У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » J-music » Великий Хидэ и его вклад в j-rock


Великий Хидэ и его вклад в j-rock

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!! Я снова появился на форуме - УРА!!! Люди, пишите всё, что думаете о Хидэ (желательно в рамках цензуры и без флуда)... С удовольствием буду ждать ваших сообщений!

0

2

Hiraki
хиде гениален по своему, жаль что умер

0

3

Привет! Спс, что поделился мнением...  Кстати, по поводу его смерти ещё можно поспорить))))) Далеко не все считают его гениальным - например мой преподаватель по музыке сказал, что он гениален только своей во время пришедшей смертью, а так он банален!!!!
Просто интересно подумать.... Сам факт того, что иксы были созданы до прихода Хидэ (да и почти всю музыку писал Ёшики!), говорит о том, он не особо повлиял на их творчество... В чём же гениальность????

0

4

Hiraki
за всю историю музыки я знаютолько один пример, когда человек попадает в группу просто так.
если хидэ попал к иксам, значит он их чем-то привлек, тем более не стоит забывать, что Хидэ создал себе шикарную сольную карьеру

0

5

Я тут ненароком подумал... мне кажется я неправильно назвал тему!!!! Она должна называться так: Хидэ! - Бог или ничтожество?. 
Твои аргументы немного нелогичны!!!! Ёшики, например, в отличие от данного персонажа, до сих пор жив, и более того имеет очень неплохой заработок и поднял на мировую сцену множество молодых групп!!!! Почти у каждого участника иксов есть, или были, свои сольные проекты... Некоторые из них существуют и поныне..
Уважаемый Каору, я ничем не хотел Вас обидеть, но я хочу Вас попросить ясней выражать свои мысли и доказывать их стоящими аргументами!

0

6

Так как X-Japan является для меня одной из самых любимых групп, я, естественно, не могу не уважать и не любить Хидэ, и для меня он всегда будет частью группы.

0


Вы здесь » Anime-go » J-music » Великий Хидэ и его вклад в j-rock