могла понять, что. И правда, глаза мертвые совсем. И раскрашен в целом иначе

0

12

А мне понравился второй сезон, не знаю зацепил и все.
Наверное немного иной взгляд на персонажей, а так же объяснены все поступки героев... к концу у сюжета есть цельность и завершение. Каждый получает свое так сказать.
Рада что Альфонсу вернули нормальное тело,  хоть Эдварт и отказался от алхимии мне было приятно увидеть, что она нашел себя в чем-то другом.
Гомункулы мне показались ярче и какими-то человечными что ли.
Очень понравились отношения Грида и Линг Яо (кстати Грид мне понравился нестандартным мышлением и не желанием подчиняться создателю).
Понравились отношения Роя и Ризы, что она имеет прямое отношение к появлению огненного алхимики.
А какой сильный момент показали с самоубийством Энви... мне его даже жаль стало.
Да и много чего хорошего было.

0


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » Ну вот и второй сезон!