У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4


Фанфики 4

Сообщений 31 страница 60 из 934

31

шучу не могу много набирать на телефоне :playful:

0

32

Мика...
Ты...
МОЛОДЕЦ!!! Просто такая молодец! Продочка просто няк! Уже за свою сажусь!
Ясана, а ты предыдущие части Нару-чана читала?
Полуночные беседы понравились, очень)

0

33

Тиамат
Неа  :blush: . Вернее, не все...
Рада что понравилось, рада, что не бросила, как собиралась ((:

0

34

Тиамат написал(а):

МОЛОДЕЦ!!! Просто такая молодец!

*прослезилась* я рада)))) Я рада что тебе понравилось)))))

Тиамат написал(а):

Уже за свою сажусь!

ЖДУ!!!!! Верно жду!!!!!!!!)))))

0

35

Это... Заключительная глава "Веера" Гоме, что маленькая.

Название: Веер времени
Автор: Sh.R
Бета: Mira
Рейтинг: G
Размещение: вместе с шапкой.
Дисклеймер: все герои — Такахаши –сама!
Статус: в процессе.
Предупреждение: чуть-чуть издеваюсь над Нараку

Пробуждение.
— Инуяша!!! — парень подорвался бежать, спросонья не соображая, кто он и где он. Тессайга соскользнула с колен и загрохотала по полу.
— Инуяш-ша! — глаза нависшей над ним девушки были обведены весёленькими тёмными кругами. И судя по выражению лица, она пребывала в крайне скверном расположении духа.
— Ты чего, Кагоме? — определённо, ничего доброго это не предвещает.
— Я — ничего. Просто кто-то вчера заснул прямо на моей постели, и мне пришлось спать на полу!!! — она почти кричала.
Он потёр глаза. Точно. Вчера же ждал, когда она закончит киснуть над тетрадками и вырубился прямо на её кровати. «Как будто я виноват, что здесь так уютно пахнет! И потом…Взяла бы да разбудила, чем сейчас злиться!»
— Мама уже завтракать звала, — уже спокойнее сказала девушка, направляясь к дверям.
— Угу, — парень огляделся. «Но чтоб я ещё раз здесь заснул — дудки!» Уши, непривычные к подушке, ныли, в голове плавала какая-то муть, мешая сосредоточиться. Вроде снилось что-то такое…яркое…
Нараку…Шкура…Какой-то веер…Какая-то женщина… Вообще странно, веер был только у Кагуры, но это была явно не она. И там было ещё что-то…важное...
— Инуяша!
— Чего? — он с некоторым трудом вернулся в этот мир.
— Так ты идёшь или нет? — тон Кагоме принял отчётливый оттенок «Сидеть!». Похоже, ещё чуть-чуть, и оно прозвучит.
Парень поспешно соскочил на пол, нашаривая ногой Тессайгу. Розовая подушка не удержалась на смятой простыне и шлёпнулась. Он рывком забросил её обратно, засунул меч за пояс.
«Да чтоб я ещё здесь заснул!!! Неужто ей каждую ночь такая муть видится?» — Инуяша тряхнул головой, точно отряхиваясь от навязчивых картинок из сна, и бросился догонять девушку.
***
— И что теперь, Нараку? — Кагуя слегка снисходительно посмотрела на мечущуюся шкуру и сбросила плащ. Здесь, в родном замке, он был ей не нужен. Здесь — она хозяйка и повелительница. Даже если кто-то думает иначе…
— Что теперь… — белёсая меховая горка застыла посреди зала. Потом повернулась к девушке. — Теперь придётся снова собирать Камень по осколку.
Она задумчиво кивнула, с некоторой тревогой всматриваясь в тёмные глазницы и осторожно расправляя веер.
— Значит, всё вернулось на круги своя?
— Всё… Я поглощу тебя, — Нараку потянулся щупальцами в сторону Кагуи. Девушка хмыкнула и качнула головой.
— Я предвидела это. Едва ли выйдет.
— Это ещё почему? — щупальца застыли в воздухе.
— Видишь ли… Ты даже не знаком со мной, — треснувший веер с хлопком закрылся в последний раз. Закрылся — и тут же рассыпался на части.
Сверкнувшая глазами шкура бабуина исчезла.
— Всегда хорошо иметь запасной ход, особенно когда речь идёт о ком-то вроде него. Вот теперь точно всё будет, как обычно. — Кагуя глянула под ноги, на куски веера — теперь уже абсолютно бесполезные. И с задумчивой грустью заметила: — Но что-то подсказывает мне, что с ним мы ещё встретимся…
Конец
Спасибо за внимание, надеюсь, в целом фик понравился!

