У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Vampire Knight » Зеро-Канаме


Зеро-Канаме

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Выбираем
Зеро

61% - 8
Канаме

38% - 5
Голосов: 13

1

Кто же лучше? Одинокий, замкнутый Зеро, боящийся даже прикоснуться к своей святыне-Юки, причинить ей боль, любящий всем сердцем или не менее тоскующий Канаме-сама, любимый всей академии и любящий свою единственную принцессу? Голосуйте, а главное обосновывайте! Комментарии: "потому что он урод/лапочка/он меня бесит/красавчик" не принимаются!

0

2

Лично мне нравится Зеро, его одиночество и страдания трогают, ненавидя свою сущность, он пытается смириться с ней и у единственной, которую он любит больше жизни(его цитата:"Моя жизнь в твоих руках"), ту, что хочет защищать, вынужден пить кровь. Осознание своей бесполезности для юной стражницы, желание уберечь от боли сливаются в путаницу собственных чувств. В нем нет корысти, как в Канаме, он не пользуется людьми, не пытается скрыть что-либо от Юки, предельно честен. Исключение составляют его чувства, но тут Зеро поймет каждый, стоит ли говорить об этом, когда для нее существует только Куран? Мне кажется, у него есть особая харизма, она проявляется в замкнутости, отстраненности, непризнании другими, но он не жалок, потому что в нем есть самоотверженность, смелость(не задумываясь настовляет пистолет на Курана, Шизуку), любовь. И еще он не пытается контролировать Юки, а лишь поддерживает ее.

0

3

Я против Канаме. Причины: первое - не убедительно! Слишком идеальный для того, чтобы в него можно было поверить. К тому же любит свою же сестру Юки (угадайте, чем попахивает?).
Другое дело Зеро - он больше похож на реального человека со своими проблемами и страхами, он даже вызывает большее волнение нежели терзания Юки (говорю из своего видения).
Из всей троицы главных героев: Юки, Канаме и Зеро, первые два вызывают у меня недоверие (не натурально, не реалистично), мой самый любимый герой - Зеро!

0

4

Мика Юмено написал(а):

К тому же любит свою же сестру Юки

Смею заметить, что он не родной брат Юки, а только воспитан с ней. А ты катигорично против инцеста в аниме?

Мика Юмено написал(а):

Другое дело Зеро - он больше похож на реального человека со своими проблемами и страхами, он даже вызывает большее волнение нежели терзания Юки (говорю из своего видения).

полностью поддерживаю

А что тебе кажется нереалистичным?

0

5

Эленая написал(а):

Смею заметить, что он не родной брат Юки, а только воспитан с ней.

Все равно! По закону психологии Юки должна относиться к нему как к брату, пусть и горячо любимому, но брату!!!

Эленая написал(а):

А что тебе кажется нереалистичным?

Например, Канаме весь из себя такой добренький, весь ночной класс распускает, а до этого думал о них как о пешках. Десять лет всех этих пешек растил-растил как защиту Юки, а потом раз! И понял что они тоже личности! (не верю! Т^Т)
Да и не может он быть добреньким, вон, как с Зеро обращается, "ты живешь так долго только благодаря тому ...(причина)...и никак иначе!" Ну, гад!!! И после всего этого у него хватает наглости показаться на глаза Юки! И вообще, я жду когда же наконец кто-нибудь прибьет этого Канаме...(простите фанаты Канаме, но... Я его терпеть не могу!!!!!)
Канаме вообще какого-то гения строит, всех обыграть пытается, с шахматами красуется...
Это первый вампир, которого я терпеть не могу(так-то я вампиров люблю, но этот....)

0

6

Мика Юмено написал(а):

Все равно! По закону психологии Юки должна относиться к нему как к брату, пусть и горячо любимому, но брату!!!

по закону психологии тогда она должна относится к Зеру, как к брату, даже больше. Они ж вообще вместе с ректором росли. А родители Юки, так вообще родные брат и сестра, которые в начале терпеть не могли друг друга http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  ))

Мика Юмено написал(а):

Например, Канаме весь из себя такой добренький, весь ночной класс распускает, а до этого думал о них как о пешках. Десять лет всех этих пешек растил-растил как защиту Юки, а потом раз! И понял что они тоже личности! (не верю! Т^Т)

может, он их в конце с собой взял, чтобы они продолжали Юки охранять.

