У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Игры по "Инуяше"


Игры по "Инуяше"

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Любава написал(а):

И тапочки с Саске, что б по этому ублюдку топтаться

не, тогда уж калоши, которые по навозу... ему самое оно будет! че-то мы не на то аниме перешли

Любава написал(а):

А то я вычитала, что от смеха умереть можно...

кстати, смех - пытка пострашнее боли! Доказано экспертами! Можно смеяться так, что случится спазм мышц, а также приключится кислородное голодание от невозможности набрать воздуха, в следствии чего пойдет отравление углекислым газом, котобый будет накапливаться в тканях... меня понесло... эм... в общем плохо все время смеяться)

0

32

Amio написал(а):

Можно смеяться так

*с этого места и далее над прической повисла огромная капля...*

0

33

Golden Dragon написал(а):

*с этого места и далее над прической повисла огромная капля...*

ну то уже в самых запущенных случаях, мы до такого не доходим (хотя меня один раз скрутило, вздохнуть не могла... но потом собралась, отползла от телевизора, как источника истерического хохота, после чего безвольно распласталась на полу и вздохнула, будто в свой первый раз... потом у меня мышцы ребер и живота недельку побаливали)

0

34

Golden Dragon написал(а):

Покупайте новую игру "Германистика 3: Нашествие похотливых гомосеков"!

/С трудом сумев выползти из-под стола, тут же кинулась смотреть, что выдаст умное програмко в моем случае/: "Экономика - садо без смазо!"
*Rofl* Он ясновидящий, стопроцентно)
А еще...
"Вступайте в общество защиты прав унитазов "Фаянсовый Кагоме"" (эта штуко точно считает слова "Кагоме" и "унитаз" идеально сочитающимися)))
"Болит голова? День не задался? Тессайга - именно то, что тебе нужно!" (О.о радикально...)
"Инуяша и Сеш - уничтожь стереотипы!" (*___* дааа, долой стереотипы, фтопку!)))
"Каждый охотник желает знать где сидит велосипед!" *Rofl*
"Все в мире для тебя, если у тебя есть Мех Сеша!" (ага... загробный мир прилогаетсо, когда хозяин доберется)
------------
Кстати, насчет ясновидящих програмок... Это не совсем по Инуяше, но тем не менее весьма таки рульно) Я на нее уже часов пять угробила) Суть в том, что перед началом игры вы загадываете некого персонажа (неважно, реального или вымышленного, главное что бы у игрока знаний о нем хватало), после чего Акинатор задает вам энное количество вопросов, в ходе которых он пытается угадать личность загаданного))) Честное слово, если бы мя не имело приблизительного представления о том, как это все работает - точно бы забоялось всесильных железок-телепатофф)))

Отредактировано Раэл (2010-11-01 00:07:17)

0

35

Раэл написал(а):

Тессайга - именно то, что тебе нужно!

А что? Нет головы - нет проблем! Инуяша с Тессайгой с радостью помогут.

Раэл написал(а):

насчет ясновидящих програмок

*утекает мучать*

0

36

Golden Dragon написал(а):

*утекает мучать*

Удачи)
-----------
Так... А чего мя, собственно, приползло... Дело в том, что запас всех известных науке игр по Инуяше (не считая тех двух потеряных одевалок) благополучно исчерпан, а это значит - дальше нам самим и карты в руки) Тобишь, возвращаемся к прежнему, уже наверняка давно позабытому во тьме веков вопросу с "а чего бы замутить такого интересненького"
Как говорится, прием идей ниразу не ограничен, но начинать с чего-то да надо.
Так что мя предлагает похимичить с той игрой по пейрингами, о которой мя когда-то уже упоминало)
Что нужно делать? Все просто)
Открываем ворд, размечаем циферки от одного до двенадцати вниз, и печатаем напротив чисел имена персонажей из всем нам известного аниме в произвольном порядке, ну например так:
1) Мироку.
2) Инуяша.
3) Кагоме.
И так до двенадцати. Тех, кого вы не желаете видеть в пейрингах, вроде Шиппо, Кирары или Каэде лучше просто не вписывать, также мя искренне советует постараться упомянуть как можно больше девушек, дабы не вышел один сплошной яой)
Согласно фантазии пишушего одним из 12 пунктов списка моно указать некий предмет по своему желанию, например: германистику, злобного автора, телеграфный столб или колбасу) Ну и т.д.
После того как Великий и Непревзойденный списочек будет завершен (все в том же злополучном ворде), быстренько делаем принтскрин экрана так, что бы было хорошо видно букофки, прогоняем через радикал и с боевым кличем дальнесеверных племен выкладываем здесь ссылку на итог (не превьюшку, а именно ссылку).
Зачем в конце столько ненужных действий? Увы и ах, это естественная замена отсуствующего здесь тега спойлер, да и в данном конкретном случае без сего моментика не обойтись, так что не ленимся :)
Следующий этап - после появления хотя бы четырех списочков)
Возражения, вопросы, соболезнования и просто какие-либо мысли по поводу есть?