И всё -- с сегодняшнего дня у меня антракт. Когда снова начну писать -- пока не знаю.

Отредактировано Yasana (2011-03-23 20:18:42)

0

36

Yasana, ознакомься вот с этим милым источником http://www.litkniga.ru/viewpage.php?page_id=250 , а потом попытайся найти в своем фике подобное. Лично мне не удалось. Особенно, когда я прочитала последнюю продку, которая мне ну ооочень понравилась, насмешила и вообще порадовала!
Цукико - просто лапочка! А последняя история меня утащила под стол надолго! Чуть не прибили! Нечаянно! *ржет*

Чуть поправок:

Yasana написал(а):

немалым раздражение

с раздражениеМ

Yasana написал(а):

ну почему я обладаю глазомером Ушастика?

Может,  все-таки НЕ обладаешь? Смысл искажается иначе.

Мика Юмено, спасибки за продочку))) Забавно получилось)) Особенно напившийся Нараку)

0

37

Yasana написал(а):

надеюсь, в целом фик понравился!

Не то слово! Не просто понравился! А ОЧЕНЬ понравился! Я в абсолютном восторге и просто кавае! Яшка - прелесть, Кугуя - душка, Нараку - одно сплошное "ГЫ!"
Спасибо за доставленное удовольствие!

Yasana написал(а):

Когда снова начну писать -- пока не знаю

Ну, как совсем тебе доконаем - придется чем-то откупаться)))

0

38

Golden Dragon

Солнце, так у меня уже аж три наметки и одна новая беседа, но мне срочно нужно делать рассылку!
Так что откупиться -- не проблема, проблема -- от идей отбиться!
И ещё -- я очень-очень рада, что понравилось! :jumping:

Отредактировано Yasana (2011-03-23 21:24:06)

0

39

Golden Dragon
З.Ы. Ужасно любопытно было бы взглянуть на твою версию встречи Яшика с Цукико...
З.Ы.Ы. по ссылке сходила. Сходства действительно мало...

Отредактировано Yasana (2011-03-23 21:44:03)

0

40

Golden Dragon написал(а):

продочка "Сложностей

оч и оч смешная, мне жутко понравилась, спасибо тебе, златокрылая, что так быстро отозвалась на мою просьбу, думаю не одна я получила массу удовольствия от прочитанного. особенно порадовала на тебя реакция Ину-папы, бей кобелей больших и разных!!! Так держать!!! :flag:

Golden Dragon написал(а):

Не Ваша ли это случайно жена? Случайно она.

это ж почему "случайно"? законно!!! она ему жена и никуда он от этого не денеться!!!
весело получилось, жду продочку побыстрее...

Мика Юмено написал(а):

-Да, чтобы добежать до туалета!

это меня убило!!! :rofl:

Мика Юмено написал(а):

я так ещё милее смотрюсь.

шок! МИЛЕЕ??? "грохнулась на пол"
Мика! оч понравилось, я так рада, что тебе уже лучше и ты снова с нами!

Yasana написал(а):

Стилист

веселый миник, но вот все-таки как Яшка дался, ума не приложу!!! это ж что ему надо было пообещать за такое? :tired:

Yasana написал(а):

Миндаль

красивый миник, особенно порадовал Мироку, все чудесно выдержано в стиле и характерах, молодец.