Мика Юмено написал(а):

И вообще, я жду когда же наконец кто-нибудь прибьет этого Канаме...(простите фанаты Канаме, но... Я его терпеть не могу!!!!!)

если он судьба Юки, то не прибьют, а судя по сюжету, так оно и есть(( Но его и так ждет только тьма впереди.

Мика Юмено написал(а):

Это первый вампир, которого я терпеть не могу(так-то я вампиров люблю, но этот....)

А ты Карин смотрела? Там вообще поиздевались над вампирской тематикой...

0

7

Эленая написал(а):

по закону психологии тогда она должна относится к Зеру, как к брату, даже больше. Они ж вообще вместе с ректором росли.

Только четыре года, в то время как Канаме она с пяти лет знает! (разница во времени определенно!)

Эленая написал(а):

может, он их в конце с собой взял, чтобы они продолжали Юки охранять.

Кто ж этого Канаме знает, от него станется!

Эленая написал(а):

Но его и так ждет только тьма впереди.

По мне темнота - это черный тунель со светлым окном впереди. А на счет судьбы Юки... Какая тут судьба?! Двуличный Канаме? Кому такое счастье надо?!!!

Эленая написал(а):

А ты Карин смотрела? Там вообще поиздевались над вампирской тематикой...

Смотрела, мне понравилось. Люблю приколы про вампиров и с их участием. ))))

0

8

Мика Юмено написал(а):

Только четыре года, в то время как Канаме она с пяти лет знает! (разница во времени определенно!)

Но с Зеро она контактировала намного больше)) А за Канаме-сама только наблюдала последние годы. Удивляет реакция Юки. В детстве она легко подбегала к нему, обнимала, говорила, что пока с ним, ей нечего боятся, а события аниме в начале разворачиваются перед нами так, что она даже заговорить с ним боится. Интересно, что же изменилось между ними?

Мика Юмено написал(а):

По мне темнота - это черный тунель со светлым окном впереди. А на счет судьбы Юки... Какая тут судьба?! Двуличный Канаме? Кому такое счастье надо?!!!

С Юки он не двуличен. Если она любит, то, что ж поделать? Хотя заметим, что напиться полностью вампир может только кровью любимого, но насколько мы помним, девушка не утолила жажду, выпив кровушки Курана.  Мне жалко обоих: и Зеро, и Канаме. Каждый будет страдать, если Юки покинет его((((

Мика Юмено написал(а):

Смотрела, мне понравилось. Люблю приколы про вампиров и с их участием. ))))

а я наоборот не любитель

0

9

Эленая написал(а):

Интересно, что же изменилось между ними?

В первом сезоне(если память не изменяет) есть момент из её прошлого, где Юки пробирается в ночное общежитие и там она стала свидетелем сцены, где Канаме пил кровь у Руки. Девочка очень впечатлилась и убежала, а дальше... А дальше уже и так понятно, наконец поняла, что перед ней не плюшивый медвежонок с неправильным прикусом, а вампир - хищник и так далее тому подобное.

Эленая написал(а):

девушка не утолила жажду, выпив кровушки Курана

УРА!!! У Зеро ещё есть шанс!!!!

0

10

Мика Юмено написал(а):

В первом сезоне(если память не изменяет) есть момент из её прошлого, где Юки пробирается в ночное общежитие и там она стала свидетелем сцены, где Канаме пил кровь у Руки. Девочка очень впечатлилась и убежала, а дальше... А дальше уже и так понятно, наконец поняла, что перед ней не плюшивый медвежонок с неправильным прикусом, а вампир - хищник и так далее тому подобное.

но она же не перестала его любить, и не боится

Мика Юмено написал(а):

УРА!!! У Зеро ещё есть шанс!!!!

