У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Икс - судьи


Икс - судьи

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Икс - судьи, ваше мнение?
Они просто супер!

0% - 0
Никак

0% - 0
Они мне не нравятся

28% - 4
Они просто <...>

71% - 10
Голосов: 14

31

Lezares
Увы, свечи стОят гораздо дороже, чем им кажется. (боже, какие старые сообщения! Неужели это я???)Теперь, после прочтения манги, я изменила своё мнение о них. Их действия в манге более обоснованы, они умнее и гораздо сильнее. Костюмчики (под белыми) у них вообще шикарные... "Да здравствует BDSM!"-стайл.
Жанна довольно милой оказалась. Я понялаЮ что она меня ещё сильно раздражала из-за озвучки Джетикса - звенящий голос взрослой женщины. И это при том, что Жанне 9 лет... Из-за этого голоса я всегда воспринимала её как какую-то Мэри-Сью

0

32

Х-судьи какие-то ненормальные.
:mad:

0

33

Мы ненавидим судей за фанатизм. Но нам ли, анимешникам, говорить о фанатизме?)

0

34

HitomiS написал(а):

Но нам ли, анимешникам, говорить о фанатизме?

Но мы же не думаем "Кто не с нами, тот против нас и подлежит уничтожению" Икс-судьи у меня лично соотносятся с инквизицией. Ведь они кто? Религиозные фанатики. (если на наш мир отразить) Хотя все шаманы фанатичны, просто у всех своя тема и свое отношение к ситуации. Даже команда Йо: у всех есть своя цель и они идут к ней. Просто собственные принципы им не позволяют, например, убивать.

0

35

Если говорить мягко, то я их недолюбливаю. А если честно - ненавижу. Очень нервирует меня их постоянное "ты не встал на нашу сторону, значит в любой момент можешь встать на сторону Хао, поэтому мы должны тебя уничтожить". И при каждой встрече с ними Йо начинал твердить "мы не на стороне Хао"- это уже начинало утомлять.

Любава написал(а):

соотносятся с инквизицией

Да, сходство неоспоримое. А из истории известно, то во время инквизиции погибло больше людей, чем за все годы чумы. Если соотнести количество жертв в аниме, получится примерно также. И после этого они себя добром именуют... :suspicious:

0

36

Инквизиция. По-моему, Такей как раз "сплагиатил" её, создавая Судей. К тому же, их предводительница - святая дева Жанна, ещё и фрнцуженка.
Вообще в ШК очень много отсылок или пародий на реальность

0

37

БРРРР! Терпеть их не могу! Постоянно появляются в самый неподходящий момент и все портят! Они готовы убить любого, кто им покажется сторонником Хао. И их не будет волновать, что он говорит правду о своей непричастноси!

0

38

Бееее, гадость какая! Терпеть не могу этих чудиков "вы все еще не свихнулись? тогда мы идем к вам!"

0

39

Sem написал(а):

"вы все еще не свихнулись? тогда мы идем к вам!"

http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  Правильное определение Судей. И добавить: "Вас убивать, раз уж до Хао не дотянуться" А давайте самих Икс-Судей на костерчик, а?

0

40

Любава написал(а):

самих Икс-Судей на костерчик

Да им давно туда пора. По этим чудикам гильотина плачет :mad:

0


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Икс - судьи