У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Морти и Йо


Морти и Йо

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы считаете, Морти - хороший друг?

0

2

Даже очень хороший ^_^

0

3

Лучшие друзья!

0

4

Хороший, но слишком трусливый. Это меня в нем и бесит! Но без него мульт был бы не тот...

0

5

Теххи, да разве трусливый? А кто пошёл у Дизелей меч отбирать? А кто за Хао попёрся? Морти.

0

6

Ну, это то да... Но вот, как он там говорил-то, а , вот:
Я маленький, может меня не заметят... итд. Не знаю, но мне тогда хотелось так ему стукнуть, ведь он тогда не верил в своих друзей. а это-главная цель в мульте!

0

7

Но, в общем, Морти хороший. Хотя, порой всем героям хочется по голове стукнуть. ^_^

0

8

Lezares написал(а):

Но, в общем, Морти хороший. Хотя, порой всем героям хочется по голове стукнуть.

За что?

0

9

Лучший друг,и трусливости в нём я не вижу

0

10

я тоже

0

11

Размер не имет значения)

0

12

Вывод: Морти хороший друг!

0

13

Лучшие друзья. Морти очень хороший друг

0

14

Я предпочитаю, чтобы лучшим другом Йо был Рен, а не Морти, по крайней мере первый ему больше подходит.

0

15

Подходит - не подходит, это не нам решать. Тем более, рано или поздно Рену и Йо придётся столкнуться в турнире, и это изрядно попортит их дружбу, а учитывая то, как болезненно Рен реагирует на превосходство Йо...

0

16

морти умный, храбрый, хороший друг!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Морти хороший парень!! я вообще не задумывалась, хороший или плохой он друг, потому что он ХОРОШИЙ друг! вот так
http://e.foto.radikal.ru/0609/a0e958417de5.jpg

0

18

Chirо,я с тобой полностью согласна! :)

0

19

Морти -зайка и по размеру и по характеру

0

20

:) согласна

0

21

йоша и Морти-лучшие друзья.Несомненно я тоже хотеда б се ттакого друга))) :friends:

Отредактировано Анжелика (2006-12-09 13:25:10)

0

22

канешно хороший, правда он человек, а не шаман..., но Йо все равно с ним дружит...)) ^_^

0

23

Без сомнений,он ОТЛИЧНЫЙ друг http://s53.radikal.ru/i141/0810/04/693a1627ab88.gif

0

24

Отличный друг, умный пацаненок и вообще хороший парень. Но вот что он в команде сомневается, это странно. Весь мульт построен на необычности Йо, его тонкой и чувствительной натуре, умении заставить челоека поверить в него, а Морти выбивается. Но должен же кто-то трезво на жизнь и ситуацию смотреть? Он пытается  оценивать ситуацию согласно своим силам, а не прыгать перед армией и орать "Что вы, да я одним махом!"

Отредактировано Любава (2010-10-28 21:13:16)

0


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Морти и Йо