ну, я не знаю, как там дальше события развернулись, я пока не дочитала.
Ты ведь знаешь, что аниме переврали, и на том месте, где она кусает Зеро, в конце, должен быть поцелуй, как в манге))
http://s003.radikal.ru/i201/1009/3e/483bd6b1d51a.jpg

Отредактировано Эленая (2010-09-05 01:53:29)

0

11

Какие вы все злы-ыыые)))
Совсем бедного Канаме запинали тапками, предварительно загнав под кровать)
По моему, его поведение вполне соответствует его возрасту, окружению, уровню и условиям, в которых он находится.
Это как раз к тому, что он просто не имеет права налево и направо демонстрировать свои слабости. Он лидер, он ведет за собой людей, а раз так - он должен выглядеть идеалом в их глазах.

Мика Юмено написал(а):

не может он быть добреньким, вон, как с Зеро обращается

А с Зеро иначе обращаться он и не может. В конце концов, это вам не яойный фик, что бы он был с ним нежен и ласков)
Стоит посмотреть на его метания, и сразу становится ясно, что простые меры тут ничего не решат - человек в шаге от самоубийства. Чем тут "добренький белый и пушистый" Канаме ему может помочь, если положение Кирио, в принципе безвыходное? К тому же, вспомним реакцию Зеро на его первое появление. Принял бы он помощь, совет или хотя бы согласился выслушать? Ага, сейчас. Уже бежит, теряя тапки на ходу.
Да и что Канаме мог ему сказать? "Уж прости, друг, но ты теперь у нас тварь кровососущая, один из тех, кого ты больше жизни ненавидишь, впереди у тебя безумие, а той скотине, которая это с тобой сделала ты даже отомстить не можешь, ибо силенок маловато, а скотину еще найти надо"? И воодушевленный на подвиг во имя Родины Зеро пойдет прокачивать скиллы, дабы в последнем бою с супостатом ценой своей жизни его таки изничтожить, и с чистой совестью и именем Юки на устах умереть. Фанаты рыдают и грызут клавиатуру от горя, Юки трижды в год по особо большим праздникам навещает его могилку... Хотя стоп, мы же говорим о Юки. Разумеется она подолгу сидит на кладбище, терзая свою ранимую душу воспоминаниями и рассказывая оградке что-нибудь душещипательное под протяжный вой фанаток по ту сторону экрана.
Но простите, что-то я увлеклась уж больно сладостная картина вырисовывалась. Мы остановились на том, что Канаме и Зеро друг другу никто, и даже более того, исходя из отношения охотник-вампир хотя бы со стороны Зеро там обязана присутствовать лютая ненависть. Его пол жизни учили, что вампиры - истинные порождения мрака и т.д. и т.п., а процесс осознания того, чем он стал изрядно отягощается потерей самых дорогих для него людей.
А значит, единственное, что тут можно поделать - это дать ему привязаться к другому человеку, что бы он смог зацепиться, обрести новый смысл жизни в защите его (вот я уж действительно не знаю, с какой это стати ректор у нас оказался первой нянькой на деревне, что просто не смогла пройти мимо бедненького ребеночка. Подумайте, неужели Канаме позволил бы просто так появиться рядом с его драгоценнейшей Юки чему-нибудь... левому?))). А заодно, дабы он слишком уж не расслаблялся и не самоубился ненароком от жизни хорошей - на горизонте непременно обязана витать угроза появления Большого и Злого Канаме-сама, от которого Юки надо самым срочным образом спасать, а так как добровольно спасаться она не хочет - то хотя бы приглядывать. Чем не смысл жизни?)))

Отредактировано Раэл (2010-09-05 15:28:11)

0

12

Раэл-сан, я это все понимаю, но ничего не могу с собой поделать!!! Т___Т Я не могу принять Канаме, не могу... Зеро очень жалко и по всему ходу аниме я за него беспокоилась больше, чем за Юки и её мучениями.... Правда, я все понимаю. Я понимаю, что Канаме в чем-то прав, задав для Зеро такую цель - по защите Юки, но... Сердце не может принять то, что может принять разум....

Раэл написал(а):

рассказывая оградке что-нибудь душещипательное под протяжный вой фанаток по ту сторону экрана.

По-моему это как раз по части Юки. А-а-а!!! Моя злая натура проснулась!!!! Пусть сидит где-нибудь и оплакивает своего Курана, а ещё пусть плачет над своей судьбой, ибо фэны Зеро не простят её за то, что она его мучает!!!!