Отредактировано Раэл (2010-11-01 20:42:24)

0

37

Поющие унитазы "кагоме" - какать стало ещё приятнее! Раэл-это с ПЕРВОГО раза!!!

Раэл написал(а):

"Кагоме" и "унитаз" идеально сочитающимися)))

вот и подтверждение.. Хотя и обидное...
Мороженое "кикио". Остынь!(Гениальная фраза!! Правдивая!!!)
Нараку в нарезке - запах мягкий, а не резкий! ( То-то Инуяша все время к его запаху принюхивается...)
Миога спасёт вас от укусов горилл ( И покусает сам...)
Новый мобильный телефон "канна 7650" - форма говорит о содержании... ( раньше была теликом)
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Сещемару - мне!!! ( у кого-то есть возражения  http://s57.radikal.ru/i156/0810/35/ff5f0184f866.gif

0

38

Мя.. Ну вот моя списька.... Тока про принтскрин... А можно через пеинт или как? А чего мы просто сюда, или  фанф-раздел не выложим, а? http://s007.radikal.ru/i302/1011/b4/ed8ac831b1ac.png вот ссылька. :flag: Ждем еще кого-нибудь НЕзанятого  германистикой или НЕ рисующего шедевры к "Яду" или НЕ создающего красивый арт или НЕкорпящего над редактированием додзи или НЕ, короче...

Отредактировано Любава (2010-11-02 21:11:51)

0

39

Любава-саааан, мя вас обожает) Спасибо большое за то, что вы так оперативненько среагировали)

Любава написал(а):

Ждем еще кого-нибудь НЕзанятого  германистикой или НЕ рисующего шедевры к "Яду" или НЕ создающего красивый арт или НЕкорпящего над редактированием додзи или НЕ, короче...

Не-не-не, именно их-то мы и ждем-не дождемся, прям хоть начинай в остальных темах ловушки расставлять...

Любава написал(а):

То-то Инуяша все время к его запаху принюхивается...

То-то Инуяша постоянно пытался его на нарезку пустить)))

0

40

Раэл написал(а):

То-то Инуяша постоянно пытался его на нарезку пустить)))

тссс! Не палим контору, а то Яшка и нас в нарезку пустит, а мы не бессмертны... Хотя, о чем это я, атор неистребим и вечен! Раэл-чан, а ты не знаешь, где можно взять загрузки для Sims по Инуяше? Я кучу раз видела скриншоты, но вот где програмку взять...

0

41

Любава написал(а):

где можно взять загрузки для Sims по Инуяше?

Здесь)))
А еще могу посоветовать вот эту игрушку, она, правда, ну совсем не по Инуяше, зато очень прикольная, и к тому же никто не мешает вам дать героине имя Кикио и от души над ней поиздеваццо))) Ну или наоборот, назвать героя Инуяшик и всячески его холить и лелеять. Очень рекомендую, ибо игра практически не отнимает столь драгоценного нынче времени, зато как поднимает настроение)

0

42

Ой, я кажется не поняла.. в этой игре должны быть именно извращения? яой и юри?

0

43

Я в игре! Вот мой списочек:
http://s013.radikal.ru/i323/1011/9b/14d3c0463ddc.jpg

0

44

Нинео написал(а):

в этой игре должны быть именно извращения? яой и юри?

