У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Nana » Общие сведения


Общие сведения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

NANA (яп. ナナ Нана?) — Сёдзё манга авторства Ядзавы Ай, выходит в журнале Cookie издательства Shueisha. До выхода аниме вышло 2 игровых фильма, первый фильм вышел 3 сентября 2005, а второй фильм вышел 9 декабря 2006. В первом фильме главных героинь играли Накасима Мика (Нана Осаки) и Миядзаки Аой (Нана Комацу), но во 2 фильме состав поменялся, роль Наны Осаки исполнялась той же актрисой что и в 1 фильме, но место Миядзаки Аой роль Наны Комацу сыграла Итикава Юй.

Первая глава манги вышла 15 мая 2000. Пока вышло 21 томов и манга продолжает выходить. Мангу адаптировала студия Madhouse Studios. Трансляция аниме осуществлялась с 5 апреля 2006 по 29 марта 2007. В Японии показывалось на канале NTV. Всего вышло 47 серий которые длятся 25 минут + 3 дополнительных эпизода коллажа.

0

2

Сюжет

В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, случайно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить свое желание — стать известной певицей. Будучи солисткой панк-группы «Blast», Нана мечтает о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рэну, гитаристу популярной группы «Trapnest», что она самостоятельно может добиться успеха.

Будучи тёзками, девушки быстро находят общий язык, даже несмотря на противоположность характеров. Однако, увидев Сёдзи уже в Токио, Нана Комацу теряет из виду другую Нану: случайное знакомство в поезде подошло к концу. Но судьба сводит их снова, когда они сталкиваются в квартире, которую обе хотели снять. Слово за слово, они решают жить вместе. Ещё бы: ведь и без того низкая плата за квартиру станет в два раза ниже! Так и начинаются жизненные приключения двух девушек с одни именем, вместе идущих навстречу своим мечтам.

0


Вы здесь » Anime-go » Nana » Общие сведения