У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Тамао - Йо - Анна


Тамао - Йо - Анна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С кем бы вы хотели, чтобы остался Йо?

0

2

С Анной!

0

3

С Анной, однозначно!

0

4

без сомнений!

0

5

С Анной.Она ему больше подходит

0

6

С тем кого любит больше! ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ И ЕГО ПРАВО ВЫБИРАТЬ!

0

7

Наверное, все- таки, Анна. А вот Тамара меня бесит своей нерешительностью. Наверное, она никогда не признается в своих чувствах!  Хотя...  Йо все равно выберет Анну!!! ;)

0

8

zvezda Tao? по-моему, все уже давно догадались о том, что Тамао любит Йо. Но ты права, ей ничего не светит. ^_^

0

9

Йоша с Анной - навеки!!! :D :friends:

0

10

Йоша тока с Анной. Тамара тута лишняя. Тамара-маз дай.
Фанам не в обиду!

0

11

Анн+Йо м слов ненужно и так все понятно Тамао лишняя

0

12

Анна, ненавижу таких персов как Тамао, а Анна рулез!

0

13

с анной конечноже

0

14

А у него будет выбор? Если не пойдет с невестой под венец добровольно, окажется связан бусами и все равно притащен к алтарю.

К тому же... Мне кажется, как бы все не выглядело со стороны, Йо любит Анну, а потому останется с ней.

0

15

Конечно с Аннушкой!! Йо именно такая женушка нужна! А то с Тамао получится две сопли ( уж простите за сравнеие) Он-нерешительный и ленивый, Она-мягкая и робкая. А Анна как зыркнет, как гавкнет-муж сразу побежит заниматься уборкой-детьми-тренировками.  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

Golden Dragon написал(а):

как бы все не выглядело со стороны, Йо любит Анну

Согласна, а на Тамао не обращает ни малейшего внимания! http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

Отредактировано Любава (2010-04-05 15:49:11)

0

16

А мне на момент просмотра аниме больше нравилась Йо/Тамао. Во-первых, иногда раздражала Анна. Во-вторых, я терпеть не могла канонные пейринги (и сейчас не слишком люблю). И ещё было жаль Тамао.
Сейчас как-то всё равно, не особо задумываюсь над эти треугольником. Могу лишь точно сказать, что тогда я была сентименталистом-идеалистом, сейчас слишком изменились мои взгляды на жизнь. Тамао действительно не уживётся с Йо. Он будет добр, мил и ласков с ней из доброты и жалости, а она всегда будет это понимать. Будь в такой ситуации Анна, она бы всё равно вцепилась в Йо, не отпуская и борясь за него. А вот Тами точно отпустит. Она привыкла всем уступать

0

17

Однозначно Йо останется с Анной! Она, конечно, держит его в ежовых рукавицах, но он ее очень любит и старается ради него же.

0

18

А у Йо будет выбор :huh: ? Его по-моему и спрашивать никто не будет. просто накинут четки на шею и под венец

0

19

Лучше Тамао,чем Анна. :)

0


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Тамао - Йо - Анна