Ненене, никаких извращений) А с яоем и юри - это уже как повезет) Ну мя же уже обьясняло, что к списочку прилагается ряд вопросов, типа "Какими вы видите взаимоотношения 6/8" или "Представьте себе реакцию 3, заставшего 9 и 11 целующимися" и так далее, а вместо номеров подставляются соответствующие имена из списочка. Тобишь, выпасть может что угодно, и именно поэтому Каэде и Рин лучше бы убрать)
Составьте списочет заново, а? Пожалуйста...
ЗЫ: Golden Dragon-сама, оно великолепно)

Отредактировано Раэл (2010-11-02 20:23:13)

0

45

Раэл написал(а):

оно великолепно)

Мой списочек? Удачно получился?
Я очень жду продолжения игры))

0

46

Golden Dragon написал(а):

Удачно получился?

Очень)
Нужно сюда еще Amio-сан как-нибудь заманить, дождаться, пока Нинео-сан выложить свой списочек и можно будет продолжать)

0

47

Убрала я Рин, а то писать, как она с Нараку целуется, не охота. Жду продолжения и заранее убираю все жидкости от компа.

0

48

Мой списочек) http://s013.radikal.ru/i324/1011/3c/ec59325df48d.jpg

Любава написал(а):

как она с Нараку целуется

Любава-сан ясновидящая?)http://www.cute-smiley.com/smilies/6yoyo2.gif
ЗЫ: Amio-саааан, ауууууу...

0

49

Раэл написал(а):

Amio-саааан, ауууууу...

*присоединяется вместе с микрофоном* Аууу!

0

50

Третий вариант) :hobo:  http://s48.radikal.ru/i120/1011/5f/fcf4c526f247.jpg

0

51

Сещемару. Всё остальное - компромисс. (слов нет)
Тиамат. Пей легенду. (представляю её реакцию...)
Кагомэ - твоя истинная страсть! (Инуяша, ты слышал?)
Хорошо иметь домик в деревне! А ещё лучше иметь Нараку! (убило на месте...)
Нараку - не то, что кажется! (ага-ага.)
Каэдэ в кармане - не вошь на аркане! (О_О)
Вставные челюсти Кикио - тем, кто устал сосать. (тут уже даже смайлики закончились.)
Водка "Инуяша" - упиться и забыться! (Вот уж с кем я бы не отказалась напиться...)
Шиппо. Аромат желания. (Мама дорогая...)
Я - бог. Я - идол. Я - Мироку. (Вот это самомнение - я раньше думала, такое только у Райто-куна...)
Санго ищет надёжного хозяина. (Мироку, это твой шанс!)

Это из слоганов, которые мне выдавали. Щас я буду вбивать из Хеллсинга - интересно, что мне выдаст?
З.Ы. Вбила Алукарда, не могу не поделиться.
Продаётся щенок породы Алукард. Есть родословная. (если вспомнить, что Алукард принимает форму адской гончей...)

Отредактировано Тиамат (2010-11-06 20:10:46)

0

52

Тиамат написал(а):

(если вспомнить, что Алукард принимает форму адской гончей...)

Бедная будущая хозяйка этого щеночка...
СТОП!!!! *потрясла головой* Щенок... Породы... Алукард?!!! 0___0 Откуда.... может.... быдь... такой щенок?!! С учетом того, что это не Алукард?!!!! 0___0 - 0_____0

Тиамат написал(а):

Я - бог. Я - идол. Я - Мироку.

А это, кстати, верный подход к жизни. Сам не поверишь, другие не поверят))))

Тиамат написал(а):

Сещемару. Всё остальное - компромисс.