Yasana написал(а):

Беспокойство

порадовал этот миник, получился веселым и позитивным. Кагомешка у нас уже перешла на уровень рефлексов? радует... :crazy:

Yasana написал(а):

нагло пользуясь тем, что ты не можешь ответить

а вот не с твоим счастьем долго радоваться!  :D

Yasana написал(а):

Ночь 18

мне оч понравилась. и поисками помощников и их рекцией, и встреча Цукико с Яшкой получилась неожиданной, совершенно неожиданной, вобщем написано нааамного лучше, чем раньше. да и объем написанного впечатлил!  :yep:

0

41

Яша

Яша написал(а):

а вот не с твоим счастьем долго радоваться!  :D

:playful:

Яша написал(а):

но вот все-таки как Яшка дался, ума не приложу!!!

самой интересно! Мне нужно сделать его чуточку спокойнее и грустнее для одной будущей идеи, вопрос: что с ним надо для этого сделать? Может, маму Кагоме позвать, у неё талант дрессировки Инуяшек? :crazy:
Я очень рада, что понравилось!

Яша написал(а):

вобщем написано нааамного лучше, чем раньше. да и объем написанного впечатлил!

:blush:  :shine:  :crazyfun:
Старалась! Спасибо Дракоше, отговорила бросать этот фик!

Отредактировано Yasana (2011-03-23 23:56:51)

0

42

Yasana написал(а):

что с ним надо для этого сделать?

позвать Кикио! вот уж кто любую радость заморозит одним своим взглядом  http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif

0

43

Яша
И Кикио там тоже планируется... Хотя насчёт  http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif  мысль интересная... Я хочу вытянуть всех в одну эпоху, оставить в живых Изаёй и заняться любимым делом...переигрыванием истории на новый лад. То есть попробовать использовать другой сюжет. Это будет сильно хамством?
Правда, опять-таки, сяду ой как нескоро, но эта идейка надо мной издевается постоянно! И я честно даже не знаю, чем она закончится... http://s55.radikal.ru/i148/0810/dd/7792c9766034.gif

0

44

Yasana написал(а):

И я честно даже не знаю, чем она закончится...

Мой совет - даже не решайся предположить, какой конец будет (разве что, схематичный набросок), ибо герои имеют такую тенденцию как его изменение! (говорю, исходя из своего небольшого, но опыта)
Яша
Я тоже рада вернуться в наши скромные по количеству, но не по качеству ряды))))

Отредактировано Мика Юмено (2011-03-24 08:40:17)

0

45

Yasana написал(а):

откупиться -- не проблема

Уверена? *с хитрющей ухмылкой* Это смотря как мы будем приставать)))

Yasana написал(а):

Ужасно любопытно было бы взглянуть на твою версию встречи Яшика с Цукико

Ну, я это планирую написать в "Сложностях". Правда, в очень обстебаном виде)))

Яша написал(а):

особенно порадовала на тебя реакция Ину-папы

О, ему еще ооочень сильно достанется! Я оторвусь... *потирая ручки*

Яша написал(а):

она ему жена и никуда он от этого не денеться!!!

Я тебя обожаю! *бросается обнимать*

0

46

Мика Юмено написал(а):

вернуться в наши скромные по количеству, но не по качеству ряды))))

ты тоже заметила? таааак печально, что многие читают, но мало кто оставляет свое мнение по-поводу прочитанного... жаль, очень жаль, хотелось бы маломальского уважения к труду авторов, ведь есть что почитать и поднять себе настроение!