Раэл написал(а):

Чем не смысл жизни?)))

Хотя бы тем, что Юки снова становится вампиром!!! Теперь у Зеро должен быть что, другая цель в жизни? Убить Юки, а потом самому застрелиться?!!! Нет! Сначала Зеро должен прибить Канаме,( или заставить его снова сделать Юки человеком), а потом
убить Юки (или, если она станет человеком плюнуть ей в очи и сказать, чтобы та катилась на все четыре стороны!)
Простите, моя злая половина действительно этого желает!(((

0

13

Мика Юмено написал(а):

я это все понимаю, но ничего не могу с собой поделать!

Жалко, что вы так просто сдаетесь, но это ваше право.
И... Не отчаивайтесь, ведь что бы там нибыло - вы запомнили своего любимого персонажа живым, а это самое главное. Полистайте величайший спойлер всех времен и народов ака Википедия, поройтесь в инете на предмет различных юмористических фиков, где над бедным Канаме все, кому только не лень издеваются (с этой точки зрения мя просто обожает фик "Проверка общежития", да и есть немало подобных ему)))
В конце концов, представьте себе на секундочку, что вашим любимым персом был Ичиро, а не Зеро, и попробуйте взглянуть на мир с этой точки зрения) А так же...
Ходит мелкий слушок, что грядет и третий сезон, так что игра еще не окончена. Вам есть чего ожидать и на что надеяться)))

0

14

Раэл написал(а):

Жалко, что вы так просто сдаетесь

Я боролась почти полтора года.

Раэл написал(а):

обожает фик "Проверка общежития"

О, да Раэл-сан, я читала его! Такое классное произведение!!! Особенно про огнемет! ))))
Но к сожалению, я не могу найти веселых фиков, в основном идут грустные истории про Канаме и Юки с Зеро на заднем плане, либо про Зеро и Юки не могущих быть вместе, либо яой про Канаме и Зеро (СГИНЬ!!!! НЕ ПОТЕРПЛЮ ТАКОГО!!!!) Если знаешь где их взять, то скажи, Раэл-сан!

0

15

Мика Юмено написал(а):

Я боролась почти полтора года.

Странно, откуда тогда столь сильные эмоции, зачем столько восклицательных знаков?) Полтора года - огромный промежуток времени, который просто обязан был размыть, стереть обиду и боль. Если же этот период еще и был заполнен другими анимешками - то процесс должен был пройти гораздо быстрее...

Мика Юмено написал(а):

СГИНЬ!!!! НЕ ПОТЕРПЛЮ ТАКОГО!!!!

^^
А ссылки на фики мя сейчас поищет)))

0

16

Вот здесь милый фик-сценарий сказки «Красная Шапочка», а так же роскошнейший по своей укуренности фик "Заговор", "Очень злая мстя" и прочая трава курительная))) http://vampireknight.rolevaya.ru/viewforum.php?id=19
Еще местами юморной фик есть здесь: http://www.animeboss.ru/ndeath-note/997 … hnykh.html
Вот с этого фика под названием "Почему пить вредно, или вампиры и методы борьбы с депрессией" мя долго валялось под столом))) Кстати, на том же сайте есть много замечательных фиков по Инуяше))) И там же дальше идет прикольный фанфик по Вампиру-рыцарю "Девичник" - http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic. … ;start=105

0

17

Раэл написал(а):

Полтора года - огромный промежуток времени, который просто обязан был размыть, стереть обиду и боль.

Я очень впечатлительный человек. Потому даже после просмотра других аниме, стоит мне только посмотреть в сторону картинок с Зеро (или Канаме и Юки), как... Грустно, но это так. Мне самой от этого плохо.

0

18

*пошла бегать по ссылкам*)))
Раэл-сан, спасибо!!!)

0

19

Мика Юмено написал(а):

Я понимаю, что Канаме в чем-то прав, задав для Зеро такую цель - по защите Юки, но... Сердце не может принять то, что может принять разум....