****
молчу....
******
молчу.
****
МОЛЧУ!!!!
****
Нет, все-таки смеюсь....

0

53

Кагура окрыля-я-е-т!..
С "Любимым" хорошо, а с Когой ещё лучше! (То-то Инуяша разозлится!)
Наша шаверма "Казаана" супер-свежая - ещё вчера она задавала глупые вопросы нашим продавцам! (Никто не знает, что происходит с теми, кто попадает в Воздушную Дыру...)
От продюсера фильма "Екай-потрошитель" - шедевральный сиквел - "Екай-потрошитель в школе". Смотрите в кинотеатрах страны! (No coments)
Вы всё ещё кипятите? Тогда Рана Ветра едет к вам! (Кипятите быстрее! ХD)
Новый концерт Бори Моисеева "Голубое Зеркало Канны" - число билетов ограничено.
Кикио - лучшее из Японии! (Они знают!)
Боевой андроид "Банкоцу Warmaster 300" - надёжный защитник вашего дома, дачи, машины!
Санкон Тэссо - эстэтично и практично! (Эстетично зарубите врага когтями...)
Курни Хирайкоцу и тебе гарантированно снесёт башню! (Насчет курнуть не знаю, но башню снесет гарантированно!)
Кирара - это не только ценный мех, но и три-четыре киллограмма ценного сала. (Жестоко Т_Т...)
Сещемару, Джакен и Рин дарят людям радость!
Попробуйте новый корм для кошек "Кискас-Цукумо-но-Гама"! (А нефиг было нарываться на Кирару!)
Миога в кармане - не вошь на аркане! (Да ну?!О_О)
Благодарим Шичининтай за наше счастливое детство! (Ага... Их там не было...)
Осувари - райское наслаждение! (Инуяша не согласен!!!)
Хооши - ещё одна бесполезная и дорогая вещь. (Ага... Особенно если хооши - Мироку)

0

54

Dan Sa'Jas написал(а):

Хооши - ещё одна бесполезная и дорогая вещь. (Ага... Особенно если хооши - Мироку)

Да ну! Полезная! Хороший пылесос)))) Даже слишком)))

0

55

Генератор. Оно меня застрелилоXDD

Сещёмару бреет чище всех (А ещё стрижёт газоны за доп.плату)
Агенство киллеров "Дон Нараку". Мы рады любым клиентам!
Джакотцу - ваша маленькая тайна!
Мучает перхоть? Тесаки "ИнуЯша" - нет головы, нет перхоти!
Держимся бодрячком с помощью Тессайга (есть несколько режимов "будильника")
Сещёмару - мягкий словно бархат
Нараку. Где бы вы ни были!
Кагоме - Все болезни растворятся. (За один сеанс очищающей стрелы)
Новый шедевр Стивена Кинга! "Мертвецы и ИнуЯша"

0

56

Kito написал(а):

Агенство киллеров "Дон Нараку". Мы рады любым клиентам!

Нару-чан лучше всех! Какой умный! Зрит в корень нужд современного человека)))

Kito написал(а):

Нараку. Где бы вы ни были!

Вездесущий и всенаходящий!)))

Kito написал(а):

Кагоме - Все болезни растворятся. (За один сеанс очищающей стрелы)

The best!))))

0

57

Kito написал(а):

Новый шедевр Стивена Кинга! "Мертвецы и ИнуЯша"

XDD Презент от Кагуры!

0

58

Кстати, по поводу гения...
Я его сделала! Он не угадал!
При этом ответы были абсолютно правильными, я ему не врала)))
И что самое интересное - он сам сдался.

Отредактировано Тиамат (2011-03-17 18:42:07)

0

59

Присоединяйтесь к новой игре "Чужими глазами"! Суть данного действа заключается в том, что ведущий кратко обрисовывает какую-нибудь ситуацию, а играющие, выбрав себе любого персонажа вселенной "Инуяша" раскрывают обстановку как бы его глазами и с его мыслями. Описания будут схематичны и лишены оценок сторон, их нужно развернуть))) Если герой не является участником описываемых событий, то пишите каким образом ему удалось увидеть данную ситуацию (случайно оказался на ближайшем дереве, мимо пробегал и т.д.).

Итак, ситуация:
Сейчас солнечный летний день. Компания Инуяши в полном составе сидит на берегу реки и отдыхает возле походного костра. Шаловливая рука Мироку не может спокойно покоиться на траве и настойчиво тянется потрогать Санго пониже спины. Через пару минут это происходит, и раздосадованная охотница опускает на голову незадачливого монаха тяжелый бумеранг. К сожалению, она немного не рассчитала расстояние, и Инуяше тоже досталось. Шиппо начинает смеяться, за что тоже получает втык от Инуяши. Кагоме встает на защиту лисенка, полудемона это возмущает. Мироку и Санго пытаются было их помирить, но вместо этого попадают под перекрестный огонь. Завязывается перепалка.

Раз, два, НАЧАЛИ!

Отредактировано Golden Dragon (2011-06-25 21:31:54)

0

60

Golden Dragon написал(а):

порепалка.

извини, не могла удержаться, но у мнея какие-то пошлы мысли относительно этого словечка возникли...

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Игры по "Инуяше"