0

47

Мика Юмено

Мика Юмено написал(а):

Мой совет - даже не решайся предположить, какой конец будет (разве что, схематичный набросок), ибо герои имеют такую тенденцию как его изменение! (говорю, исходя из своего небольшого, но опыта)

Надо же, а я думала, герои только надо мной издеваются, как хотят... Полдня на парах Яшик и Кагоме приставали. Я их метлой: не до вас! А типа им есть дело до моего мнения... Результат -- рисунок (ещё доработаю, тогда скину) и навязчивый кусманчик той самой идеи... А самое смешное -- число героев растёт! У тебя такое бывает?
У Яшки сестра нарисовалась...младшая и отчаянно вредная, с чудным именем Савако (`милый ребёнок -- яп.`)

Golden Dragon написал(а):

Это смотря как мы будем приставать)))

*начинаю мелко-мелко дрожать, поспешно отыскивая нору отступления. Авось дракон не влезет!

Golden Dragon написал(а):

Ну, я это планирую написать в "Сложностях". Правда, в очень обстебаном виде)))

Ну, насчёт вида -- кто бы сомневался! А так -- любопы-ытно  http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif  (узкая лисья морда вытягивается..вытягивается...дёргая кончиком носа...)

0

48

Golden Dragon написал(а):

Я тебя обожаю! *бросается обнимать*

" тоже тискаю, но не отпускаю, стараясь незаметно привязать ленточкой, чтоб далеко не чухнула, пока продочку По ту сторону... не выдаст"  :P

0

49

Yasana написал(а):

У Яшки сестра нарисовалась

Интересно! Хочу такое почитать! Хочу-хочу-хочу!

Yasana написал(а):

Авось дракон не влезет!

Захочет - влезет. Или применит один древний способ... О нем знает только Сещемару. Но он никому не скажет...

Yasana написал(а):

узкая лисья морда вытягивается

Вот сейчас эту мордочку и схватят...

Яша написал(а):

чтоб далеко не чухнула, пока продочку По ту сторону... не выдаст

Да я и так никуда учухивать не собиралась... А продочку пока выдать не могу - пока еще не закончила.

0

50

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Интересно! Хочу такое почитать! Хочу-хочу-хочу!

Увы -- пока рассылка не готова, сесть не могу. Хотя полстранички уже есть... Но сначала -- то, что народу обещала! А там ещё очень-очень много...
Да, кстати, скорее всего у малой будет хвостик, а Яшкиных ушек не будет. Да, я садистка! http://s57.radikal.ru/i156/0810/60/1e8bcf1079f1.gif 

Golden Dragon написал(а):

О нем знает только Сещемару. Но он никому не скажет...

А если я очень попрошу и пообещаю забыть про синяк на бедре?

Golden Dragon написал(а):

Вот сейчас эту мордочку и схватят...

*укапываюсь поглубже...Ещё глубже...Блин, кости какие-то...клыкастые...

0

51

Yasana написал(а):

пока рассылка не готова, сесть не могу

*тихо и очень возмущенно бухтит* Ну ладно, подождем... Некоторое время.

Yasana написал(а):

скорее всего у малой будет хвостик, а Яшкиных ушек не будет

Слушай, не искушай! Я же помру от любопытства скоро!

Yasana написал(а):

А если я очень попрошу

Не скажет. Я ему фанфик должна. И не один уже.

Yasana написал(а):

кости какие-то...клыкастые...

Ты Тайшо раскопала что ли?

0

52

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Ты Тайшо раскопала что ли?

http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif   http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  вообще-то я думала о динозаврах, но твой вариант мне больше нравится!

Golden Dragon написал(а):

*тихо и очень возмущенно бухтит* Ну ладно, подождем... Некоторое время.

Ффуххх...пока на мне не применят метод, известный только Сещемару!

Golden Dragon написал(а):

Слушай, не искушай! Я же помру от любопытства скоро!

Всё-всё, больше не буду! Пока..

Golden Dragon написал(а):

Не скажет. Я ему фанфик должна. И не один уже.

Так вот как его можно дресс...*за спиной раздаётся нехорошее ворчание* ...уговорить!

0

53

Yasana написал(а):

Надо же, а я думала, герои только надо мной издеваются, как хотят...

