У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Kyo Kara Maoh! » Поговорим об персонажах


Поговорим об персонажах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие герои вам симпатичны, а какие нет? Что именно вас привлекает в них, а кого порой так и хочется пнуть от всей души? Что? Я не намекаю на упрямого Вольфрама хД

0

2

Мне больше всего понравился Конрад, даже не просто за какую-то черту характера,а за то,какой он есть в целом.Не меньше мне понравился Гвендаль:с виду такой холодный,мрачный и неприступный,а шьёт мягкие игрушки.Таких персонажей,которые бы откровенно бесили,я не встретила(но это моё личное мнение),но Вольфраму иногда хотелось отвесить подзатыльник,а Шибуе прочитать лекцию о вреде чрезмерной веры во всё и всех.К остальным героям претензий не имею.

0

3

Вообще сериал очарователен ^_^ Но я согласна с Azazeal, что Шибуя чрезмерно всем верит, видит во всех все хорошее, и в результате кажется приторным.

Особенно нравится Гюнтер - он мне чем-то Укитаке из Блича напоминает, тоже милый и типа невинный, хотя опыта за плечами больше, чем у многих, а также брат Юури - забыла, как зовут О_о

0

4

Сейчас смотрю 3 сезон. Но больше всех мне понравились: Сарареги, Вольфрам, Кондрад, Юури, Шин-О и Шери-сама. Пнуть мне очень хотелось Джулию фон Винконт. Не знаю, почему, но ее открытасть и пожертвование было излишним. Не люблю таких героев, пусть она и умерла. И еще хотелось пнуть Шори брата Юури.

0

5

Все герои по своему прекрасны. Больше всех поравились: Кондрад И Mrs садистка, котоаря вечно ставила опыты на мужчинах в Королевстве х)

0


Вы здесь » Anime-go » Kyo Kara Maoh! » Поговорим об персонажах