У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Кто из команды "Великолепные" вам нравится больше?


Кто из команды "Великолепные" вам нравится больше?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Кто из команды "Великолепные" вам нравится больше?
Салли

29% - 5
Милли

11% - 2
Лилли

17% - 3
Элли

29% - 5
Шарона

11% - 2
Голосов: 17

1

Кто?

0

2

Салли.Она самая по моему мнению классная

0

3

А мне Милли нравится. Как самая маленькая. Подкупает её любовь к Лайсергу.

0

4

Салли. И Лилли. Проголосовала за вторую, так как за первую уже голосовала.

0

5

Шарона

0

6

Голоса разделяются, осталось, чтобы кто - нибудь прогоосовал за Элли.
Маленький стишок, посвящённый Шароне:
"Ты худшая няня на свете!
Я боюсь тебя, уходи!"
Ухожу, мой уход не заметят...
Оглянусь, ну и что позади?..

0

7

А я вот подумала:
в окончательной компании Йо - 7 чел. Йо - Анна, Фауст - Элайза остаётся 5 - Рио, Джоко, Рен, Трей и Лайсерг. "Великолепных" - тоже 5. может, по изначальному замыслу они должны были в ШК2 (жаль, его не будет) повлюбляться?

0

8

даже и не знаю, я как-то слышала о такой сумасшедшей парочке, как Рио и Шарона.еще наверное Милли с Лайсом, а вот насчет остальных я не уверена, ну кому может понравиться Джоко??!еще я помню что Рену немного понравилась Салли..

0

9

Салли :D

0

10

:) маленькая но умная

0

11

Все девчонки хороши!

0

12

Салли и Милли. Салли потому что люблю безбашенных людей. Милли потому что очень затрагивает её любовь к Лайзу, хотя он еще тот чел

0

13

Милли милашка.

0

14

Мне Милли нра

0

15

Аяяй, случайно за Салли проголосавала! Ладно она тож ничо...

0

16

:)

0

17

Мне симпатизирует Лилли. Хоть мир к ней и плохо относился, она все равно осталась милой, доброй девочкой. Мой голос - за нее! :thank_you:

0

18

Да к ним ко всем мир относился плохо...

0

19

Мне здеся нрафф Салли и Шарона,но голосавала я за Салли)))

0

20

А Салли ещё и Рену нравится;)

0

21

Салли и Шарона-мои любимицы)))

0

22

Элли и Лилли вы суперские

0

23

Салли и Элли - мега рулез!

0

24

Я за Милли и Лили. Ну, про Ми уже всё сказали. Лили мне жаль. Она была ботаником, но это не является её плохим качеством, скорее наоборот. Ведь именно она прокладывала курс "Великолепным", нашла Лайсерга...

0

25

Оглядываясь назад, Салли - цундере  :D

Lezares написал(а):

Да к ним ко всем мир относился плохо...

КО ВСЕМ. Вообще почти ко всем шаманам, учавствовавшим в турнире.

Многим не нравятся Великолепные (а кто-нибудь помнит их настоящее название? в оригинале оно было на французском и даже рядом не стояло), идут в ход аргументы вроде "Они тупые, у них слишком идиотские цели в турнире". Так вот, совершенно очевидно, что им плевать было на эти мелкие цели. Они просто хотели учавствовать в турнире, находиться среди таких же как они, среди тех, кто не будет гнать их отовсюду, считая ненормальными. Популярность, сладости, богатство - всё это было даже не на втором плане. Так, отговорочная причина...
Эти цели могли быть для них чем-то, что просто незначительно подталкивало бы к действиям (мы скорее согласимся убраться в комнате, например, если нам предложат за это какие-то десять рублей). Чем больше мы получаем, тем большего хотим. У Великолепных не было ничего, поэтому им нечего было желать. Милли - ребёнок, которого ненавидела родная мать. Шоколадками её явно не избаловали. Салли всегда гордилась своей силой, но никогда её силу не принимали положительно - несправедливо. Шарона была нянькой - прислугой. Неудивительно, что она мечтала стать королевой. И поменяться местами с бывшими хозяивами... Лили - очень умная девушка. Но за её ум её только оскорбляли. Разве интеллект должен оплачиваться не деньгами, а ненавистью? Элли бросил парень лишь из-за того, что она видела духов. Но разве это может создать настолько негативный перевес красоте?
Вот, в общем, и всё

Я вспомнила, что предыдущее сообщение было моим самым первым сообщением на этом форуме.

Отредактировано HitomiS (2010-04-05 21:11:19)

0


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Кто из команды "Великолепные" вам нравится больше?