О-о-о-о..... Поверь, я тоже жертва героев, и они тоже издеваются надо мной из-за всех своих сил: мое вдохновение нагружают, сами окружают, держат в руках тетрадку и говорят: пиши! пиши! Пиши! (и при том они ещё и сюжетную линию крутят так, как это ИМ удобно)

Yasana написал(а):

А самое смешное -- число героев растёт! У тебя такое бывает?

Не просто бывает, а прибывает постоянно!!!! (спасите....)
Если я берусь за какую-то историю, то обычно по ходу сюжета в ней начинает появляться все больше и больше персонажей, которые даже не были запланированы! 0___0 и при том они все хотят себе четко обозначенную внешность (отсюда их новый лозунг - РИСУЙ), четко обозначенный характер (еще один лозунг - ПИШИ АНКЕТУ, а ещё лучше полную биографию), и, самое противное (в какой-то степени) они все, все делают только то, что им заблагорассудится! Т_Т они очень непослушные....

Yasana написал(а):

Авось дракон не влезет!

Зная нашу Дракошу, могу сказать - Дракон куда угодно влезет!)))

Golden Dragon написал(а):

Или применит один древний способ... О нем знает только Сещемару. Но он никому не скажет...

А если мы его очень сильно попросим рассказать? ^_____^

Yasana написал(а):

Так вот как его можно дресс...*за спиной раздаётся нехорошее ворчание* ...уговорить!

Да, и мы будем его ДРУЖНО уговаривать!)))) (ну, кто против нас устоит?))))

0

54

Мика Юмено написал(а):

и при том они ещё и сюжетную линию крутят так, как это ИМ удобно)

Сюжетную линию я обычно пытаюсь держать, но на сей раз, похоже, не получится...

Мика Юмено написал(а):

они очень непослушные....

с одной стороны -- бедный человек, а с другой... Так же писать интереснее!

Мика Юмено написал(а):

Зная нашу Дракошу, могу сказать - Дракон куда угодно влезет!)))

И нет спасенья моей рыжей шкурке! http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif 

Мика Юмено написал(а):

Да, и мы будем его ДРУЖНО уговаривать!)))) (ну, кто против нас устоит?))))

Да уж, Лорд попал!

0

55

Yasana написал(а):

вообще-то я думала о динозаврах

Это ж ты до какой глубины докопалась?!

Мика Юмено написал(а):

Дракон куда угодно влезет!)

Влезет, взлезет, коли понадобится.

Я тут, собственно, хотела поинтересоваться: нет ли у кого чего смешного? А то мое настроение на пару с вдохновением куда-то утрюхали...

0

56

Ну...пара "бесед", только-только допечатала (кувалда напала) -- сойдёт?

0

57

Yasana написал(а):

сойдёт?

А то! конечно сойдет!  http://i013.radikal.ru/0810/b4/7dfe62d0c2b2.gif

0

58

Ну то кидаю!

Название: Полуночная беседа
Автор: Sh.R
Рейтинг: даже не знаю, честно!
Жанр: может и предисловием стать...
Размещение: вместе с шапкой.
Дисклеймер: все герои — Такахаши –сама!
Статус: закончен/возможно продолжение
Предупреждение: сначала хотела оставить "в столе", потом решила, что забавно вышло и скинула..Mary Sue