Ну, Канаме не создавал для Зеро цель, тогда он был еще молод, и не так хитер, как теперь, вот и промахнулся, оставив с Юки Зеро. А Юки его и полюбила(как друга). Это уже потом Куран рассчитал, что можно использовать привязанность парня в качестве защиты своей принцессы.
Лично мне Канаме только жалко, но только в хорошем смысле, я ему сочувствую, но чувства Зеро мне ближе, и я его лю))

А фики я почитаю))

0

20

Зеро,конечно..
Канаме во мне тоже пробуждает теплые чувства, Но уж слишком он рассчетлив

0

21

Моя слабость это Канаме...
Когда я смотрела Аниме Рыцарь-Вампир 1 сезон, я была влюблена в обоих ( Зеро и Канаме). А когда смотрела 2 сезон, я очень сильно разочировалась в Зеро. Я пыталась снова его полюбить, но сразу же вспоминала его слова в конце 2 сезона. Разве так можно сказать своей любимой, что при следуйщий встречи, ты ее убьешь, а??? Значит он вобще ее не любил!!! А Канаме когда я слышу его имя или вижу его картинку, то на меня наворачиваются слезы. Я вспоминаю, как он стоял на коленях перед Юкки, как он любым способом пытался защатить, хотя сам он не мог... Мне было очень жалко его когда он потерял родителей. Я всегда когда читаю фики, желаю увидеть, как Юкки говарит Канаме:
-Канаме мне не важно зло ты или добро. Я просто люблю тебя и хочу провести вечность вместес тобой.
Разве этого не достаточно, что-бы просто любить.

Отредактировано Куран Юки (2011-03-17 00:52:28)

0

22

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КАНАМЕ!!!! *яростное шипение души*
Зеро - единственный перс, который мне нравится в Рыцаре-вампире (ну, не считая ещё Ягари-сенсея))) Юки - дура, Канаме... Канаме это отдельная песня.... (((( Вообще, из персонажей я больше люблю темноволосых (особенно брюнетов), ещё лучше, если они вампиры (да... перечитала Энн Райс). Казалось, что я должны влюбиться в Канаме и защищать его любой правдой и неправдой, но.... (НО!!!!!) Он мне сразу не понравился.... (Почему - вопрос даже для меня).
Скажу также, что я ТЕРПЕТЬ не могу блондинов (почему-то...), и почему-то мне понравился ЗЕРО (а он блондин, платиновый...)
И теперь я защищаю Зеро и борюсь за его права....
И не могу понять, как так вышло?!!

0

23

Канаме. Хоть на первый взгляд и кажется холодной льдышкой, но нежен и заботлив. Не идет на поводу чувств, расчетлив.
можно сказать полная противоположность Зеро.

0

24

Каллиста
Ты мой человек)) Воще бедного Канаме закидали огромными, тяжолыми тапками...((

0

25

Куран Юки
Как они могли? Т_Т
я вообще не понимаю что находят в Зеро? О.о просто испорченный ребенок х_х

0

26

Ну не знаю... в общем аниме хорошее... но после него... какой-то депресняк накатил... Кроса старшего жалко.

Отредактировано Пиррита (2011-04-25 00:20:02)

0

27

Куран Юки
Каллиста
читаем мое первое сообщение. Не принижаем достоинств героев, высказываемся адекватно.

0

28

Куран Юки написал(а):

Воще бедного Канаме закидали огромными, тяжолыми тапками...((

а) никто тапками в Канаме не кидается (ага, попробуй в него кинь, мигом станешь подушкой для булавок, угольком, ледышкой и в конце горсткой праха, если повезет, конечно)
б)ну, что я могу поделать, если он мне не нравится? *пожимает плечами*

Каллиста написал(а):

расчетлив.

это та черта, которая мне в нем не нравится особо... Пойди пойми, какие планы он плетет.... Хитрюга...))

Каллиста написал(а):

просто испорченный ребенок

*улыбка от уха до уха* посмотри на его детство, и скажи, в каком месте его испортили и избаловали?
Для меня Зеро - лучший) Кавайка))))

0

29

Мика Юмено
Прикольная кавайка))) Молодец!

0

30

Мика,какой же он милашечка!!! сама рисовала? просто чудо! :yep:

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Vampire Knight » Зеро-Канаме