У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Getbackers » Амано Гинджи


Амано Гинджи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Амано Гиндзи (Amano Ginji)
Прозвище: Император Грома, он же Повелитель Молний, он же Райтей (Raitei)
Род занятий: Мастер Возврата
Дата рождения: 19 апреля
Возраст: 21 год
Рост: 176 см.
Вес: 62 кг.
Группа крови: О (I)
Внешность: Высокий парень с вечно всклокоченными светлыми волосами, огромными карими глазами и жизнерадостной улыбкой. Улыбается постоянно, за исключением тех случаев, когда превращается в Императора Грома или вспоминает своё прошлое.
Одежда: Просторная белая футболка, зелёная жилетка со множеством карманов (Гиндзи никогда её не застёгивает), свободные светло-коричневые шорты, тяжёлые кроссовки. Ещё Гиндзи носит чёрные перчатки без пальцев с нашитыми на них металлическими пластинами и пояс, состоящий из множества металлических пластинок, который при случае использует как боевую цепь.
Способности: Контроль электричества. Может генерировать своим телом разряд в 20 000 вольт, вытягивать электричество из окружающих предметов, управлять электромагнетизмом. Плюс ко всему – потрясающая регенерация и невероятное обаяние ^_^.
Характер: Всех помирим, всех утешим. В этом весь Гиндзи. Добродушный, миролюбивый, жизнерадостный, беззаботный (даже чересчур). Как правило, сначала говорит и делает, а потом уже думает. Вообще, все серьёзные вопросы в их тандеме решает Бан, он же и вытаскивает Гиндзи из неприятностей, в которые тот постоянно попадает из-за своей беспечности. Впрочем, это только одна сторона личности Гиндзи. В определённой ситуации (если его очень разозлить или задеть) Гиндзи превращается в Императора Молний. Это значит – невероятная мощь, полная серьёзность и резкое изменение характера. Улыбка исчезает, выражение лица становится отстранённо-задумчивым, а всяческие сантименты на тему «Бить током или не бить» отпадают напрочь – в таком состоянии Гиндзи может убить без колебаний.
Судьба: До того, как стать Мастером Возврата, Гиндзи жил в Бесконечном Замке и был лидером Вольтс – группировки, контролировавшей Нижний Уровень Мюгендзё. О родителях Гиндзи ничего не известно. Мальчик рано остался сиротой. Его нашёл и вырастил Такеру Тесимине. С детства Гиндзи видел жестокость и несправедливость, царившие на Нижнем Уровне, на его глазах умирали его друзья. Именно тогда под влиянием внешних обстоятельств и начали проявляться его способности. Став взрослым, Гиндзи создал группировку Вольтс, куда также вошли люди с необычными способностями – Сидо, Кадзуки, Макубекс и Масаки, которые стали называться Четырьмя Королями Вольтс. Сам Гиндзи получил прозвище Император Грома. Вольтс удалось навести порядок на Нижнем Уровне и контролировать его, но в один день Гиндзи ушёл из Мюгендзё. Это произошло после того, как он встретил Мидо Бана. Во время схватки с ним Гиндзи осознал, что его сила влияет на то, что происходит в Бесконечном Замке. Он знал, что, когда он превращается в Повелителя Молний, он не в состоянии контролировать себя. Гиндзи боялся, что навредит своим друзьям, и принял решение уйти, чтобы защитить их. После его ухода Вольтс распались, а на Нижнем Уровне снова воцарился хаос. Гиндзи и Бан основали Службу Возврата – Get Backers. Вот только прошлое Гиндзи ещё не раз напомнит о себе. Отношения с другими персонажами: Мир, дружба, жвачка. Лучший друг, конечно, Бан, в числе друзей-приятелей ходят все остальные герои, за исключением, пожалуй, Акабане-сана. При виде доктора Шакала Гиндзи превращается в чибика и несётся куда глаза глядят с криком: «Бан-тя-а-а-а-а-а-ан!» Интересное: Гиндзи чибится гораздо чаще, чем другие персонажи (читай – впадает в чиби-состояние практически каждую серию). При этом становится похож на плюшевую игрушку. Также, у него напрочь отсутсвует чувство направления, и ему трудно ориентироваться в незнакомых местах.

(с) потырено

0

2

фото:http://s12.radikal.ru/i185/1003/f0/6f1ef4d454dft.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1003/fe/dc3cab81a752t.jpg

0

3

Картинки в спец раздел, тут желательно обсуждения и свои дополнения к описанию~

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Getbackers » Амано Гинджи