Ночь 20
Я нога за ногу притащилась к любимой крыше, пребывая не в лучшем расположении духа.
— Занято.
Где-то я это уже слышала. Вот только сегодня голос был мужской.
— И что? — меня действительно слабо волновало его желание посидеть на моём любимом месте. В конце концов, он тоже виноват, что я ушиблась.
— Я хочу побыть один.
— Твои проблемы.
Нараку воззрился на меня, как на говорящую улитку. Я ответила злобным взглядом. Как ни странно, сегодня он был не в шкуре, а в нормальной одежде. Похоже, это результат моей угрозы, хе…
— Сюда могут ещё прийти, — так-так, и на что это мы намекаем?
— Мальчишник решил устроить? Ну-ну. И как ты думаешь, кто-нибудь явится? — моё отвратительное настроение никуда не делось, побуждая активно портить оное окружающим.
Мужчина несколько удивлённо покосился на меня. А ,ну да, я впервые совсем не в духе сюда заявилась.
Ты думал, я белая и пушистая? Фигу! Я упала, и теперь чёрная и чешуйчатая!
— Сещемару бродит вокруг, мечтая тебя пришить, Инуяша грезит о том же, Кога спит и видит тебя растерзанным вместе с Кагурой, Мироку жаждет поквитаться за проклятие, наложенное на его предков… Дальше продолжать? Или ты детский сад свой здесь решил собрать? Учти, крышу сам тогда чинить будешь!
— Ну, ты-то пришла.
Я выпала в осадок. Челюсть со стуком отпала.
— Я автор. Мне можно.
Нараку не ответил, хмурясь на горизонт.
Действительно, какого...пса здесь болтаюсь с потенциальным злодеем?
Я выдохнула. Ладно. В конце концов, он тоже мой герой.
— И ты ещё со мной за ветку не рассчитался.
— Что? Жалкая человеческая женщина сорвалась, и за это я ей что-то должен? Я, Нараку!
— Гад ты, вот ты кто, — я обиженно отодвинулась на край крыши. Выражение лица мужчины стало сложным. Он явно силился понять, что происходит, но в его видение мира ситуация не укладывалась.
— Не понимаю, — наконец выдал он.
— Это я вижу.
— Ты помешала моим планам. Кто кому должен?
Я от такой наглости опешила. И решительно спрыгнула с крыши.
Зря. Бедро по-прежнему адски болело. Гордо удалиться не удалось — только шипя сквозь зубы утащиться подальше. И, надеюсь, завтра этой…коварной личности здесь не будет!
Ночь 21
— Автор.
Я расплавилась, как пломбир в жару. Впервые герой обратился ко мне по-человечески… А то других обращений, кроме «женщина» и «ты» как будто не знают!
А за «автора» прощу всё, и даже больше!
— Да-а?
— Что ты сделала с моим сыном? — тон Цукико был ровным и спокойным. Видимо, интерес носит скорее праздный характер. Эт-то хорошо, значит, можно отвечать всё, что угодно…
— И что с ним не так?
— Мы ещё никогда не видели у него такого странного выражения лица.
Вредина во мне довольно захихикала и потёрла ручки.
Увы, мне слабо верилось, что Лорд глубоко раскаивается в попытке меня убить. Пусть и случайно. Скорее наоборот: досадует, что промахнулся. Он же у нас холодный и вечногрозный, как циклон над Арктикой.
— Какого?
— Задумчивого. И слегка расстроенного.
Вредина перешла от хихиканья к злобному смеху. Ага, испугался, что фик не сделаю! Правильно-правильно, я в гневе страшна!
Правда, Сещемару всё равно страшнее.
— А вы уверены, что это я? — робкий росток надежды потянулся зелёным листиком из-под камней суровой реальности.
Цукико изумлённо посмотрела на меня. Я попинала ногой камушек, пытаясь уйти от пристального взгляда янтарных глаз.
— Смертная, которую он таскает за собой, ещё ни разу не приводила его в такое состояние.
—…я упала…
— Что?
— Понимаете, он сражался с Нараку, тут я под руку подвернулась и упала…
Демоница продолжила разглядывать меня с таким выражение лица, что я почувствовала себя образцом в кунсткамере.
— Ты смеёшься, смертная?
Угу. Шучу я так.
— Из-за какой-то смертной девчонки? Мой сын?
— Ну, ещё Рин упала… — вредина смолкла, потом обиженно хлюпнула носом и утопала изобретать десять способов мести Лорду. Она просто обожала принцип «Художника обидеть может каждый, но не каждый может избежать его мести».
— Куда упала? — вот теперь Цукико заинтересовалась. Я почувствовала, что готова присоединиться к вредности.
— С обрыва.
— Ясно…Возможно, он ищет способ сделать девчонку бессмертной… Благодарю тебя, автор, — демоница проплыла мимо, как всегда, величественная и невозмутимая.
Я мрачно посмотрела ей вслед. Настроение было безнадёжно испоганено. Я понимаю, что для Лорда девочка — свет в окошке. Я понимаю, что Цукико рассматривает ситуацию исключительно с точки зрения заботы о Сещемару. Я понимаю, что для последнего люди — ничто.
Но почему если упала Рин — это трагедия, а если я — это пустяк, не стоящий внимания???
— Ты…это…Что это за женщина? — угу, вот только его мне сейчас не хватало. 
— Цукико.
— Чего? — тон Инуяши приобрёл ворчливые нотки.
— Какая часть моего ответа тебе непонятна? — я развернулась лицом к Ушастику, начиная откровенно истерить. Тот попятился, уже наученный горьким опытом общения с Кагоме. Правда, «сидеть» из моих уст едва ли сработает, но теперь я поняла нежную любовь школьницы к этому слову. Какой чудный способ снять стресс! Всегда осуждала манеру девушки успокаиваться методом прокапывания ямок в земле Яшиком, но сейчас я её понимала как никогда. Конечно, лучше бы такое ожерельице на Лорда надеть…
Я с тихим наслаждением представила эту картинку и едва не замурлыкала. Злобно. Вредина обрадовано кинулась делать новый набросок.
— Она чего хотела-то? — осторожно поинтересовался парень, отвлекая меня от сладких мстительных грёз.
— С тобой познакомиться. В конце концов, она — мать Сещемару.
— Я-то думаю, чего знакомо пахнет…— Инуяша неловко потоптался рядом.
— Всё узнал?
— А чего ты…не на крыше?
— А чего ты не на дереве?
Ушастик хлопнул глазами.
— Ты это…чего?
А вот это он зря. Я тут психую, а он лезет! Кто у нас тут в козлы отпущения набивается?
— Я чего? Это вы все чего!!! Если вы такие великие демоны, а я человеческая девчонка, значит, меня можно прихлопнуть, как муху, да?! Одному я, видите ли, планы поломала, второй так и вообще забыл уже!!!
— Чего? — похоже, «козёл отпущения» начал раскаиваться в своём любопытстве.
— Я тут вообще букашка или кто помельче, а???
— Не реви!!! — отчаянно взвыл Ушастик, наконец распознав плаксивые нотки в моем оре.
— Я НЕ РЕВУ!!! — ну просто в лучших традициях Кагоме…
Зато как помогает…сразу на душе полегчало. Я полюбовалась на растерянную рожицу Инуяши и потопала домой, заедать обиду белым шоколадом. Ничего-ничего, я ещё завтра вернусь! И тогда…ууу…

Отредактировано Yasana (2011-03-25 20:35:47)

0

59

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Это ж ты до какой глубины докопалась?!

Самой страшно! куда не укопаешься, сбегая от дракона!
С другой стороны... Тайшо как бы ещё глубже...или дальше...короче, до него лучше не докапываться!

0

60

Yasana написал(а):

пара "бесед", только-только допечатала

*протягивает когтистые лапки* Няяя! Хочуууу!

Yasana написал(а):

Я тут вообще букашка или кто помельче, а?

*уже в хорошем боевом настроении с карандашом на изготовку* Неее, ты АВТОР! А Автор для героя - друг, отец (или в нашем случае мать) и хозяин! Хотя герои имеют тенденцию об этом забывать...

"Беседы" мне ну ооочень понравились! Сразу и настроение вернулось, и вдохновение притащился! Пойду, попробую из него вытрясти что-нибудь...

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4